Jump to content

---


Guest lilit

Recommended Posts

не верю я что можно ум человека проверить тестами

какждый раз у меня IQ выше, но я то понимаю что не поумнела, просто насобачилась решать эти дурацкие тесты :)

вот если бы все женщины были так самокритичны;)

:flower:

Link to post
Share on other sites
не верю я что можно ум человека проверить тестами

какждый раз у меня IQ выше, но я то понимаю что не поумнела, просто насобачилась решать эти дурацкие тесты :)

А чем ум человека измеряется? Разве не количеством знаний и способностью видеть закономерности?

Link to post
Share on other sites

путаница происходит. разобъем эту тему на двое. в одной проживешь ли ты до 70-ти лет. в другой - ваш психологический возраст тесты. :)

Link to post
Share on other sites

по поводу IQ теста.

Помню пришла я устраиваться на работу в один крупный банк(уж оочень хотелось попасть, тем более должность уж очень понравлась), а там первый этап собеседования это решение тестов,,, ну я три ночи не спать, все тесты которые в нете есть переришала, вот и набрала на свою голову кучу балов.

В момент оглашения результатов, мне очень мило отказали в приеме на работу мотивируя это тем, что я до безобразия гениальна :o

Link to post
Share on other sites
В момент оглашения результатов, мне очень мило отказали в приеме на работу мотивируя это тем, что я до безобразия гениальна :o

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Irlandets po imeni John Mac Bell umer v vozraste 93 goda. S 35 let bil impotentom :down: . S 42 bolel sakharnim diabetom i khronicheskoj jazvoj 12 perstnoj kishki. Popozje paralich, parkinsom... :(

Dumaju schastje ne v projitikh dolgikh godakh, a v kachestve ...............

Vot djadja mojego otcsa v 107 (Tigran iz Norshena) let upal s jabloni i razbilsja na smerts. Bil zdorovim i pravednim chelovekom.

Link to post
Share on other sites
не удержалась от IQ тестирования.. вышло 135...это много или мало??

мдааа :hm: 135? это тебе не много ли? :huh: везет же :blush: мне тоже хоцца столько жить :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...