Bagirka

Мое Выстраданное Детище: Социальная Сеть

54 posts in this topic

0b9ad28733a0.jpg

Люди, человеки, дамы, господа, друзья и товарищи!

Более двух лет я так и эдак трудилась над этим проектом. Мне он дорог не только как возможность отдавать дань своим близким и близким близких, - но и как выстраданное детище, которое появилось на свет после многотрудных и длительных усилий. Дитя появилось на свет, и я надеюсь, с вашей помощью воспитать и выпестовать его. :pleasantry: Любое участие, замечания, советы и предложения будут почтены мною за высшее благо.

Как и любая социальная сеть, http://mementomortis.com/ требует регистрации, - для возможности просмотреть и оценить все ее достоинства или недостатки. Поэтому, милости прошу, смело регистрироваться и обозревать. Я буду рада услышать любые пожелания.

Спасибо за участие!!! :hat:

Объявления о моем прожекте на армянский сайтах.

http://times.am/ru/?p=2967

http://stopxenophobia.org/?p=1903

Друзья, мнения, соображения и замечания приветствуются. Не стесняйтесь, - я понимаю, что тема необычная и непростая, но поскольку дело уже сделано - мне важно получить оценки - любые.

Память о прошлом, о прошедшем, об умершем - все это очень по-армянски, спору нет!

Обращенность в прошлое - характерная черта армянского этноса. Увы!

Если кому-нибудь придет в голову издать в Армении еженедельник "некрологи", он станет самым успешным биснес-проектом в медийной сфере.

Реклама омолаживающих кремов на его страницах будет очень кстати! :lol3:

Bagirka, тебе не приходило в голову, что скорбь - намного более интимная сфера, чем даже sex?

Edited by adabas

Что значит приходило ли мне..... :huh: я всю жизнь это чувствую, - что скорбь так же интимна как и все остальное, что интимно у одних и не интимно у других, - это тоже вопрос менталитета, так что все индивидуально. :yes: Мне лично это было необходимо как воздух, и я это слелала. :pardon: Более того, я чувствую, что для ушедших душ - виртуал гораздо более удачное место их поминовения нежели то, что НАМ кажется реальным. :hm:

Вот как выглядит Аллея памяти в первой версии сайта. (Я специально, временно открыла доступ для просмотра без регистрации) В дальнейшем, если будут пожелания, - возможны изменения. Edited by Bagirka

Багирка, человечество понесло большую потерю. Нас покинула особа которая всегда стремилась к прекрасному.

Она не вышла из под наркоза при очередном закачке своих буферов....

Какую бабу потеряли екалэмэнэ, ей еще работать и работать!!! Жадность наверно загубила, жадность к размерам...

http://topnews.ru/news_id_40298.html

У нее и так нормальная грудь была, - нечего было на операцию ложиться......

У нее и так нормальная грудь была, - нечего было на операцию ложиться......

Как ты смеешь Багирка, разве можно вот так неуважительно относится к стремлению прекрасных форм? Когда еще сказали - красота спасет мир? Ась?

Кнерес артахайтутянс хамар, байц лавиц лавн эл ка чэ верчапес! Вот почему она легла ашь 6 раз под.... скальпель!

П.С. Эталон современной женской красоты - это когда 2 боольших воздушных шарика тянут верх двух тонких ниток одетых в каблуки в 12 см.

прикинь, сейчас у деффочек каблуки длиннее чем.... юбка :inlove: ))

Женские груди - это то, что помещается в руках у мужчины.

Остальное - вымя.

Женские груди - это то, что помещается в руках у мужчины.

Остальное - вымя.

Я знал, что физики - извращенцы! но не настолько же дорогой Адабас! Интересно, что вы с вашими юными асистентками делаете между реакциями? А? ))

Вообще-то мужские руки не имеют ничего общего к женским грудям, женские груди(ооо, какой приятный предмет для нашего разговора) дорогой Адабас, женские груди должны оценить не мужские руки, а детский желудок, ибо эти самые груди создались чтоб детей кормить а не в мужских руках размешацца.

начали за упокой а закончили философскими размышлениям о роли женской груди в жизни :lol3:

...Вообще-то мужские руки не имеют ничего общего к женским грудям, женские груди(ооо, какой приятный предмет для нашего разговора) дорогой Адабас, женские груди должны оценить не мужские руки, а детский желудок, ибо эти самые груди создались чтоб детей кормить а не в мужских руках размешацца.

О, Луи, тебя погубят стереотипы!

Рассмотрение женской груди с точки зрения аддитивности, проводит нас к более реалистичному и широкому толкованию семантического смысла словосочетания "женская грудь" ( в простонародье: "сиськи", "титьки", "сисястры", "буфера", "дойки" и т.д.). Если слово "грудь" ассоциируется дуально - с точки зрения потенциалов использования, слово "вымя" скорее относится к источникам питания, нежели к об'ектам эротизма.

Не лишне будет упомянуть также медицинские аспекты. Активное массирование женских грудей мужчиной (предполагается - руками, естественно, в первую очередь) является наилучшей профилактикой заболеваний, включая рак молочной железы. Таким образом, мы приходим к выводу, что именно дуальное практическое рассмотрение феномена "женская грудь" является залогом его наилучшего функционирования с позиций природного предназначения.

Edited by adabas

начали за упокой а закончили философскими размышлениям о роли женской груди в жизни :lol3:

Груди разные нужны,

Груди разные важны.

:)

Я знал, что физики - извращенцы! но не настолько же дорогой Адабас! Интересно, что вы с вашими юными асистентками делаете между реакциями? А? ))

Ты неверно информирован, дорогой Луи: физики - вовсе не извращенцы, физики - исследователи, познаватели :D

Вообще-то не "между реакциями", а во время оных (соответствующих).

И ничего противоестественного, поверь!

Edited by adabas

Ты неверно информирован, дорогой Луи: физики - вовсе не извращенцы, физики - исследователи, познаватели :D

Ну да, еще бы.

кто там у Нобеля жену увел? Не физик ли часом?

С тех пор и ходит сексуальная слава про физиков-извращенцев , похитителей чужих жен, (заметь, та ушла вместе своими грудями ))

Ну да, еще бы.

кто там у Нобеля жену увел? Не физик ли часом?

С тех пор и ходит сексуальная слава про физиков-извращенцев , похитителей чужих жен, (заметь, та ушла вместе своими грудями ))

Нет, математик увел. Вместе с грудями :D

Поэтому "нобеля" по математике нет.

Остальное - вымя.

Признайся, разве иногда не хочецца чувствовать себя быкоМ, А? ))

ахпер, еса Багиркан кга у кароха шат зайрана. Что-то нас с тобой не в ту степь потянуло.....

Признайся, разве иногда не хочецца чувствовать себя быкоМ, А? ))

ахпер, еса Багиркан кга у кароха шат зайрана. Что-то нас с тобой не в ту степь потянуло.....

Ага! Пописай в сугроб: почувствуй себя лазером! :lol3:

По-моему "степь" - вполне.

Некроман хо ченк! :D

Нет, математик увел. Вместе с грудями :D

Поэтому "нобеля" по математике нет.

Да? Значит математики все таки извращенцы ?

А я грешным делом думал, что хуже физиков могут быть только дашнаки ))

п.с. Вот почему Ван Дам говорит 1+1 = 11

Ага! Пописай в сугроб: почувствуй себя лазером! :lol3:

По-моему "степь" - вполне.

Че, инч наркоман, с каких это пор женскими грудями стали колоться? ?

Ахпер, мы только масуруем, и то не так часто как хотелось бы.....

В этой теме мы маньяками можем стать, наркоманы в других темах становятся...)))

Да? Значит математики все таки извращенцы ?

А я грешным делом думал, что хуже физиков могут быть только дашнаки ))

п.с. Вот почему Ван Дам говорит 1+1 = 11

А может сам Нобель был таковым, а? ;)

Хуже физика может быть только физик-теоретик и главный энергетик института физики - дашнак :D

Вам Дам не очень сильно ошибается, если в двоичном коде...

Ахпер, только сейчас увидел.

Подсталом нах, тема-то о чем....??? :lol3: :lol3: :lol3:

... Багирка, я тут не при чем, я просто подкинул свежую ссылку по теме, а Адабаса понесло на вымя и все такое...))

Грустно Багирка джан, эти ученные... нет на них креста.....

Ахпер, только сейчас увидел.

Подсталом нах, тема-то о чем....??? :lol3: :lol3: :lol3:

:yes:

Луи, не сокрушайся, я люблю оффтоп. :)))) Тем более такой философский. Его наличие в данной теме лишний раз доказывает что наш мир и мир потусторонний - всего лишь крыля одной и той же бабочки. ;)