Jump to content

Recommended Posts

Без них проживем я что говорю надо иметь дело с турцией?? Почему мы не можем подписать с россией военный договор но без вмешательства российских войск на территорию Армении? Фактически Армения оккупированная страна, под какими бы формальностями это не прикрывалось. России если на то пошло азиков легче бомбить со своей территории, прям с Дербента разве не так??

Ладно я понимаю если бы россия платила бы нам за базу так она жадная тварь и этого не делает.. зачем мы содержим ее? пусть сама оплачивает свои услуги

Россия та тварь которая всегда предавала своих союзников , откройте Историю - все увидите наяву !!! Так она в итоге и стала Империей . Она ради своих интересов играется со всеми вами - неужели этого не видите ???Кавказцы , очнитесь , вы стали игрушками в руках алкоголика-Ивана . сами не подозревая этого !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У вас вариантов нет .ЭТО будет . Харакири сделаешь в тот момент ? Ради своей "святой" идеи ? Дай слово ! :rolleyes:

нет!не будет.мое мнение в закавказье в будущем будет одно большое и одно небольшое государство.и большим будет или Армения или азербаран,причем за счет поглощения своего вражеского соседа.если будет мир возвращение беженцев открытие границы можно с уверенностью констатировать начало агонии армянского народа.

Link to post
Share on other sites
Что за глупости ты здесь ставишь? Самое мерзкое взял и выставил. Те же фотки только по отношению к армянам могут же и выставить. И бомжи есть, и педики, и нацисты что не парадоксально.

И что за интерпритация - они нас защитят? Защитить себя мы можем только сами, невзирая на наличие или отсутствие 201 базы в Гюмри - кстати может ты видел на базе нациков, педиков и двух бомжей? сомневаюсь...

В этой же теме ты предлагал изгнать Российскую базу, а на ее место пригласить то ли европейцев, то ли США... уже и не помню... Может сразу голландцев а? чтоб фотки обкуренных гомосеков в нете быстрее найти?

Бред, и занимаешься херней полнейшей.

Я против любой чужой базы в Армении... Кто мы щас для всего мира?

Link to post
Share on other sites
наш еврейский шехид опять разошолся и начал толкать свои старые добрые еврейские сказочки? :D

Скорее всего он просто начитался рецептов в разделе кухня, и немного переборщил :drinks: с апперетивами, вот сказки на ночь и прут

Link to post
Share on other sites
Россия та тварь которая всегда предавала своих союзников , откройте Историю - все увидите наяву !!! Так она в итоге и стала Империей . Она ради своих интересов играется со всеми вами - неужели этого не видите ???Кавказцы , очнитесь , вы стали игрушками в руках алкоголика-Ивана . сами не подозревая этого !

мляяя ты то чего лезешь в наши разговоры тебя звал сюда кто нибудь азик?

Link to post
Share on other sites
надоели эти русоподобные "хачики" россия нам то россия нам это да лучше помереть чем жить с таким идиотским государством как россия..

или вы не хачики?? посмотрите в правде в глаза для 99.9 процентов русских вы хачики, остальные 0,01 % тоже в ваше отсутствие называют вас хачиками, я еб... этот народ и это государство за каждого обманутого убитого растерзанного униженного армянина в срашии, кому нравится оставайтесь хачиками и живите под вечным унижением и дети ваши тоже, лично я умываю руки, я лучше с турком буду дружить чем с срусским

Ну ты прям Понтий Пилат!Твои УМЫТЫЕ руки я уже имел честь лицезреть...............Нельзя осуждать других,каждый выбирает путь который может ЛЕГКО преодолеть.Я незнаю кто ты,но патриотизм не означает огульного хаяния всего окружающего,всех кто против и всех кто не думает как ты.Напрасно ты даёшь пищу для размышлений и толкований.

-Вот я как то приводил пример своего брата.Он назвал сына АРТУР.Назвал не потому что имя нравится а потому что,ЕМУ жить в россии и неужобно как то называть его АШОТОМ-западло да понимаешь?

Хмм,он оказывается ещё порядочный по сравнению другими.......... ;) .Более патриотичным!

НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.............................

Link to post
Share on other sites
не то съел чтоли? :lol3:

Ну если бы он не то съел, он явно не туссил бы на форуме... хотя может у него интернет в сортире :hm: этих миллионеров не поймешь :lol3:

Link to post
Share on other sites
Россия та тварь которая всегда предавала своих союзников , откройте Историю - все увидите наяву !!! Так она в итоге и стала Империей . Она ради своих интересов играется со всеми вами - неужели этого не видите ???Кавказцы , очнитесь , вы стали игрушками в руках алкоголика-Ивана . сами не подозревая этого !
:D Гав гав!.......................Ну очнулись и что?Алкоголик Иван ли?Тема конечно АНТИ Раша но и у анти есть свои границы............Мною тема воспринимается не как АНТИ всего русского а анти того что есть действительно АНТИ.

Русские от армян отличаются не многим.Просто первым повезло быть рабами но остаться армянами а вторым выпала доля ОБМАНЫВАТЬ себя тем что якобы они РУССКОЕ государство :D

Link to post
Share on other sites
Ну если бы он не то съел, он явно не туссил бы на форуме... хотя может у него интернет в сортире :hm: этих миллионеров не поймешь :lol3:

Не пойму чем тебя задело что я миллионер .уже невпервые это упоминаешь не к месту .хотя я на этом не акцентировал внимание публики ... Тебя прям прёт!

Я сделал это своим умом и умением . В чем дело ? Догоняй - кто мешает ? Я только приветствую...Ставь цель и добивайся его , бОльшего не требуется . Так в чем вопрос ?

Edited by TYCOON
Link to post
Share on other sites
.........Арарт не скрывает своего желания зла России и , а потом смеет чем возмущаться? Такое ощущение что ему платят за каждое бранное слово в адрес России и русских.

Я не зря писал вчера о жидах, которые если хотят очернить человека, они тупо повторяют одну и ту же ложь тысячу раз, и при том ту ложь, какая им выгодна. Но когда им даёшь замечание, мол: Эй ты паскуда, жидовская морда, когда это я говорил подобные слова, они не отвечают на этот вопрос, и опять берутся за своё.

Смысл моих слов ясен, и я хочу спросить представителя наиподлейшего народа, а где это я пишу бранное слово про Россию?

Может наш слепыш совсем ослеп, или ему пора с глаз снять подошву.

Link to post
Share on other sites
Понимаешь какое дело... вот ты пришел на форум объявил что ты финансовый гений, и много чего другого наговорил, чем справедливо заслужил от Арарата прозвище мистер ...й.

Что ты Qwinto, это я не по прихоти своей так назвал его, это он по рождению такой, так сказать, по зодиаку - Человек ..й.

Link to post
Share on other sites

Дмитрий Медведев назвал Азербайджан «стратегическим партнером России» | Новости Армении - NEWS.am

http://www.news.am/rus/news/29648.html

Пока хачик Ашот и чушка Мамед делят алкоголика Ивана, Иван сам разделил хачика и чушку и живет упиваясь радостью от того, что у него такие тупые соседи )))

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Медведев назвал Азербайджан «стратегическим партнером России» | Новости Армении - NEWS.am

http://www.news.am/rus/news/29648.html

Пока хачик Ашот и чушка Мамед делят алкоголика Ивана, Иван сам разделил хачика и чушку и живет упиваясь радостью от того, что у него такие тупые соседи )))

Тандзи КОТ ему!

post-29927-1283488935.jpg

Link to post
Share on other sites
лично я умываю руки, я лучше с турком буду дружить чем с русским

каждый друзей ищет по себе ;) хотя эти народы действительно очень разные ;)

турецкие типажи

русские типажи

Edited by obivann
Link to post
Share on other sites
Орден чести был ВРУЧЁН именно в знак БЕСЧЕСТИЯ,а войнушку сотворил не дебил саак,а произошло это раньше,когда весной почему то Российские ВОЕННЫЕ стали ремонтировать ВОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ железную дорогу................................

Новости нужно читать не лёжа а сидя на стуле и анализировать не значит Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 и зировать.Потому что слово ПЕДЕстриан не означает ПЕДЕраст,ПЕДЕстриан это просто пешеход на английском и корень слова не значит ничего а лишь корень.....................

"Орден чести был ВРУЧЁН именно в знак БЕСЧЕСТИЯ" - он оно как !!! Комментари как говориься излишни. Тогда придумайте по аналогии что возложение цветов к монументу героев Азербайджана тоже это совсем наооборот. Даже западная персса до таких двойных стандартов не дошла.

Link to post
Share on other sites
Во первых вручением этого ордена никто ничего не одобряет... это всего лишь вручение ордена и касается двусторонних отношений Армении и Грузии. Во время 08.08 если бы Россия пробила корридор до Армении, то не было бы этого ордена ;) А во вторых насчет самих убийств, чего Россия хотела, того и добилась, спровоцировала дебила М.Саакашвили, на вторжение, и в итоге дала ему прикурить... В гибели миротворцев и жителей прежде всего виновата РФ, но как говорится "цель оправдывает средства" - сейчас это независимое государство Южная Осетия. Еще 300 лет назад фельдмаршал Миних говорил: Россия единственная страна в мире где можно угробить миллион душ, и тебе за это ничего не будет, главное чтобы цель была достигнута... Миних первым из русских полководцев взял Перекопь, угробил правда тысяч ..... своих солдат.

Будьте хоть чуть выше распространенных штампов и меньше смотрите ТВ, тем более Российское.

Отвечу Вашими же словами. "Во первых вручением этого ордена никто ничего не одобряет... " - возложением цветов тоже никто ничего не одобряет. "это всего лишь вручение ордена и касается двусторонних отношений Армении и Грузии." - это касается только России и Азербайджана. "Во время 08.08 если бы Россия пробила корридор до Армении, то не было бы этого ордена ;) " - если бы Армени пробила корридор... и захватила залежи нефти и газа... "А во вторых насчет самих убийств, чего Россия хотела, того и добилась, спровоцировала дебила М.Саакашвили" - тогда получается Армени виновата в резне в Азербайджане - спрвоцировала своими действиями азербайджанцев. " гибели миротворцев и жителей прежде всего виновата РФ, но как говорится "цель оправдывает средства" - сейчас это независимое государство Южная Осетия." - в гибели армян виновата прежде всего Армения, но как говориться цель оправдывает средства - сейчас Карабах независоме государство. Кстати я так и не понял Адабас писал что Армения так и не признала Карабах независимым государством?

"Будьте хоть чуть выше распространенных штампов и меньше смотрите ТВ, тем более Российское" - я Вам тоже могу это посоветовать.

Link to post
Share on other sites
"Орден чести был ВРУЧЁН именно в знак БЕСЧЕСТИЯ" - он оно как !!! Комментари как говориься излишни. Тогда придумайте по аналогии что возложение цветов к монументу героев Азербайджана тоже это совсем наооборот. Даже западная персса до таких двойных стандартов не дошла.
Да уж! Эти твои слова больше созвучны соплеменнику твоему сказавшему чтобы Админ либо Хорошо про покойников говорил либо ЗАТКНУЛСЯ!

-С тобой всё ясно!

Link to post
Share on other sites
Отвечу Вашими же словами. "Во первых вручением этого ордена никто ничего не одобряет... " - возложением цветов тоже никто ничего не одобряет. "это всего лишь вручение ордена и касается двусторонних отношений Армении и Грузии." - это касается только России и Азербайджана. "Во время 08.08 если бы Россия пробила корридор до Армении, то не было бы этого ордена ;) " - если бы Армени пробила корридор... и захватила залежи нефти и газа... "А во вторых насчет самих убийств, чего Россия хотела, того и добилась, спровоцировала дебила М.Саакашвили" - тогда получается Армени виновата в резне в Азербайджане - спрвоцировала своими действиями азербайджанцев. " гибели миротворцев и жителей прежде всего виновата РФ, но как говорится "цель оправдывает средства" - сейчас это независимое государство Южная Осетия." - в гибели армян виновата прежде всего Армения, но как говориться цель оправдывает средства - сейчас Карабах независоме государство. Кстати я так и не понял Адабас писал что Армения так и не признала Карабах независимым государством?

"Будьте хоть чуть выше распространенных штампов и меньше смотрите ТВ, тем более Российское" - я Вам тоже могу это посоветовать.

К сожалению, вы так ничего и не поняли

Link to post
Share on other sites

Уважаемые Админ и модераторы, форум превратился в помойку и паноптикум идиотов, причем на "первой скрипке" играют "наши". За все время существования этого форума, не было такого безобразия. Надо что-то делать...

Link to post
Share on other sites
Уважаемые Админ и модераторы, форум превратился в помойку и паноптикум идиотов, причем на "первой скрипке" играют "наши". За все время существования этого форума, не было такого безобразия. Надо что-то делать...

Даааа... Маразм крепчал.

Может эти ваши "наши" совсем и не "ваши", а наши?:) Иначе, зачем им дискредитировать такой солидный армянский форум?

Link to post
Share on other sites

Медведев в Баку о военной базе РФ в Армении: Изменился только срок дислокации

Соглашение, подписанное в Ереване о продлении срока пребывания российской военной базы в Гюмри, направлено на обеспечение мира и стабильности в Кавказском регионе. Об этом заявил президент РФ Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым 3 сентября в Баку.

"Мы заинтересованы, чтобы здесь были мир и порядок, именно так следует рассматривать соглашение о пролонгации договора о военной базе", - сказал Медведев. Президент РФ также подчеркнул, что подписание данного договора с армянской стороной не изменяет никаких принципиальных условий договора. "Оно означает только одно - срок базы будет продлен на несколько лет", - добавил он.

Ранее примерно с таким же заявлением выступил в интервью ряду азербайджанских СМИ министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он сказал, что подписанный с Ереваном протокол продлевает договоренности о пребывании российской военной базы на территории Армении на 49 лет. "И более ничего. Он не меняет ни функции военной базы, которую Россия имеет в Армении, ни численный состав военнослужащих, которые на этой базе проходят службу, ни количество вооружений, которое на этой базе находится. Поэтому говорить о каких-либо изменениях, которые этот протокол может внести в баланс сил в регионе, не приходится, равно как не приходится говорить и о том, что продление нынешних функций и нынешних параметров российской военной базы на 49 лет нарушает какие-то договоренности", - сообщил глава МИД РФ.

Стоит отметить, что 20 августа, министры обороны Армении и России Сейран Оганян и Анатолий Сердюков подписали протоколы по пролонгации пребывания российской военной базы на территории Армении. Документы были подписаны по итогам переговоров президентов Армении и России Сержа Саргсяна и Дмитрия Медведева. Изменения внесены в соглашение, подписанное сроком на 25 лет в 1995 году, после полной ликвидации бывшего Закавказского военного округа. Теперь же президенты продлевают его еще на 24 года. Таким образом, пребывание российских военных в Армении будет гарантировано как минимум до 2044 года.

Президент Армении Серж Саргсян на совместной со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым пресс-конференции 20 августа в Ереване заявил, что подписанным протоколом расширяется "географическая и стратегическая ответственность" российской базы. Именно этим, по его словам, обусловлено изъятие из ст.3 Соглашения от 16 марта 1995 года положения, согласно которому российская военная база в период ее пребывания на территории Республики Армения кроме функций защиты интересов Российской Федерации обеспечивает совместно с Вооруженными силами Республики Армении безопасность Республики Армения по внешней границе бывшего Союза ССР. Отметим также, что в протоколе, подписанном в Ереване, прямо указывается обязательство России по части поставок в Армению современной военной техники.

В Армении идет оживленное обсуждение относительно причин, побудивших Ереван и Москву растянуть срок дислокации военной базы почти за 10 лет до истечения ранее оговоренного срока. Кроме того, армянские провластные политики однозначно говорят о том, что пролонгацией срока пребывания военной базы Армения получила гарантию защиты своей безопасности в случае возобновления вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе.

02.09.2010

ИА REGNUM

Edited by citydeveloper
Link to post
Share on other sites
каждый друзей ищет по себе ;) хотя эти народы действительно очень разные ;)

турецкие типажи

русские типажи

Даааа,не тушуйся ТЫ!Когда нужно будет,все сегодняшние злопыхатели снова возьмут в руки трахтамёт и как всегда покажут беникову мать тем кто сунется на Русь.Понятное дело что в спорах МЫ переходим линию раздела народ-власть,это обидно,но мы люди и все человеческие пороки в нас есть,от зависти до неконтролируемости своих инстинктов.

:D Бывает да!

Наверное правильное высказывание было здесь о том что армяне(я считаю что и ГРУЗИНЫ)имеют полное право одинаково ЛЮБИТЬ и РУГАТЬ Россию,иногда и самих русских.Уж столько ОТ души вложено что только национальность разделяет ЗАСЛУГУ перед Россией и СССР.................

-Кстати среди турецких типажей на мой взгляд были армянские "морды"тоже.Не мудрено,ведь турки это симбиоз коренных нарордов этой территории,армяне греки айсоры идр........ну ладно и курды.

Link to post
Share on other sites
надоели эти русоподобные "хачики" россия нам то россия нам это да лучше помереть чем жить с таким идиотским государством как россия..

или вы не хачики?? посмотрите в правде в глаза для 99.9 процентов русских вы хачики, остальные 0,01 % тоже в ваше отсутствие называют вас хачиками, я еб... этот народ и это государство за каждого обманутого убитого растерзанного униженного армянина в срашии, кому нравится оставайтесь хачиками и живите под вечным унижением и дети ваши тоже, лично я умываю руки, я лучше с турком буду дружить чем с срусским

" да лучше помереть чем жить с таким идиотским государством как россия.." - так в чем же дело? вперед? или опять русские мешают?

"или вы не хачики??" - а потом пишут что это русские говорят

"еб... этот народ" - правой или левой рукой, ой не рукой а пальчиками

"я лучше с турком буду дружить чем с срусским" - этим все сказано. Хотя таким как ты дружбу никто и не предлагает не льсти себе. 

Link to post
Share on other sites
Дожили не дожили но когда отца положили в больницу с пороком сердца ни один срусский гандон из его друзей за МЕСЯЦ не навестил его а навестил один бедный узбек с которым он дружит причем навестил несколько раз, вот вам ваши срусские братья без чести без понятий

Ну вот и начинают проясняться причины ненавести. Все остальное шелуха - личная обида вот в чем дело. Осталось остальных араратоподбных выслушать о личных обидах на конретных людей. Подумаешь турки геноцид устроили, но вот русские в больницу не пришли, это вообще ни в какие ворота, очень страшное преступление - жжжуть. Хотя если отношении к русским у вас семейное , я почему то не удивлен что никто не пришел. А так можно на примере любого армянина совершившего преступление в России объявить всех армян врагами России. Так кругом и друзей то не останется. 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...