Nazel

Звезды-андрогины: мальчик или девочка?

8 posts in this topic

Звезды-андрогины: мальчик или девочка?

Андрогинность - модная эстетика двадцать первого века, хотя примеры с переодеванием женщин в мужчин, и наоборот, известны человечеству с самых древних времен. А сегодня модели-унисекс вышагивают по подиуму, звезды кино блестяще играют представителей противоположного пола, да и многие музыканты не прочь примерить образы а-ля «мальчик в девочке».

Знаменитости мира моды, шоу-бизнеса и кино в андрогинных образах ждут вас в новой викторине Passion.ru. Угадайте, какого пола звезды-андрогины в нашей подборке!

http://test.passion.ru/zvezdy-androginy-ma...k-ili-devochka/

Вы набрали 15 баллов.

Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.

Вы набрали 11 баллов.

Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

Я удивлена насчет одного из вопросов. Там явно видна грудь. Парень он наполовину. Вот и отвечай правильно. Ну да ладно.

Edited by Tulip

Вы набрали 11 баллов.

Неплохо! Вы почти всегда давали верный ответ, а это говорит о развитой интуиции и хороших аналитических способностях. А еще это говорит о том, что вы в курсе многих новостей из жизни звезд и следите за актуальными трендами.

Я удивлена насчет одного из вопросов. Там явно видна грудь. Парень он наполовину. Вот и отвечай правильно. Ну да ладно.

грудь появилась после приема гормонов. Я смотрела на кадык)

Вы набрали 11 баллов.

у меня тоже тот же результат смутили мужики с грудями ))) :lol3:

у меня тоже тот же результат смутили мужики с грудями ))) :lol3:

ДЕВОЧКИ, нельзя быть такими наивными)))

Вы набрали 13 баллов.

Поздравляем! Вы знаток и ценитель красоты и при этом отлично разбираетесь в людях, «считывая» информацию о них по лицу, фигуре, мимике, жестам и стилю.

грудь появилась после приема гормонов. Я смотрела на кадык)

Его и лицо выдавало, ну немного. Но я о том что если грудь уже есть, то парень ли он еще. Вообщем вопрос в том кто он изначально.