Jump to content

Мое Выстраданное Детище: Социальная Сеть


Recommended Posts

... Багирка, я тут не при чем, я просто подкинул свежую ссылку по теме, а Адабаса понесло на вымя и все такое...))

Грустно Багирка джан, эти ученные... нет на них креста.....

Мелкий, противный подхалим-сиськовед :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Луи, не сокрушайся, я люблю оффтоп. :)))) Тем более такой философский. Его наличие в данной теме лишний раз доказывает что наш мир и мир потусторонний - всего лишь крыля одной и той же бабочки. ;)

:hat:

Link to post
Share on other sites
:hat:

Ладно, на чем остановились?

-Почувствовать себя быком, медленно спускаться и траляля* все стадо.

траляля* - к музыке ничего общего не имеет, ровно как и к физике. . ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ладно, на чем остановились?

-Почувствовать себя быком, медленно спускаться и траляля* все стадо.

траляля* - к музыке ничего общего не имеет, ровно как и к физике. . ))

Категорически не согласен!

"Траляля" без музыки (в душе) - не "траляля", а искуственное осеменение.

Без физики - вообще не траляля :)

Link to post
Share on other sites
Категорически не согласен!

"Траляля" без музыки (в душе) - не "траляля", а искуственное осеменение.

Музыка хватает только на первых двоих-троих, ну, максимум на пятерых, потом идет как у быков - много-много раз траляла, иначе на мясо пустят ))

Без физики - вообще не траляля :)

Ты это химикам скажи

У каждого быка своя траляля.

Вообще-то, в природе физики-быки - редкое явление( эти явления не совместимые, тут одно из двух , Ты - или физик или уже бывший бык)))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Какой-то у Людовика односторонний и узкий взгляд на физику.... :huh: даже не ожидала..... :brows:

Повремени ожидать Багира, темка токо-токо стартует, посмотрим чем еще кончим.....

...видишь kak наука наступает, взять хотят быка за рога....)))

Link to post
Share on other sites
Музыка хватает только на первых двоих-троих, ну, максимум на пятерых, потом идет как у быков - много-много раз траляла, иначе на мясо пустят ))

Ты это химикам скажи

У каждого быка своя траляля.

Вообще-то, в природе физики-быки - редкое явление( эти явления не совместимые, тут одно из двух , Ты - или физик или уже бывший бык)))

Музыка и груди нескончаемы и нетленны, Луи.

Понимаешь, Луи, в физике царит дух исследователя и, хотя физик прекрасно осведомлен, что его ждет, всякий раз он надеется обнаружить нечто новое. И вдохновенный поиск нередко одаривает его удивительными открытиями, где, казалось бы, все предопределено.

Link to post
Share on other sites
Ты это химикам скажи

У каждого быка своя траляля.

Если на то пошло, явная фора у теоретиков механизмов и машин: одни фрикционные, червячные, зубчатые передачи чего стоят! :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Друзья, нужна помощь с идеями а еще лучше - с действиями. Дело в том, что моим проектом заинтересовался местный инвестор, - и он предлагает поддержку в обновлении и развитии. И, поскольку человек деловой и серьёзный, то за дело берется с оглядкой на всякого рода технологии и методы ведения такого бизнеса. :pardon: С одной стороны я это задумывала для души, но с другой, если кто-то желает помогать - я очень даже за. Надеюсь, вы со мной согласны. :victory: По его словам, ему - для того чтобы приступить к поддержке - необходимо понять "динамику проекта и структуру его пользователей, чтобы обсудить реалистичный маркeтинговый план". По его словам, это будет возможно при наличии как минимум 1000 активных пользователей. В связи с этим, выражаю личную просьбу ко всем, кто считает для себя возможным, - стать пользователями - хотя бы номинально, :brows: - а в идеале, конечно, активными. Это совершенно бесплатно. :) Буду безумно признательна.... :hat:

Link to post
Share on other sites
Друзья, нужна помощь с идеями а еще лучше - с действиями. Дело в том, что моим проектом заинтересовался местный инвестор, - и он предлагает поддержку в обновлении и развитии. И, поскольку человек деловой и серьёзный, то за дело берется с оглядкой на всякого рода технологии и методы ведения такого бизнеса. :pardon: С одной стороны я это задумывала для души, но с другой, если кто-то желает помогать - я очень даже за. Надеюсь, вы со мной согласны. :victory: По его словам, ему - для того чтобы приступить к поддержке - необходимо понять "динамику проекта и структуру его пользователей, чтобы обсудить реалистичный маркeтинговый план". По его словам, это будет возможно при наличии как минимум 1000 активных пользователей. В связи с этим, выражаю личную просьбу ко всем, кто считает для себя возможным, - стать пользователями - хотя бы номинально, :brows: - а в идеале, конечно, активными. Это совершенно бесплатно. :) Буду безумно признательна.... :hat:

Я рядом. ;)

Link to post
Share on other sites

Баги, достаточно ли просто зарегистрироваться? Я считаю, что идея интересная, и пусть развивается. Но открыть аллею пока не готова. Чисто теоретически знаю, что когда делишься с людьми радостью, ее становится больше, а когда делишься скорбью, ее должно становиться меньше. Но пока не получается, какие-то узлы не развязываются. Просто зарегистрироваться?

Link to post
Share on other sites

Конечно, Аида Суреновна, очень поможете! Просто пройдитесь по аллеям других людей (не все делают их доступными, но некоторые оставили открытыми даже для гостей сайта). В любом случае, регистрация дает гораздо больше возможностей. Спасибо большое за готовность помочь! :)

Link to post
Share on other sites
Конечно, Аида Суреновна, очень поможете! Просто пройдитесь по аллеям других людей (не все делают их доступными, но некоторые оставили открытыми даже для гостей сайта). В любом случае, регистрация дает гораздо больше возможностей. Спасибо большое за готовность помочь! :)

Ссылка не открывается, показывает какую-то ошибку :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...