Jump to content

Наука болтология))))


Recommended Posts

Все зависит куда поедет тот персонаж "раз в год" ))

Вообще "раз в год" удачное упоминание, можно даже назвать наш загадочно-сексуальный-детектив "Раз в Год".

.

Ну смотри... в сериале будет все: и загадочно-сексуальный-детектив, и ретро, и романтика, и криминал, все... по этому на мой взгляд название "Раз в Год" не единственное - согласен? Мы к этому еще вернемся. Я жду уважаемого Карса. Как только мы с ним определимся лейтмотивом персонажа двинемся дальше.

Пусть в Ереване будет отделение Лосовской полиции, даже можно под шефством Адабаса...

...там же пусть будет наш старый-добрый Бронепоезд еще с первой мировой войны....

Хм... Бронепоезд* - мне нравится, но вот полиция пока не очень... но, если Адабас даст добро, тогда я на это посмотрю с иного угла. ;)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все зависит куда поедет тот персонаж "раз в год" ))

Вообще "раз в год" удачное упоминание, можно даже назвать наш загадочно-сексуальный-детектив "Раз в Год".

Пусть в Ереване будет отделение Лосовской полиции, даже можно под шефством Адабаса...

...там же пусть будет наш старый-добрый Бронепоезд еще с первой мировой войны....

еее ЛУИ джан , если будет Адабас, не видать вам с Карсом любовниц-блондининок даже в "раз в год" он их там под хороешее домашнее армянское вино разговорами о демократии заблазит как два пальца о..цать, бабы любят таких умных, политичекси-подкованных, да ешё и физиков :D

Link to post
Share on other sites
Хм... Бронепоезд* - мне нравится, но вот полиция пока не очень... но, если Адабас даст добро, тогда я на это посмотрю с иного угла. ;)

кстати кто будет в роли самого бронепоезда? :D

Link to post
Share on other sites
сегодня утром еду на работy, возле автобусной остановки стояла такая очеравашка, ну такая очервашка, она от холода топала ножками об асфальт и смотрела на табло-расписание автобусов.

Короче.

Думаю; ара ахпер, сегодня как раз жена штаны погладила, я утром побрился и наодикалонился, рубашка свежая, обувь при выходе из дому почистил, ко всему этому прежняя любовница уже стала надоедать - любовь как бы ушла меж нами, остались только подводные камни и разная фигня, вообщем, настроение как в той песне - " перемен, мы жаждем перемен".

Остановил машину, играючей походкой подешел к ней и....

... услышав мои шаги она повернулась лицом ко мне, ушибаясь спросила:

- oui, monsieur....?

ей было минимум 85 лет.

мля, но как она сохранила такую фигуру.... хоть и с зади, но такая фигурка....

... гналуц ес индз ми ерку ангам машни меч крфеци :bandana:

сноровку уже теряю, так обламатся, так обламатся.... ))

Случае интересное... пригодится для эпизода. Курьезы и смешные случаи для твоего персонажа просто находка ... :good:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Ну смотри... в сериале будет все: и загадочно-сексуальный-детектив, и ретро, и романтика, и криминал, все... по этому на мой взгляд название "Раз в Год" не единственное - согласен? Мы к этому еще вернемся. Я жду уважаемого Карса. Как только мы с ним определимся лейтмотивом персонажа двинемся дальше.

ОК, согласен. Подождем.

Посмотрим на это раз что заКарсит ))

Хм... Бронепоезд* - мне нравится, но вот полиция пока не очень... но, если Адабас даст добро, тогда я на это посмотрю с иного угла. ;)

Ну, дайте Адабасу

дом возле реки, пару секретарш и он тоже согласится ))

Походу роль его будет идейный - вместе лосовсксой полиции ловить разных проходимцев (при этом зарплату небудет получать.... )))

Link to post
Share on other sites
кстати кто будет в роли самого бронепоезда? :D

Давайте Сэра Кристофера и его клонов)))

Link to post
Share on other sites
еее ЛУИ джан , если будет Адабас, не видать вам с Карсом любовниц-блондининок даже в "раз в год" он их там под хороешее домашнее армянское вино разговорами о демократии заблазит как два пальца о..цать, бабы любят таких умных, политичекси-подкованных, да ешё и физиков :D

Бабы? :/

Нет simple не согласна. Да, они тоже "любят", и умных \ физиков, и... но, для куража, не более... (хотя, бывает и исключения) :rolleyes:

Адабас не будет мешать, он интим не делит, он другой, он "за кадром". :cool:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Бабы? :/

Нет simple не согласна. Они тоже любят, для куража, не более...

Адабас не будет мешать, он интим не делит, но "за кадром". :cool:

а понял что то типа капеляна в 17 мгновений, женщин будет одним голосом сводит с ума " карс раз в год прилетал в ереван на 15 дней, это была выработання годами привычка, но ровно через 15 дней он уедет..." :D

Link to post
Share on other sites
ОК, согласен. Подождем.

Посмотрим на это раз что заКарсит ))

Ну, дайте Адабасу

дом возле реки, пару секретарш и он тоже согласится ))

Походу роль его будет идейный - вместе лосовсксой полиции ловить разных проходимцев (при этом зарплату небудет получать.... )))

Слишком просто...

Давайте Сэра Кристофера и его клонов)))

Бронепоезд* - не человек. Это Идея. Сэр тоже.

а понял что то типа капеляна в 17 мгновений, женщин будет одним голосом сводит с ума " карс раз в год прилетал в ереван на 15 дней, это была выработання годами привычка, но ровно через 15 дней он уедет..." :D

Нет. :)

Link to post
Share on other sites
Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Бронепоезд- это... Поезд в броне. Т.е. там, за броней, кипит жизнь, люди любят, ненавидят, молятся, ошибаются, но они защищены! Их ошибки поправимы... Хотя и не слишком дешевой ценой.

НО! есть предел... Фатальным образом "броня" может сойти на нет, если люди превысят некий порог пороков и ошибок... Что делать: угадать, где этот порок или уверенно дистанцироваться от него?... Выбор этот по сути является смыслом жизни...

Link to post
Share on other sites
Бронепоезд- это... Поезд в броне. Т.е. там, за броней, кипит жизнь, люди любят, ненавидят, молятся, ошибаются, но они защищены! Их ошибки поправимы... Хотя и не слишком дешевой ценой.

НО! есть предел... Фатальным образом "броня" может сойти на нет, если люди превысят некий порог пороков и ошибок... Что делать: угадать, где этот порок или уверенно дистанцироваться от него?... Выбор этот по сути является смыслом жизни...

Говорю же Вам Дамы и Господа, у нас будет другой сериал... дрУгой... :)

Link to post
Share on other sites
Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Бронепоезд- это... Поезд в броне. Т.е. там, за броней, кипит жизнь, люди любят, ненавидят, молятся, ошибаются, но они защищены! Их ошибки поправимы... Хотя и не слишком дешевой ценой.

НО! есть предел... Фатальным образом "броня" может сойти на нет, если люди превысят некий порог пороков и ошибок... Что делать: угадать, где этот порок или уверенно дистанцироваться от него?... Выбор этот по сути является смыслом жизни...

сможешь объяснить Терезу как это не просто иметь три секретарши возле реки? ))

Link to post
Share on other sites
сможешь объяснить Терезу как это не просто иметь три секретарши возле реки? ))

Не понял, что именно трудно: иметь 3-х секретарш в принципе или конкретно иметь всех троих возле реки?

Link to post
Share on other sites
vot tvoi tri sekretarshi. ne bojsja, ja s toboj esli chto ))

">

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
эротический сериал получается ))

Мукик джан, эротическая фантазия разумеется полезна, но, если знать меру...

Это становится вредной в том случае, если мечтатель начинает реального партнера сравнивать со своим воображаемым кумиром.

В конце концов у любой(ого) другой(ого) голливудской(ого) красавицы(чика) хватает своих недостатков... и несмотря на то, что они тщательно замаскированы... ;)

Но для персонажа Луи - это и суть, и соль, и мясо, и уксус... без этих приправ - пресно, перестараешься - кисло и т д... :D .

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
сможешь объяснить Терезу как это не просто иметь три секретарши возле реки? ))

Я вот думаю, как построить эпизод с твоим персонажем, с твоими тремя секретаршами, так, чтобы спасти твою шкуру от растерзания)))

Link to post
Share on other sites
А синий чулок (вариант №2) оказывается не старая дева, а настоящая мать, которую Мукик берется отыскать.

Аида Суреновна! Вы просто Чудо! :clap: :flower:

Мне еще нужны музыкальные ключи для доступа к персонажам... Хотя бы приблизительные...

Сегодня мы поработали очень плодотворно, и я очень довольна командой, которая сложилось! :)

Я уверена, что уважаемый Карс оценит, и внесет свежую мысль, как только прочтет топик.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Девочки придумайте причину, или повод, как Вы оказываетесь в Ереване.)))

Видите на какие жертвы пошел Луи, и позволил искусственно внести некую изюминку, ради создания нового персонажа, да, списанного с него, но, уже нового - другого...

Я уже тоже думаю в этом направлении относительно моего персонажа... :rolleyes:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Суть в том, что мы все, почти все - транзитные пассажиры...

Бронепоезд - զրահավոր գնացք... :hm:

Бронепоезд- это... Поезд в броне. Т.е. там, за броней, кипит жизнь, люди любят, ненавидят, молятся, ошибаются, но они защищены! Их ошибки поправимы... Хотя и не слишком дешевой ценой.

НО! есть предел... Фатальным образом "броня" может сойти на нет, если люди превысят некий порог пороков и ошибок... Что делать: угадать, где этот порок или уверенно дистанцироваться от него?... Выбор этот по сути является смыслом жизни...

:hat: :flower:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...