Jump to content

Ազգային Ժողովի ընտրություններ 2012


Recommended Posts

  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если же серьезно, я полагаю, такая личность как Левон Тер-Петросян, могла быть удовлетворительным 3-им или хорошим 4-ым президентом РА, но нам не повезло: он оказался первым.

Link to post
Share on other sites

а не напомните с кем конкурировал Левик на выборах первого президента?

я помню что был дашнак Сос ,Айрикян Паруйр вроде...

другие тоже были?

Link to post
Share on other sites
а не напомните с кем конкурировал Левик на выборах первого президента?

я помню что был дашнак Сос ,Айрикян Паруйр вроде...

другие тоже были?

Дашнак (любой) вполне мог бы стать первым презом. Все было бы также: "голод-холод-тьма", нисколько не сомневаюсь. Но после дашнацаканская зараза навсегда была бы удалена из Армении.

Вторым мог быть кто угодно.

А вот после идея о том, что "армяне - не лучше, и не хуже любого другого народа, а значит имеют все права, коими обладают другие народы" могла бы стать доминантной.

Link to post
Share on other sites
вы уверены что дашнаки не просрали бы Карабах?

или вам кажется что они до Стамбула добрались бы?

Нет, не просрали бы.

И до Стамбула бы не добрались.

А линия боевого соприкосновения была точно такой же.

Link to post
Share on other sites

Чего сейчас заниматься анализом бывших президентов. Надо сейчас сделать всё, чтобы не вернулся РК. Ситуация перед парламентскими выборами почти такая же, как в 2008 перед президентскими. Друг против друга стоят ППА и РПА. Решающей роли остальных не видно. Для меня ситуация оценивается на данном этапе следующим образом. Сделать всё возможное, чтобы оттянуть голоса от ППА. Ибо ППА - это возврат Роба. В руках у РПА административный рессурс - поэтому мечтать, чтобы РПА набрала минимум голосов не стоит. У меня нет политических пристрастий. Я одинаково не хочу видеть президентами всем троих, но если придётся выбирать кого-то из этой тройки ( при условии, что других претендентов не будет), я выберу Сержа.

На парламентских выборах я поддерживаю Наследие.

Link to post
Share on other sites
Чего сейчас заниматься анализом бывших президентов. Надо сейчас сделать всё, чтобы не вернулся РК. Ситуация перед парламентскими выборами почти такая же, как в 2008 перед президентскими. Друг против друга стоят ППА и РПА. Решающей роли остальных не видно. Для меня ситуация оценивается на данном этапе следующим образом. Сделать всё возможное, чтобы оттянуть голоса от ППА. Ибо ППА - это возврат Роба. В руках у РПА административный рессурс - поэтому мечтать, чтобы РПА набрала минимум голосов не стоит. У меня нет политических пристрастий. Я одинаково не хочу видеть президентами всем троих, но если придётся выбирать кого-то из этой тройки ( при условии, что других претендентов не будет), я выберу Сержа.

На парламентских выборах я поддерживаю Наследие.

Разумеется, Larasha: голосовать всегда надо за себя.

А за себя означает как минимум участие в пресечении реальной монополии какой-либо политической силы или фигуры.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Разумеется, Larasha: голосовать всегда надо за себя.

А за себя означает как минимум участие в пресечении реальной монополии какой-либо политической силы или фигуры.

Я не только буду голосовать за себя, но приму посильное участие в пресечении монополии в качестве наблюдателя. Так что, если меня прибьют на избирательном участке, будете потом мне передачи в больницу носить или (тьфу-тьфу) .... даже писать не хочу.

Link to post
Share on other sites
Я не только буду голосовать за себя, но приму посильное участие в пресечении монополии в качестве наблюдателя. Так что, если меня прибьют на избирательном участке, будете потом мне передачи в больницу носить или (тьфу-тьфу) .... даже писать не хочу.

Ларусь, ты чего! И думать не смей!

Но, конечно, ты вызываешь уважение и гордость! :flower:

Link to post
Share on other sites

И все-таки факт остается фактом: вся политическая активность граждан и освоение гражданского базиса политикой, все сложные, но в целом благотворные процессы, которыми полна Армения сегодня - это результат небывалой волны гражданского самоосознания, инициатором которой стал Левон Тер-Петросян.

Армения до февраля-марта 2008-ги и после - это отчасти два разных государства.

Link to post
Share on other sites

Безотцовщина. Левон Тер-Петросян о главной проблеме Армении

В преддверии парламентских выборов лидер оппозиции, первый президент Армении Левон Тер-Петросян во вторник, 10 апреля, на встрече с избирателями в городе Апаран заявил, что «не пришел воодушевлять народ». «Вы это делаете лучше своей каждодневной работой», – сказал он.

Тер-Петросян отметил также, что не собирается фокусироваться на критике власти: «За 4 года про них все было сказано. Я хочу обратить внимание на более важной проблеме, а именно: народ Армении уничтожается из-за группы бандитов и убийц. Если раньше мы говорили, что Армения поделена на две части, – Армению и Диаспору – то сегодня мы разделены на Армению, Диаспору и эммигрантов. В стране больше не осталось полноценных семей: часть – в России, другие – здесь. Это не национальное или политическое явление, но вопрос жизни и морали. жизненное и нравственное. Большая часть детей растет без отцов, что может иметь плачевные последствия. Наши матери – герои. Они и рожают и растят, но без отцовское воспитание необходимо».

Последствия происходящего, по словам оппозиционера, будут видны спустя некоторое время.

«Для того, чтобы исправить ситуацию, от вас не требуется собираться на площади, сталкиваться с полицией. Нужно лишь пойти на избирательный участок и проголосовать по совести – и больше ничего», – заявил Левон Тер-Петросян.

Он указал на огромные ресурсы властей, административные возможности, террор в отношении граждан, обслуживающие власти СМИ – все это, по мнению политика, направлено на то, чтобы вселить в людей отчаяние и уверенность, что «против этой власти не попрешь». «Это – ложь!», – заявил лидер оппозиции.

В завершение он призвал апаранцев голосовать в 14-м избирательном округе за Размика Петросяна.

Link to post
Share on other sites

Привет всем,искал тему где можно было представиться ,но не нашёл.Поэтому сделаю это здесь,а если надо пусть модер перенесёт тему в надлежащее место.

На многих форумах,в том числе и на Опен Армения, я Успех. В ЖЖ мой ник Yaxontoviy. Начал ,так сказать, свою форумскую жизнь на заре армянского интернета на кавказских форумах,где в одиночку мочил азерских пропагандистов. Ни на кого не работаю,ни кому не служу,полностью свободен. Мне 50, участник войны, подполковник запаса. Ярый противник криминально -олегархического режима.

На этом форуме регился давно,забыл пароль и почту,поэтому зарегился заново. Несмотря на русскую фамилию настроен по-армянски националистически. Приверженец Армянской Апостольской Церкви.

Характер скверный и тяжелый. Всё.кажись.

Link to post
Share on other sites

Сегодня всех в служащих погнали на митинг РПА,у памятника Давиду сасунскому. Я соскочил ещё до митинга.Шмыгнул в метро,думал самый шустрый,а там все вагоны забиты гражданами с щариками и флажками РПА. То есть люди взяли шарики и и тоже покинули площадь до митинга))

Link to post
Share on other sites
Ни на кого не работаю,ни кому не служу,полностью свободен.

Сегодня всех в служащих погнали на митинг РПА,у памятника Давиду сасунскому. Я соскочил ещё до митинга...

Как же получилось, что оказался там? :)

Link to post
Share on other sites
Как же получилось, что оказался там? :)

Я имел политические силы.

Я работаю у товарища в охране,чтоб дома не сидеть))) На пенсии я))

Link to post
Share on other sites

Забыл написать,в прошлом году ,чтоб продемонстрировать свою солидарность Раффи Ованесяну,когда он объявил голодовку, вошёл в состав Наследия.Три дня назад вышел из этой партии в знак несогласия с избирательными списками

Edited by Uspex
Link to post
Share on other sites
Я имел политические силы.

Я работаю у товарища в охране,чтоб дома не сидеть))) На пенсии я))

Охраняешь товарища? Это хорошо. Товарищей надо охранять.

А товарищ - того? Т.е. тоже имел политические силы? Или представляет одну из них?

Link to post
Share on other sites
Забыл написать,в прошлом году ,чтоб продемонстрировать свою солидарность Раффи Ованесяну,когда он объявил голодовку, вошёл в состав Наследия.Три дня назад вышел из этой партии в знак несогласия с избирательными списками

Ух ты!

А ведь можно было просто рядышком присесть, да поголодать. А ты сразу - в партию. М-да...

Серьезно все у тебя!

Link to post
Share on other sites
Охраняешь товарища? Это хорошо. Товарищей надо охранять.

А товарищ - того? Т.е. тоже имел политические силы? Или представляет одну из них?

Не товарища я охраняю,а заведую кадрами в его отряде.

А товарищ нет,не политический, студенческий друг

Link to post
Share on other sites
Не товарища я охраняю,а заведую кадрами в его отряде.

А товарищ нет,не политический, студенческий друг

ОК.

Ну, обустраивайся на новом месте.

Удачи!

Link to post
Share on other sites
Ух ты!

А ведь можно было просто рядышком присесть, да поголодать. А ты сразу - в партию. М-да...

Серьезно все у тебя!

Рядышком стоял,не сидел. Голодать,не голодал,наверно надо было,чтоб именно он голодал,мой голод никому ..не нужен наверно же)))

Но дело в том ,что в то время многие об этом высказывались неуважительно, а для меня было не важно голодовка это или ещё что,а важно было ,что это была ещё одна акция способная ещё раз собрать или расшевелить народ

Link to post
Share on other sites
Привет всем,искал тему где можно было представиться ,но не нашёл.Поэтому сделаю это здесь,а если надо пусть модер перенесёт тему в надлежащее место.

На многих форумах,в том числе и на Опен Армения, я Успех. В ЖЖ мой ник Yaxontoviy. Начал ,так сказать, свою форумскую жизнь на заре армянского интернета на кавказских форумах,где в одиночку мочил азерских пропагандистов. Ни на кого не работаю,ни кому не служу,полностью свободен. Мне 50, участник войны, подполковник запаса. Ярый противник криминально -олегархического режима.

На этом форуме регился давно,забыл пароль и почту,поэтому зарегился заново. Несмотря на русскую фамилию настроен по-армянски националистически. Приверженец Армянской Апостольской Церкви.

Характер скверный и тяжелый. Всё.кажись.

Товарищи с Опена подтягиваются..............Приветствую!!!!!!! :flower: Вот к чему приводит игнорирование мнения пользователей ресурса ОА, думаю хороший урок получили "реформаторы" переделавшие форум в сточную канаву типа ЖЖ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...