Jump to content

В СССР секса нет!!!


Recommended Posts

АБЫРВАЛГ убедителен :lol: :lol: Но это худ. произв.... просто сложно это - воздействовать на челоа... Некоторые вообще с трудом поддаются. но это возможно. Рано или поздно возможно. Но есть пути и полегче - страх. Прото он не лечит источник, он заглушает последствия.

Терь про естественный отбор. Если б в политике преобладало кол-во конструктивно спорящих, то кол-во остальных уменьшалось бы... Если в генерале или в офтопике резко прекратят постить человек 20, то нанут постить другие человек 20... а сейчас им это просто не интересно. Вот и молчат.Есть другой аргумент - количество мата может настолько преобладдать над нормальной речью, что пока начнешь в чувства приводить, все остальные исчезнут, причем насвегда. Это аргумент. Но пока критическая масса в норме, можно ведь и другими методами обойтись?

Ну вот... я не хотела вообще на эту тему, когда начилнала... а уже столько постов получилось...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Если б в политике преобладало кол-во конструктивно спорящих, то кол-во остальных уменьшалось бы...

Ой, Кенга! В стране тогда бы здорово жилось. :D

Просто она видимо такая, эта политика. Контруктивными в ней бывают лишь действия, а разговоры всегда деструктивны.... :hm:

Link to post
Share on other sites

Кир, это уже средневековье. :yes: Мы не имеем морального права клеймить человека. Это по сути публичное унижение и до добра это не приведет.

А я и не предлагаю просто так клеймить. У нас всех есть квадратики рейтинга. Можно точно также сделать квадратики хамства. Чтобы каждый перед тем как написать матом, сто раз перед этим подумал. Лично меня мат не особенно волнует, так как за 32 года жизни и 15 из них в Москве я слышал многое. Но у нас на форуме девушки и вероятно есть несовершеннолетние. Может ради них принять какие-то меры ограничивающие использование ненормативной лексики.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А я и не предлагаю просто так клеймить. У нас всех есть квадратики рейтинга. Можно точно также сделать квадратики хамства. Чтобы каждый перед тем как написать матом, сто раз перед этим подумал. Лично меня мат не особенно волнует, так как за 32 года жизни и 15 из них в Москве я слышал многое. Но у нас на форуме девушки и вероятно есть несовершеннолетние. Может ради них принять какие-то меры ограничивающие использование ненормативной лексики.

Квадратики рейтинга могут видеть модераторы и непосредственно сам участник. Если рядом будет стоять шкала понятий, скажем "хам форума" или "подлец нета", то об этом будут знать только участник и администрация..........

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...