Jump to content

Уголовное дело против группы армян в США


Recommended Posts

мне кажется что весь бардак в Армении как раз из за попытки внедрить эту самою западною демократию в обшетве где для неё нет ни каких предпосылок, ни историчеких, ни экономичеких ни ментальных, Адабас на мой взгляд упускает именно этот ньюанс, т.е всё то на что он жалюется и есть резулультат паптытки внидреня того за что он ратует, ещо раз повторхы я как армянин всеми кчастями за демократию в Армении, если граждени армяне её хотят, просто такое наблюдение со стороны.

ещё такая мысль с претезнцией на "умный вешь" и филосовию, а является ли западная демократия определением свободы, или современая демократия это и есть зарание ограниченая свобода в рамках соблюдения прав и законов, как в видео игре, мы свободны упратавять своим героем как хотите но возможности и свобода действия видио персонажа зарание ограничена , правилами игры, мощносыю игровой приставки, графокой, мощностю самой игры итд, если идти до конца в этой игровой аналогии, то Aрмeния это приставка дэнди а запад к примеру сша это какой нибудь play station 3

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мне кажется что весь бардак в Армении как раз из за попытки внедрить эту самою западною демократию в обшетве где для неё нет ни каких предпосылок, ни историчеких, ни экономичеких ни ментальных, Адабас на мой взгляд упускает именно этот ньюанс, т.е всё то на что он жалюется и есть резулультат паптытки внидреня того за что он ратует, ещо раз повторхы я как армянин всеми кчастями за демократию в Армении, если граждени армяне её хотят, просто такое наблюдение со стороны.

ещё такая мысль с претезнцией на "умный вешь" и филосовию, а является ли западная демократия определением свободы, или современая демократия это и есть зарание ограниченая свобода в рамках соблюдения прав и законов, как в видео игре, мы свободны упратавять своим героем как хотите но возможности и свобода действия видио персонажа зарание ограничена , правилами игры, мощносыю игровой приставки, графокой, мощностю самой игры итд, если идти до конца в этой игровой аналогии, то Aрмeния это приставка дэнди а запад к примеру сша это какой нибудь play station 3

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=935374

Link to post
Share on other sites

Парламентские выборы в США оказались успешными для армянской общины

Сбылись прогнозы американских политологов. Демократическая партия США проиграла парламентские выборы, уступила большинство в Палате представителей республиканцам, еле удержав контроль над Сенатом. Если Барак Обама итогами голосования весьма опечален, то его сограждане армянского происхождения результатами выборов по большому счету должны быть довольны. Ведь в парламент новой каденции прошло 90 процентов кандидатов, поддержанных армянскими организациями.

Во вторник американцы избрали треть членов Сената и весь состав Палаты представителей — 435 членов. Армянский национальный комитет Америки (АНКА) накануне распространил список кандидатов, которых рекомендовал поддержать. За три дня до начала голосования активисты армянской общины начали обзванивать соотечественников и рассылать им сообщения посредством sms и электронные почты с призывом принять участие в выборах и поддержать проармянски настроенных политиков. Решение о поддержке было принято исходя из позиции конкретного кандидата к 18 вопросам, имеющим особую важность для армянской общины. Далеко не все претенденты на депутатский мандат отозвались на призыв заполнить направленный им вопросник. Кандидатов в конгрессмены, достойных поддержки, АНКА нашел в 158 округах 31 штата. 122 из них — демократы, 36 — республиканцы. В то же время была поставлена задача всячески препятствовать переизбранию 40 конгрессменов, работающих на турецкое и азербайджанское лобби. 18 из них — демократы, 22 — республиканцы. Что же касается кандидатов в сенаторы, то армянские организации поддержали 14 кандидатов. Из них 12 — демократы, двое — республиканцы и один — независимый. Самые серьезные ставки были сделаны на шестерых сенаторов, переизбрание которых имело особое значение.

В том числе благодаря содействию армян девять из десяти политиков, включенных в "армянский список”, одержали победу. Большинство их них — конгрессмены нынешней каденции и лишь шестеро — новички. Почти все члены "Армянской группы” Палаты представителей "обновили” свои мандаты и продолжат законотворчество. Поражение потерпели лишь семеро из поддержанных армянами действующих конгрессменов. Обычно средний коэффициент переизбираемости действующих конгрессменов на новый срок бывает равен 85 процентам. У проармянски настроенных конгрессменов этот коэффициент оказался выше. Однако по сравнению с прошлыми выборами заметен некоторый спад. В 2008-м в Палату представителей прошли аж 95 процентов кандидатов, пользовавшихся поддержкой армян. Отметим, что среди переизбранных конгрессменов сопредседатель Армянской группы Фрэнк Паллоун, а также такие надежные партнеры армянских организаций, как Адам Шифф, Джордж Раданович, Брэд Шерман, Говард Берман. Что касается новичков, то тут успех еще более ощутимый — все поддержанные армянами шесть кандидатов, бросивших вызов действующим конгрессменам, сумели оправдать ожидания. В числе победителей Майкл Гримм, который избавил Нью-Йорк от протурецкого конгрессмена Майкла Макмахона, создававшего немало проблем армянским лоббистам. Таким образом, результаты выборов в Палату представителей в целом можно считать успешными. Число членов Армянской группы Конгресса если и сократится, то, по-видимому, незначительно.

Но есть одно важное обстоятельство. Поражение демократов на выборах в Палату представителей приведет к тому, что нынешний спикер, калифорнийка Нэнси Пелоси, известная своими проармянскими взглядами, покинет свой пост и уступит его выдвиженцу республиканцев. От спикера очень многое зависит. Так что уход Пелоси ни в коей мере не отвечает интересам армян. Республиканцы пока еще официально не выдвинули кандидата на этот пост, но все идет к тому, что должность спикера партия доверит лидеру своей фракции Джону Бейнеру. Этот влиятельный деятель никогда не поддерживал проармянские инициативы, а в 2007 году во время обсуждения вопроса о признании геноцида (106-я резолюция) выступил против, призвав коллег не заниматься делами историков. Для нас было бы куда предпочтительнее, если б республиканцы продвинули в спикеры заместителя главы партии Эрика Кантора, который не без помощи армян вновь переизбран в Конгресс. Он не только голосовал за признание геноцида, но и высказывался за сохранение санкций в отношении Азербайджана и за увеличение финансовой помощи Армении и Нагорному Карабаху. Однако эксперты считают, что у Кантора меньше шансов занять пост спикера, чем у Бейнера.

В Сенате все под контролем. Лидер демократического большинства в Сенате Гарри Рид, пользующийся абсолютной поддержкой армян, сохранит свой пост и останется фактическим главой верхней палаты. (Формально спикером Сената считается вице-президент страны.) Впрочем, стоит заметить, что в случае победы республиканцев в обеих палатах "старшим по Сенату” стал бы тоже проармянский человек. Ведь фракцию республиканского меньшинства возглавляет давний партнер армянских лоббистов Митч Макконнелл. Он обновил свой мандат, опираясь в том числе и на ресурсы своих армянских избирателей. Другие поддержанные армянами кандидаты тоже празднуют победу. Пятеро самых надежных партнеров АНКА прошли в Сенат. Среди них Барбара Боксер, заблокировавшая назначение Метью Брайзы послом в Баку. Она одержала убедительную победу над бывшим президентом компании Hewlett-Packard Карли Фиориной. Избран членом верхней палаты и республиканец Марк Кирк, который сейчас возглавляет Армянскую группу нижней палаты. Избирательную кампанию его соперника возглавлял сам президент Обама, но, несмотря на это, молодой проармянский политик легко обеспечил себе место в Сенате. Из поддерживаемых АНКА кандидатов в Сенат проиграл только Расс Файнголд.

Поражение демократов имеет для американских армян как отрицательные, так и положительные аспекты. К власти в нижней палате пришла партия, которая в последние годы в армянском вопросе не предпринимает шагов, достойных поощрения. Но, с другой стороны, переход Палаты представителей под контроль оппозиции приведет к тому, что у Белого дома больше не будет механизмов прямого воздействия на руководство Конгресса. Какой бы проармянской ни была Нэнси Пелоси, она не могла не считаться с волей однопартийца Барака Обамы, который требовал придержать резолюцию о признании геноцида. Отныне Палата представителей будет более самостоятельной в решении вопросов, представляющих для армян наибольший интерес. Имея в виду это обстоятельство, можно предположить, что прошедшие выборы были для армянской общины достаточно успешными.

http://www.analitika.at.ua/news/parlaments...010-11-04-35588

Link to post
Share on other sites

при упоминании и Сэре Кристофере-Котяре и ЗАО ОДС было. Врать не буду:) ну это я списываю на службу в нашей доблестной армии,  а так интеллигентнейший человек, но с армейским юмором :)

Ну, это уже вызывает какое-то смутное, подсознательное чувство дискомфорта. Я же, с другой стороны, человек умеренный - как в своих взглядах на жизнь, так и по прочим параметрам. А скажи, Inferno, за ним наблюдались инстиктивные рефлексы применения физической силы, при дискуссиях?
Link to post
Share on other sites
...  а так интеллигентнейший человек, но с армейским юмором :)

Ну, в интеллигентности никогда ни у кого не было сомнений. Оставим это в сторону.

Что же касается второй части твоего определения его характера (которое на обыкновенном русском просто называется «солдафонством»), то это я могу только приветствовать! :up:

(Я же говорил, что у меня с ним больше общего, чем кажется со стороны!) :)

Link to post
Share on other sites

куригян озвучил очень на мой всгляд правельною мысль, сказав что продвигая пост-медернизм "варварам" запад возбуждает у них чувсво неприемлимости и отторжния к западной демократии, т.к продвогать нужно именно мадерн а не пост-модернизм, наглядный пример Армения, которая боится изчеснуть в демократиии которая несёт, проституцию, гомосексуализм, амаральность, страние нацинальный черт, , уничтожения института семьи , итд

"Так это и есть превращенная форма, по Гегелю. Форма, которая отрицает свое содержание. Как только демократия из формы превратилась в содержание, она смутировала. Иначе просто и не может быть. Это есть типичный постмодернизм. Постмодернизм ненавидит эту целостность, он ненавидит national state, national values, все это для него глубоко противно, омерзительно. Меньшинства, аморальность, извращения, стирание грани между добром и злом, разрушение этоса и этики – все это и есть черты наступления постмодерна. Тогда ислам начинает говорить: "Посмотрите, что нам несут?! Нам же несут ужас, полный ужас! Вы хотите его? Нет. Мы станем бороться с ним". Я хочу сказать, что то, что мир движется к ядру из постмодерна и периферии из контрмодерна – для меня очевидно. Но только, как говорил когда-то Высоцкий: "Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю". Эти перемены есть плохие перемены. Что же делать? Отстаивать мир модерна? Или все-таки двигаться в какой-то сверхмодерн, понимая, что разделение мира на постмодерн с аморальным, извращенным ядром типа Римской империи периода упадка, и контрмодерном из варваров – это, в конечном итоге, есть победа варваров, крах цивилизации, и мы придем вообще неизвестно куда. Что же нам делать? Отстаивать мир модерна, как некую консервативную модель или искать что-то другое? Вот это я называю решением нелинейных уравнений, уравнений Навье-Стокса. А то, что пытается делать Обама или другие – это попытка с помощью таблицы умножения и арифметики для младших классов решать задачи совершенно другого класса сложности. Если западная элита, западная интеллигенция, западные мыслящие люди не начнут решать задачи, соразмерные по классу сложности процессам, происходящих в мире, мы проиграем Запад весь, целиком, мы погубим его. Нужно выходить на передний край мысли. Вместо этого нам все время читают более или менее нудные проповеди, назидания... "

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2284

Link to post
Share on other sites
26 октября сотрудники главного управления угрозыска полиции и линейного отдела аэропорта «Звартноц» в том же аэропорту обнаружили и доставили в главное управление угрозыска Армении гражданина России Геворка (Георга) Аванесова (1983 г.р.). С 1 октября этого года Г. Аванесов разыскивается по линии Интерпола правоохранительными органами Голландии по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных статьями 138а, 138б, 139д, и 420 Уголовного кодекса Нидерландов (членство в организованной преступной группировке, киберпреступность, отмывание денег). Предполагается, что он является координатором ботнета Bredolab.

Арест Аванесова планировалось произвести в Голландии. Полиция намеревалась установить за ним наблюдение и задержать в тот момент, когда он со своего компьютера возьмет управление ботнетом. Однако Аванесов изменил маршрут поездки и вылетел в Армению, где и был арестован местной полицией. Тем временем сотрудники голландской полиции начали отключение 143 командных серверов ботнета, работавших на оборудовании хостинговой компании LeaseWeb. В ответ преступники осуществили атаку с отказом в обслуживании, в которой участвовало около 225 тыс. компьютеров. Ее удалось отразить в течение нескольких часов. А Аванесова в Армении удалось задержать благодаря тому, что российские правоохранительные органы подключились к расследованию, отследили его в аэропорту во время вылета из Москвы и передали все данные о нем с запросом голландской полиции в Ереван. В аэропорту Еревана он и был задержан сразу после прилета.

Прокуратура Голландии выдвинула обвинения против Геворка (Георга) Аванесова, подозревая его в создании бот-сети и целой гамме компьютерных преступлений, таких как незаконное вторжение в компьютерные системы, создание вредоносных кодов и другие. Полицейские говорят, что в своем деле Аванесов был явным профи: при возрасте в 27 лет он управлял сетью из взломанных компьютеров по всему миру, а также взаимодействовал с другими подпольными хакерскими группами, специализировавшимися на бот-сетях.

Голландская прокуратура утверждает, что Аванесов получал от незаконной деятельности еженедельный доход в размере 100 000 евро. Большая часть его заработка - это выручка от сдачи в аренду своей бот-сети для выполнения тех или иных коммерческих незаконных операций, таких как DDOS-атаки, а также от рассылки спама.

В полиции Голландии говорят, что Аванесов создал бот-сеть путем заражения компьютеров троянским программным обеспечением Bredolab. Здесь же говорят, что его бот-сеть использовалась преимущественно для блокировки различных ресурсов, рассылки спама, а также кражи банковских реквизитов у пользователей, работающих с системами онлайн-банкинга. Согласно данным голландского Института расследований, в сеть Bredolab сейчас входит около 29 млн компьютеров, однако почти все управляющие серверы этой сети сейчас уже отключены.

Вим Де Бруен, пресс-секретарь Общественной прокуратуры Роттердама, говорит, что собранных доказательств уже достаточно для суда, но расследование пока не завершено и скорее всего до начала судебных заседаний появятся новые факты и эпизоды его преступной деятельности. "Пока у нас больше нет данных о его финансовой деятельности, но и собранных сведений достаточно. Наше расследование было преимущественно сосредоточено на работе бот-сети, когда мы стали подробнее исследовать работу сети, то Аванесов стал нашим основным подозреваемым. Позже у нас сложилась полная картина его бизнес-модели", - говорит Де Бруен.

Судя по образу жизни, Аванесов уже довольно давно занимался преступным бизнесом. Он совсем недавно вернулся с отдыха на Сейшельских островах, в качестве хобби он занимался музыкой и был диджеем в нескольких клубах. Официальных данных о его работе нет.

После задержания в Армении, по отношению Аванесова была выбрана мера пресечения – арест. Г. Аванесов был переведен в изолятор полиции г. Ереван, о чем было сообщено в Генеральную прокуратуру Армении и Центральное национальное бюро Интерпола в РА для уведомления инициатора розыска. В ближайшие дни ему официально будет предъявлено обвинение в управлении бот-сетью Bredolab.

Link to post
Share on other sites
куригян озвучил очень на мой всгляд правельною мысль, сказав что продвигая пост-медернизм "варварам" запад возбуждает у них чувсво неприемлимости и отторжния к западной демократии, т.к продвогать нужно именно мадерн а не пост-модернизм, наглядный пример Армения, которая боится изчеснуть в демократиии которая несёт, проституцию, гомосексуализм, амаральность, страние нацинальный черт, , уничтожения института семьи , итд

Проституцию, гомосексуализм, аморальность, стирание национальных черт и т.д. "несет" вовсе не демократия. Утверждать обратное аналогично утверждению, что человек начинает жить половой жизнью лишь вследствие сексуального воспитания.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
"Так это и есть превращенная форма, по Гегелю. Форма, которая отрицает свое содержание. Как только демократия из формы превратилась в содержание, она смутировала. Иначе просто и не может быть. Это есть типичный постмодернизм. Постмодернизм ненавидит эту целостность, он ненавидит national state, national values, все это для него глубоко противно, омерзительно. Меньшинства, аморальность, извращения, стирание грани между добром и злом, разрушение этоса и этики – все это и есть черты наступления постмодерна. Тогда ислам начинает говорить: "Посмотрите, что нам несут?! Нам же несут ужас, полный ужас! Вы хотите его? Нет. Мы станем бороться с ним". Я хочу сказать, что то, что мир движется к ядру из постмодерна и периферии из контрмодерна – для меня очевидно. Но только, как говорил когда-то Высоцкий: "Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю". Эти перемены есть плохие перемены. Что же делать? Отстаивать мир модерна? Или все-таки двигаться в какой-то сверхмодерн, понимая, что разделение мира на постмодерн с аморальным, извращенным ядром типа Римской империи периода упадка, и контрмодерном из варваров – это, в конечном итоге, есть победа варваров, крах цивилизации, и мы придем вообще неизвестно куда. Что же нам делать? Отстаивать мир модерна, как некую консервативную модель или искать что-то другое? Вот это я называю решением нелинейных уравнений, уравнений Навье-Стокса. А то, что пытается делать Обама или другие – это попытка с помощью таблицы умножения и арифметики для младших классов решать задачи совершенно другого класса сложности. Если западная элита, западная интеллигенция, западные мыслящие люди не начнут решать задачи, соразмерные по классу сложности процессам, происходящих в мире, мы проиграем Запад весь, целиком, мы погубим его. Нужно выходить на передний край мысли. Вместо этого нам все время читают более или менее нудные проповеди, назидания... "

http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art...me=&id=2284

В тысячный раз повторяю: не желаете демократии - по любой причине - откажитесь от нее, не включайте "чуждые и опасные демократические нормы" в Конституцию страны, отмените и саму Конституцию, живите по нормам и обычаям, которые более для вас естественны. Хотите казней за супружескую измену? На здоровье - начните практиковать! В чем проблема? Запад виноват в том, что не решает ваши проблемы за вас или в том, что не должным образом решает свои проблемы для себя ? :lol3:

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
В тысячный раз повторяю: не желаете демократии - по любой причине - откажитесь от нее, не включайте "чуждые и опасные демократические нормы" в Конституцию страны, отмените и саму Конституцию, живите по нормам и обычаям, которые более для вас естественны. Хотите казней за супружескую измену? На здоровье - начните практиковать! В чем проблема? Запад виноват в том, что не решает ваши проблемы за вас или в том, что не должным образом решает свои проблемы для себя ? :lol3:

адабас джан вопрос мне или куригяну? за него не могу но от себя отвечу, что запад экпортирует тавар под названием пост-мидерн в упаковке демократии насильно, "у вас ещё не демократии? тогда мы идём к вам" именно агресивное и исуственное навязывание своих ценностей и возбуждает отторжение и полное не солсоятельность западной демократии за пределами запада

Link to post
Share on other sites
КОНЕЦ КРИМИНАЛЬНОМУ РАЮ

http://www.lragir.am/russrc/interview16131.html

В связи с отставкой Лужкова были обнародованы материалы о его связях с армянскими чиновниками и олигархами, затем в США была арестована преступная группировка, депутатской неприкосновенности лишен депутат Госдумы Ашот Егиазарян. Вы считаете эти совпадения случайными?

Левон Зурабян: В этой связи представитель Конгресса Ашот Саркисян сказал весьма важную вещь. Пока бандократия представляла угрозу только для граждан Армении, мир закрывал глаза на то, что здесь творится, но как только стало ясно, что щупальца бандократии достигли других стран и, по сути, она вступила в контакты с международной мафией, началась обратная реакция. Если до сих пор США и Россия по каким-то геополитические расчетам защищали режим в Армении, то теперь, когда речь идет уже о метастазе, достигшей их стран, и связях с мафиозной и преступной деятельностью, эти геополитические расчеты отошли на второй план. И сейчас то, что режим считал своей силой, стало бить уже по нему самому.

Link to post
Share on other sites
адабас джан вопрос мне или куригяну? за него не могу но от себя отвечу, что запад экпортирует тавар под названием пост-мидерн в упаковке демократии насильно, "у вас ещё не демократии? тогда мы идём к вам" именно агресивное и исуственное навязывание своих ценностей и возбуждает отторжение и полное не солсоятельность западной демократии за пределами запада

Simple, вот ты был недавно в Армении, так что впечатления у тебя свежие. Скажи, ты бы хотел жить здесь - в такой Армении, какова она сегодня?

Link to post
Share on other sites
Simple, вот ты был недавно в Армении, так что впечатления у тебя свежие. Скажи, ты бы хотел жить здесь - в такой Армении, какова она сегодня?

no way :/

Link to post
Share on other sites

Адабас джан спроведливости ради скажу что так же врятли жил бы в задпадной европе, не знаю, прывык наверное уже как то к американскому образу жизни, европейцы они даже свободу дистанции не соблюдают , могут спокойно сесть за твой столик в кафейне и пить в наглою кофе с тобой :o

Link to post
Share on other sites
Адабас джан спроведливости ради скажу что так же врятли жил бы в задпадной европе, не знаю, прывык наверное уже как то к американскому образу жизни, европейцы они даже свободу дистанции не соблюдают , могут спокойно сесть за твой столик в кафейне и пить в наглою кофе с тобой :o

Странно, я 50 лет живу в Армении и все никак привыкнуть не могу к всяческому несоблюдению дистанции.

Почему же так получается, Simple, что отсюда уезжают туда, а уехав, привыкают к тому, как там, а сюда оттуда не едут? Как по-твоему - почему?

Link to post
Share on other sites

Вот, Kars, приводит в качестве примеров "порочности демократии" то, что на мой взгляд - полнейшая херня: курение, парковка... Да, конечно, неприятно, когда тебе в дом нагло врываются - неприятно везде, хоть в Антарктиде. Но,учитывая обстоятельства, Kars по-моему должен молиться на судебную систему "порочной демократии", в результате которой он оказался лишь "возбудителем спокойствия".

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Странно, я 50 лет живу в Армении и все никак привыкнуть не могу к всяческому несоблюдению дистанции.

Почему же так получается, Simple, что отсюда уезжают туда, а уехав, привыкают к тому, как там, а сюда оттуда не едут? Как по-твоему - почему?

Адабас ,Мне кажется люди попадают в жосткий экономический круговорот, за персональною свободу и демократию, тоже нужну платить причём и в прямом смысле слова, здесь гулаг но со всеми удобствами

Link to post
Share on other sites
Вот, Kars, приводит в качестве примеров "порочности демократии" то, что на мой взгляд - полнейшая херня: курение, парковка... Да, конечно, неприятно, когда тебе в дом нагло врываются - неприятно везде, хоть в Антарктиде. Но,учитывая обстоятельства, Kars по-моему должен молиться на судебную систему "порочной демократии", в результате которой он оказался лишь "возбудителем спокойствия".

здесь попру против "бедного" Карса, меня самого раздражают запах табака в публичных местах :)

Link to post
Share on other sites
Адабас ,Мне кажется люди попадают в жосткий экономический круговорот, за персональною свободу и демократию, тоже нужну платить причём и в прямом смысле слова, здесь гулаг но со всеми удобствами

Платить приходится всегда и за все.

Это простое и универсальное правило человек начинает осознавать довольно рано. По крайней мере никакая когда-либо существовавшая и существующая общественно-политическая система не могла и не может создать добротную иллюзию того, что это не так.

Однако разные люди платят за разные вещи - и это определяется системой их личных ценностей.

За то, за что я, возможно, и гроша не дам, может быть ты будешь готов заплатить всем, что имеешь (да еще и в долги влезешь).

Говорят (и пишут), что с этой точки зрения, в СССР 30-х и послевоенных годов можно было наблюдать характерную картину: то, за что из Москвы ссылали в Соловки, можно было свободно и открыто обсуждать в самих Соловках.

К сказанному необходимо добавить, что нередко людям приходится платить и не по своей воле. Но это обычно случается тогда, когда уклоняешься от должной платы за то, что желаешь сам.

Link to post
Share on other sites
здесь попру против "бедного" Карса, меня самого раздражают запах табака в публичных местах :)

Откровенность за откровенность: я - заядлый курильщик. Однако, если я буду ущемлен лишь в своем желании курить всегда и везде, а также в подобных этому вещах, я это переживу без особого ущерба своему достоинству.

Link to post
Share on other sites
Откровенность за откровенность: я - заядлый курильщик. Однако, если я буду ущемлен лишь в своем желании курить всегда и везде, а также в подобных этому вещах, я это переживу без особого ущерба своему достоинству.

Адабас джан

Левон Акопович на одном из перекуров самите стран Снг в курилке

решил вопрос поставки газа из Туркмении с Сапармурад Ниязовим

они были единствинними куряшими президентами :)

Link to post
Share on other sites
Адабас джан

Левон Акопович на одном из перекуров самите стран Снг в курилке

решил вопрос поставки газа из Туркмении с Сапармурад Ниязовим

они были единствинними куряшими президентами :)

а курящие сталин и черчель наваляли не куряшему гитлеру :lol3:

Link to post
Share on other sites
Адабас джан

Левон Акопович на одном из перекуров самите стран Снг в курилке

решил вопрос поставки газа из Туркмении с Сапармурад Ниязовим

они были единствинними куряшими президентами :)

Когда это нужно для государства и народа, президент может и должен хоть обкуриться самой паршивой травой или принять позу "тетя моет пол" (лично), дабы не был поставлен раком народ, который нанял его на временную работу. Личная честь президента никого не должна интересовать - только в этом состоит истинное "преимущество" власть имущего (тем более - временно).

Link to post
Share on other sites
Когда это нужно для государства и народа, президент может и должен хоть обкуриться самой паршивой травой или принять позу "тетя моет пол" (лично), дабы не был поставлен раком народ, который нанял его на временную работу. Личная честь президента никого не должна интересовать - только в этом состоит истинное "преимущество" власть имущего (тем более - временно).

Адабас джан

ты это рефужикам дармаедам адресуй ОК? ;)

которие за счет нас граждан европи и сша жиром бесятся :D

еще и мечтают

о чем??? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...