Jump to content

Детское Евровидение!


Recommended Posts

Да-а, интересная история......... Nazel подумала, что LOUIS V* под "нашими баранами" армян имел в виду, а подразумевались азербайджанцы. Но LOUIS V* всё равно не выкрутился)))))))))

LOUIS V*, они реально там не пели............ и не то что не пели - даже не прибыли! ;) Их детишки не поют :nonono:

Я изначально имел ввиду азеров.

Просто не знал что они не приехали. Я же не смотрел этот конкурс, просто по логике думал, что азерва тоже там будут.

Но опозорился, эти не приехали а я сделал вид вроде смотрел..... :cry:

Link to post
Share on other sites
Я изначально имел ввиду азеров.

Просто не знал что они не приехали. Я же не смотрел этот конкурс, просто по логике думал, что азерва тоже там будут.

Но опозорился, эти не приехали а я сделал вид вроде смотрел..... :cry:

:haha: так тебе и надо))))

Link to post
Share on other sites
:haha: так тебе и надо))))

Сегодня че-то мне не везет.

Когда пытался открывать банку с томатным соусом половину содержимое вылил на свою белую майку.

Теперь на форуме так опозорился....

... такое горе, такое горе, наверно под вечер упьюсь водочкой. :bye:

Link to post
Share on other sites
Грузины без песни - не грузины :) У Армении, кстати, тоже неплохая песня была. Вот если бы Далита не задыхалась, было бы здорово. Не была она готова петь и бегать по сцене; не каждый это выдержит.

Ну, хоть когда-то и где-то. А то прополитили и проплатили взрослый вариант, аж смотреть не хочется.... :huh:

Да Грузия славиться своими голосами ))в Армении у детеи хорошие голоса много талантливых детеи но не все могут попасть на конкурс евровидения как всегда побеждает цанотутун ))

Link to post
Share on other sites

Так Луи у меня тоже день не удачно начался так что ахпер джан ) ты не один у тебя есть товаришь по горю ))

Link to post
Share on other sites
Да Грузия славиться своими голосами ))в Армении у детеи хорошие голоса много талантливых детеи но не все могут попасть на конкурс евровидения как всегда побеждает цанотутун ))

цанотутюн везде побеждает) вот Россия уже 2 раза отправляет одну и ту же девочку)

Link to post
Share on other sites
Так Луи у меня тоже день не удачно начался так что ахпер джан ) ты не один у тебя есть товаришь по горю ))

Мукик джан сиртт лен пахи, но режущие или колющие предметы не трогай.))

Link to post
Share on other sites
Да Грузия славиться своими голосами ))в Армении у детеи хорошие голоса много талантливых детеи но не все могут попасть на конкурс евровидения как всегда побеждает цанотутун ))

Не верю. Если песня или выступление неудачные еще не значит ծանոթ: Не только у нас такое бывает. А вы заметили, что у большинства девочек волосы были длинющие. Нравится мне, что снова женственное в моде. А то долгий период времени все влезали в джинсы даже летом и стриглись под всякие львицы и т.п. А теперь и платьица в моде и волосы. Красота! Кстати скажу что дети все мне понравились. Артистичные, милые, красиво двигались. Любо было смотрерть. Молодцы. Люблю когда дети с малых лет чем-то занимаются всерьез, стараются, добиваются. Я им всем желаю удачи в будущем.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites
цанотутюн везде побеждает) вот Россия уже 2 раза отправляет одну и ту же девочку)

А может Россия за моду взяла дважды на евровидение отправлять. Сначала Билан, теперь Катя. Может поверье новое.

Link to post
Share on other sites
А может Россия за моду взяла дважды на евровидение отправлять. Сначала Билан, теперь Катя. Может поверье новое.

Поверье, именно; а точнее, суеверие. С Биланом - сработало, с Катей - нет :p ;)

Link to post
Share on other sites

Просмотрел интервью детишек в ходе Евровидения в Ереване. Организаторы, конечно, молодцы; участники остались довольны этим шоу.

Но вот представительницу Армении неужели нельзя было выбрать поинтереснее во всех смыслах?

Голос не поставлен, это - мягко говоря. Общаться с прессой она вообще не умеет; ни русского, ни хотя бы, английского - не знает, даже пару слов сказать не может. А ведь заведомо известно, что интервью будут брать у всех...

Неужели царил подход, заключающийся в том, что - раз мы организовали и у нас проводится данное шоу, то можно кого угодно выпустить на сцену...?

Лично я доволен как организацией, так и результатами и отзывами гостей - это самый большой плюс. Как говорил Борщов А.Н.: "Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд!"

Но вот за Далиту обидно. Нет, не за тех, кто её не подготовил соответствующим образом, а за тех, кто выпустил неподготовленного ребёнка на шоу, транслировавшееся во многих странах с многомиллионной аудиторией.

И тем паче, что она - представительница страны-хозяйки...

Цанотутьюн хорош, но только во благо, а не во вред. Давайте думать побольше и пошире, прежде чем принимать ответственные решения, пусть даже - "детские".

Надеюсь, на взрослое Евровидение участников будут отбирать не только с деньгами, но и с голосом.

Link to post
Share on other sites
Просмотрел интервью детишек в ходе Евровидения в Ереване. Организаторы, конечно, молодцы; участники остались довольны этим шоу.

Но вот представительницу Армении неужели нельзя было выбрать поинтереснее во всех смыслах?

Голос не поставлен, это - мягко говоря. Общаться с прессой она вообще не умеет; ни русского, ни хотя бы, английского - не знает, даже пару слов сказать не может. А ведь заведомо известно, что интервью будут брать у всех...

Неужели царил подход, заключающийся в том, что - раз мы организовали и у нас проводится данное шоу, то можно кого угодно выпустить на сцену...?

Лично я доволен как организацией, так и результатами и отзывами гостей - это самый большой плюс. Как говорил Борщов А.Н.: "Отсутствие жалоб со стороны населения - лучшая награда за наш труд!"

Но вот за Далиту обидно. Нет, не за тех, кто её не подготовил соответствующим образом, а за тех, кто выпустил неподготовленного ребёнка на шоу, транслировавшееся во многих странах с многомиллионной аудиторией.

И тем паче, что она - представительница страны-хозяйки...

Цанотутьюн хорош, но только во благо, а не во вред. Давайте думать побольше и пошире, прежде чем принимать ответственные решения, пусть даже - "детские".

Надеюсь, на взрослое Евровидение участников будут отбирать не только с деньгами, но и с голосом.

Я тоже на это надеюсь ))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Уровень организации «Детского Евровидения 2011» в Ереване удостоился высокой оценки

– Новости-Армения. Организаторы международного песенного конкурса «Детское Евровидение 2011», который прошел в Ереване 3 декабря, получили беспрецедентное количество положительных откликов от руководства конкурса и стран-участниц, заявила руководитель армянской делегации на конкурсе «Евровидение» Гоар Гаспарян.

«Мы постоянно получаем поздравления и благодарственные грамоты в адрес Общественной телекомпании и команды, организовавшей «Детское Евровидение» в Ереване ... Мы осуществили в Армении то, что казалось мечтой, но которая исполнилась, и исполнилась на высоком европейском уровне», - сказала Гаспарян в четверг на пресс-конференции.

В этой связи она выразила особую благодарность как ОТА, так и европейским вещателям конкурса и международным организациям, оказавшим содействие в проведении мероприятия в армянской столице.

В свою очередь председатель Совета Общественной телерадиокомпании (ОТРК) Армении Алексан Арутюнян подчеркнул важность проведения конкурса «Детское Евровидение 2011» - впервые в Армении, назвав это одним из величайших достижений Общественного телевидения.

В конкурсе «Детское Евровидение 2011» участвовали делегации из 13 стран – - Россия, Латвия, Молдавия, Армения, Болгария, Литва, Украина, Македония, Нидерланды, Белоруссия, Швеция, Грузия, Бельгия.

Победителем стала грузинская группа «Кэнди». Представляющая Армению 12-летняя Далита (Далита Аванесян) с песней Welcome to Armenia заняла пятое место.

Армения в "Детском Евровидении" участвует с 2007 года. Впервые на конкурсе Армению представила группа "Аревик" с песней "Мечта", группа заняла второе место. В 2008 году Моника Манучарян выступила с песней "Звуки моей песни" и заняла восьмое место.

В 2009 году Луара Айрапетян, исполнившая песню "Барселона", заняла второе место, поделив его с представительницей России Екатериной Рябовой. В 2010 году на "Детском Евровидении" в Минске победил представлявший Армению 12-летний уроженец Нагорного Карабаха Владимир Арзуманя

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...