Jump to content

В СССР секса нет!!!


Recommended Posts

Грязи много. И предотвратить это невозможно. Каково общество - таков и виртуал. Группируются по интересам. Чем больше "нас" тем меньше "их" и наоборот.

А удалять имхо ничего не надо. Наоборот. Если человек оскорбил кого-то, то надо на видном месте вешать ссылки на это оскробление. Можно прямо на главной странице сделать уголок ссылок на неуважительные посты!!! Ссылки формируются сами по себе. Кто почувствовал, что его опустили - кликает и ссылка в нужном месте появляется.

Пусть все прочтут! Тогда каждый будет 10 раз думать, прежде чем практиковаться в мате. И удалять нельзя. Пусть висит. Уважающий себя человек отучиться, а над остальными просто смеяться будут. Серьезно никто воспринимать не будет.

Удаление и бан - не поможет. Только ещё больше писать будут.

И никому тогда не придется определять, что хорошо, что плохо и до какой степени и где черта и т.д. И споров никаких. Просто висит ссылка. А как к каждому конкретному человеку относиться - каждый решает сам для себя.

Это и есть вопитание свободы. Свободу надо изнутри вытаскивать, а не снаружи навешивать.

Вообщем-то на понимание всех поголовно не рассчитываю. ;) Просто пишу...

То что ты предлагаешь, боюсь только на нормальных людей распространяется..

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

по-моему другие методы нужны... если все оставлять, то мы тут по уши будем в матах!

Кенга, почему ты говоришь - Каково общество - таков и виртуал ???

Разве у нас плохое общество?

Из за некоторых отдельных людей, не клейми всех. ( где -то я это уже слышала)

Тут столько замечательных людей, что мне просто жалко их глаза, когда они будут видеть такие ссылки .

А те кто хамил и делал все в этом духе, всегда будет это делать. Как говорится, горбатого могила исправит

Link to post
Share on other sites

Нормальные люди тоже должны как-то появляться. ;) Их же тоже создавать надо! И потом - где границы нормального? Это риторический офтопический вопрос! ;)

Link to post
Share on other sites

а может просто усложнить несколько процесс регистрации на форуме... хотя даже не знаю как... хммм... или сделать что то вроде публичного черного списка, но без цитат ( неприятно все таки это все читать).. а ведь вопрос не только в мате.. человека ведь могут у нас и без мата "опустить"... было тут совсем недавно.... как в этих случаях поступать?

Link to post
Share on other sites

А разве я сказала, что у нас плохое общество? Я ж и говорю - каково общество - таков и виртуал. Представители есть разные. И это хорошо! В этом вся прелесть! Но обычно представителей определенного рода преобладает и именно они задают тон и жизнь. Поэтому мы тут! ;)

В исправления людей я не верю. Верю в самовоспитание, соверщенствование, пересмотрение ценностей, ну и в стадное чувство в конце концов. На последнее воздействовать - низко. А вот спровоцировать все остальное можно. ...

Ладно это воообще отдельный топик. И вообще офтопик. И вообще, это сложно понять, тем более, что у меня сейчас не работает объянительный аппарат...

В общем, всё относительно. Блин. Ну почему такая банальность всё время выскакивает? Постаралась бы как-нибудь на автора воздействовать,чтоб сам отредактировал. И если удаляют мой пост, то чувство такое.... не знаю даже как объяснить.... А ещё модреов уважать надо... Поэтому стараюсь, чтобы никому не пришлось делать это грязное дело - удалать или редактировать.

А модеры у нас классные!! И Админ тоже! :p Но попровоцировать я люблю!!! :yes: Иначе - скучно.

Link to post
Share on other sites

Просто без мата не могут обходиться некоторые люди, с ограниченным словарным запасом. Например, Черномырдин. Когда он говорит, то кажется, что это полная чушь, непонятный набор слов. Но если в его словосочетания вставить некоторые идеоматические выражения русского языка, то можно даже уловить смысл.

Link to post
Share on other sites

Там все уже удалено Ангел джан.

ооо! вот видите какие у на модеры? :up:

а потом жалуются ;)

апрес Бингул джан!

Link to post
Share on other sites

Предлагаю, тем кто злоупотребляет матом давать определения, вместо mamber и т.п. Например, Жириновский форума или хам трамвайный. Может тогда эти люди задумаются о значении слова "культура".

Link to post
Share on other sites
а может просто усложнить несколько процесс регистрации на форуме... хотя даже не знаю как... хммм... или сделать что то вроде публичного черного списка, но без цитат ( неприятно все таки это все читать).. а ведь вопрос не только в мате.. человека ведь могут у нас и без мата "опустить"... было тут совсем недавно.... как в этих случаях поступать?

Так ведь о том и говорю. Если чувствуешь, что тебя опустили - кликаешь и ссылка появляется. И только ты сам, кого опустили это решаешь.

А читать ведь никто не заставляет. В этом и прелесть форума. Я например, в раздел политики тыщу лет не залезала.... Надо бы пойти почитать что ли... немного нервишки пощекотать!!

А публичный черный список - это унизительно. В том-то и дело, что нельзя позволять себе опускаться до уровня того, кого хочешь в чувства привести. Поэтому удаление и бан - это неэффективно. Это тот же метод, что и оскробление матом... Ладно, говорю же - мне сложно сейчас объяснить.

Естественный отбор должен быть. Естественный!!! Без всяких специальных процедур регистрации каждый форум имеет своё собственное лицо. Это же как-то получается. Стоит регламентировать хоть какой-нибудь процесс - процесс умрет! Это закон такой.

Поэтому государство само по себе - образование анти-естесственное. Но это уже пахнет анархизмом. А я не собиралась признаваться в том, что я анархист :no: :lol: :lol:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
А удалять имхо ничего не надо. Наоборот. Если человек оскорбил кого-то, то надо на видном месте вешать ссылки на это оскробление.

Кенгуру, если бы все постили так как ты, удалять действительно не было бы надобности. ;)

А удалять, ИМХО, надо. И не только удалять, но и IP-шник в игнор впечатывать, дабы уже никогда не постили любители крепких выражений.

А ненормативность лексики есть показатель беспомощности и слабости.

Ему же не могут за такое заехать в челюсть, вот он и пользуется безнаказанностью. Так, что наказывать надо! :yes:

Link to post
Share on other sites

Кенгуру, если бы все постили так как ты, удалять действительно не было бы надобности. ;)

А удалять, ИМХО, надо. И не только удалять, но и IP-шник в игнор впечатывать, дабы уже никогда не постили любители крепких выражений.

А ненормативность лексики есть показатель беспомощности и слабости.

Ему же не могут за такое заехать в челюсть, вот он и пользуется безнаказанностью. Так, что наказывать надо! :yes:

Выговором с занесением в челюсть :lol: .

Link to post
Share on other sites

Кенгуру, если бы все постили так как ты, удалять действительно не было бы надобности. ;)

А удалять, ИМХО, надо. И не только удалять, но и IP-шник в игнор впечатывать, дабы уже никогда не постили любители крепких выражений.

А ненормативность лексики есть показатель беспомощности и слабости.

Ему же не могут за такое заехать в челюсть, вот он и пользуется безнаказанностью. Так, что наказывать надо! :yes:

:respect:

Link to post
Share on other sites

Не, не поможет это. Человек не может бесконечно ругаться матом! Надо чтоб он сам почувствоал тошноту, тогда больше не будет этого делать. А если удалять - и банить - значит воздействовать на чувство страха. Если чел. не делает или делает что-то из чувства страха, то грош цена такому действию или недействию, т.к. это животный инстинкт. Человек же тановится человеком развивая в себе умение преодолевать животные интинскты..

Короче, это спор с каждым участником форума, я так чувствую... Но я так же чувствую, что права. :p Так что спорить готова!

Link to post
Share on other sites

Так ведь о том и говорю. Если чувствуешь, что тебя опустили - кликаешь и ссылка появляется. И только ты сам, кого опустили это решаешь.

А читать ведь никто не заставляет. В этом и прелесть форума. Я например, в раздел политики тыщу лет не залезала.... Надо бы пойти почитать что ли... немного нервишки пощекотать!!

А публичный черный список - это унизительно. В том-то и дело, что нельзя позволять себе опускаться до уровня того, кого хочешь в чувства привести. Поэтому удаление и бан - это неэффективно. Это тот же метод, что и оскробление матом... Ладно, говорю же - мне сложно сейчас объяснить.

Естественный отбор должен быть. Естественный!!! Без всяких специальных процедур регистрации каждый форум имеет своё собственное лицо. Это же как-то получается. Стоит регламентировать хоть какой-нибудь процесс - процесс умрет! Это закон такой.

Поэтому государство само по себе - образование анти-естесственное. Но это уже пахнет анархизмом. А я не собиралась признаваться в том, что я анархист :no: :lol: :lol:

Кенга, а не потому ли , что в разделе политики обстановка вечно накалена и постоянно существует угроза быть обхаяным,многие из нас туда не лезут?.. вот и получается естественный отбор...но меня он не устраивает... кстати, твои посты мне профессора Преображенского напомнили... разве не так же он пытался Шарика воспитывать... а что получилось? АБЫРВАЛГ !

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites

Кстати во многих форумах (чаще в чатах) встречается автоматический фильтр лексики.

Он просто подменяет слова из заранее определенного списка значками ***. Может стоит подумать об этом. Правда список придется писать длинный.....

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Грязи много. И предотвратить это невозможно. Каково общество - таков и виртуал. Группируются по интересам. Чем больше "нас" тем меньше "их" и наоборот.

А удалять имхо ничего не надо. Наоборот. Если человек оскорбил кого-то, то надо на видном месте вешать ссылки на это оскробление. Можно прямо на главной странице сделать уголок ссылок на неуважительные посты!!! Ссылки формируются сами по себе. Кто почувствовал, что его опустили - кликает и ссылка в нужном месте появляется.

Пусть все прочтут! Тогда каждый будет 10 раз думать, прежде чем практиковаться в мате. И удалять нельзя. Пусть висит. Уважающий себя человек отучиться, а над остальными просто смеяться будут. Серьезно никто воспринимать не будет.

Удаление и бан - не поможет. Только ещё больше писать будут.

И никому тогда не придется определять, что хорошо, что плохо и до какой степени и где черта и т.д. И споров никаких. Просто висит ссылка. А как к каждому конкретному человеку относиться - каждый решает сам для себя.

Это и есть вопитание свободы. Свободу надо изнутри вытаскивать, а не снаружи навешивать.

Вообщем-то на понимание всех поголовно не рассчитываю. ;) Просто пишу...

Надо Kenga надо. :) Мат он же заразителен. У нас в форуме много горячих армянских парней.

Link to post
Share on other sites
Не, не поможет это. Человек не может бесконечно ругаться матом! Надо чтоб он сам почувствоал тошноту, тогда больше не будет этого делать. А если удалять - и банить - значит воздействовать на чувство страха. Если чел. не делает или делает что-то из чувства страха, то грош цена такому действию или недействию, т.к. это животный инстинкт. Человек же тановится человеком развивая в себе умение преодолевать животные интинскты..

Короче, это спор с каждым участником форума, я так чувствую... Но я так же чувствую, что права. :p Так что спорить готова!

Кенгуру, понимаешь, есть такие, которые получают от этого удовольствие. Ну нравится им унижать, оскорблять и упиваться своей безнаказанностью. Так, что таких не затошнит. А затошнит от них всех остальных... И что же делать? Попустительствовать?

Link to post
Share on other sites

Как я понимаю, он есть и у нас, только почему-то не всегда действует. Но это не выход. А определение, что данный форумщик хам, рядом с его ником будет действенным. Кому захочтся быть шариковым форума?

Link to post
Share on other sites
Кенга, а не потому ли , что в разделе политики обстановка вечно накалена и постоянно существует угроза быть обхаяным,многие из нас туда не лезут?.. вот и получается естественный отбор...но меня он не устраивает... кстати, твои посты мне профессора Преображенского напомнили... разве не так же он пытался Шарика воспитывать... а что получилось? АБЫРВАЛГ !

Получились Швондеры к сожалению. Толпа Швондеров.

А политика вообще штука грязная..... :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Как я понимаю, он есть и у нас, только почему-то не всегда действует.  Но это не выход. А определение, что данный форумщик хам, рядом с его ником будет действенным. Кому захочтся быть шариковым форума?

Кир, это уже средневековье. :yes: Мы не имеем морального права клеймить человека. Это по сути публичное унижение и до добра это не приведет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...