Jump to content

crimson в Москве, часть очередная


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне очень очень жаль, но я не смогу :no: мой папа заболел, не хочу маму одну оставлять :( ему ночью стало плохо, я еле сижу на работе, хочется домой сбежать и рядом сидеть :cry:

Кримсонио, прости, боюсь, что мы опять не увидимся :bye:

Тогда до следующего твоего приезда, надеюсь увидимся :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Вот пассивность, а!!!

Ну блин просто! :angry:

Марианка :cry:

а Френч тоже значит нет? :cry:

Императриц, а ты пойди к разгару праздника - часам к 23.00

Лилу!!! Что значит, может???

По месту предложение какие-нить есть интересные??

Я ничего тихого не знаю, кроме этого Эстерхази.

Вчера ещё была в кафе Коммерсантъ: прикольно, тихо, красиво, на уровне, есть место и для большой компании. Дороже :p (чай -150-200).

Есть предложения?

Кстатииии!!! кое-кто наверно помнит. Я как-то про чайный клуб в саду Эрмитаж расказывала, где на полу на подушках сидят!!! Там тааакааая атмосфера классная!!! (была классная, год назад, сейчас - не в курсе). Правда, кроме чая ничего нет. :lol:

Но там надо заказывать...

Так... ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ??

Или у нас с Кримсоном будет романтичное свидание?? :lol:

Link to post
Share on other sites

Ребята, я бы с удовольствием. Но я.... только не смейтесь... это не отговорки... Но мне занавес надо шить.... У нас 4-го выступление. А занавес надо к субботе. А в пятницу еще репетиция. Так что занавес только сегодня могу сшить. Еще неизвестно я вообще смогу его сшить или нет :cry:

Link to post
Share on other sites
Ребята, я бы с удовольствием. Но я.... только не смейтесь... это не отговорки... Но мне занавес надо шить.... У нас 4-го выступление. А занавес надо к субботе. А в пятницу еще репетиция. Так что занавес только сегодня могу сшить. Еще неизвестно я вообще смогу его сшить или нет :cry:

:wow: :wow:

СМАЙЛИК!!!!

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ДА????? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Link to post
Share on other sites

Неееееееееееееет!!!! :cry: Приходи, будем вместе шить. Мне его метров на 10 надо шить. А еще какими-то рейками обклеить. Аааааааааааааа! Вообще не представляю. Но к приезду Кримсона это вообще отношение не имеет!!!!! :cry:

А вообще-то у меня зародилась идея. Кто хочет посмотреть на занавес, который я сошью, а еще на костюмы, которые мы сшили, а еще.... там многочего, к чему я причастна, приходите 4-го числа на Рождественскую елку, где будут участвовать дети из нашей воскресной школы... и не только дети... :lol:

Вообще-то это было огромной смелостью сделать данное предложение.... :blush: Но вдруг кто согласиться придти и оценить мой занавес :lol:

Кримсон, я правда очень рада, что ты приехал. И очень хочу тебя увидеть. Не меньше, чем ты хочешь увидеть меня :wow: :lol: Но я не могу :cry:

Link to post
Share on other sites

ок, уточнейшн , скорее всего пойду ;) , если что решите плз напишите в форуме или скиньте смс, пасиб :flower: , пока :bye:

Смайл , у меня идея :wow: тащи занавес на встречу- бум шить вместе :yes:

представьте картину ....сидим мы в эрмитаже на полу, пьем чай и шьем занавес, прикольно, да? :lol: :up: :lol:

Edited by Liloo
Link to post
Share on other sites

kak ikto ne idjot...ja idu tochno

ljudi u vas tut kakoj vek, a? internet medlennyj kak cherepaxa, zvonju po telefonu, dozvonitsja ne mogu, govorit linija zagruzhena

tak nizzja, uzhe neskolko chasov chto-to pytajus svjazatsja i vse ni v kakuju...

Keng, ty komu-to dozvonilas'??? ja net :( moj telefon u tebja byt' dolzhen

xm, sejchas popytajus' eschjo

nadejus chto do vstrechi

Link to post
Share on other sites

:haha:

Так, чувствую, надо сказать везкое слово.

Итак, ВЕЗКОЕ СЛОВО:

19:30

кафе Эстерхази (никто ничего не предложил другого)

Москва, ул. Маросейка д.7/8, тел. (095) 928-2517

СЕГОДНЯ

Вопросы ?

У меня есть вопрос:

КТО????

По-моему так:

Кримсон

Лилу

Тори

No Name

Армен

Мурка

Марианка 0,5

Френч ?

Императрица не удержится

Смайлик

Занавеска

Кенгуру

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Guest Мурка

Нет, народ, к сожалению, я сегодня работаю допоздна. Это значит до десяти как минимум. Что поделать, госструктура со всеми вытекающими неприятными последствиями. Если что изменится, держите меня в курсе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...