Jump to content

От забаненного Вирабова


Recommended Posts

Я написал нижеприведенное письмо всем своим друзьям в разделе Политика несколько дней назад, но Шеняци его тут же стер и снова зачем-то забанил меня на несколько дней. Поэтому привожу его - не дословно, конечно - вновь.

Итак -

Друзья мои,

Пишу Вам только сейчас, поскольку знаю, как сильно вы были заняты во время празднования нового года и Рождества. Надеюсь, что сейчас у вас есть немного больше времени, и вы сможете прочитать это письмо. :)

Я бы хотел поблагодарить всех вас за ту теплоту и любовь, которые мне выпало счастье почувствовать во время наложенного на меня запрета читать этот Форум. Это были странные чувства - никогда прежде не испытанные. Странные, но очень добрые и теплые. :)

Я не стану называть имен - поскольку список получится очень длинный - просто хочу сказать вам всем большое спасибо. :flower: Я очень вас всех - всех без исключения - люблю, и рад, что вы у меня есть - пусть даже виртуально. :inlove:

Ваш,

Вирабов

Постскриптум. Хочу добавить, что амнистию от модераторов я принять не могу, поскольку ничего неправомерного, идущего вразрез с Правилами Форума, не совершал. Расцениваю снятие этого бана как признание админами своей ошибки и как принесение ими мне извинений. Извинения принимаются. :) Если у админов на это счет имеются другие мнения - пусть банят меня до конца, а не на срок. Поскольку в противном случае я все равно буду стоять на своем. :)

Link to post
Share on other sites

Т. е как от забаненного Вирабова :huh: Что опять забанили? В новом году что ли? Вроде бы был разбанен Нет? :no: Вирабов ты тут или не тут ? :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Т. е как от забаненного Вирабова :huh:  Что опять забанили? В новом году что ли? Вроде бы был разбанен Нет?  :no: Вирабов ты тут или не тут ? :)

Тут он, тут. Не тревожьтесь вы так, Gayane джан. Это дубликат сообщения Вирабоффа до бани.

Вирабофф- Я написал нижеприведенное письмо всем своим друзьям в разделе Политика несколько дней назад, но Шеняци его тут же стер и снова зачем-то забанил меня на несколько дней. Поэтому привожу его - не дословно, конечно - вновь.

Link to post
Share on other sites
Тут он, тут. Не тревожьтесь вы так, Gayane джан.

Ой, а я так тревожилась за него :)

Bingool !Tarit shnorhavor :flower: Bari u lav tari lini ! :flower:

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
Ой а я так тревожилась за него :)

Не тревожьтесь, он уже привык :hehe: Подозреваю, что настолько, что получает удовольствие от процесса забанивания и разбанивания :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Не тревожьтесь, он уже привык :hehe: Подозреваю, что настолько, что получает удовольствие от процесса забанивания и разбанивания :rolleyes:

:yes: Кайф ловит. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Т. е как от забаненного Вирабова :huh: Что опять забанили? В новом году что ли? Вроде бы был разбанен Нет? :no: Вирабов ты тут или не тут ? :)

Да, в Новом Году. До 11 января. Но меня уже разбанили. Не знаю причин ни того, ни другого. :flower:

Link to post
Share on other sites
Подозреваю, что настолько, что получает удовольствие от процесса забанивания и разбанивания :rolleyes:

:D :D :up:

Link to post
Share on other sites

неа, я отличаюсь от некоторых тем, что не обижаюсь... злиться злюсь и то в краааайне редких случаях, но не обижаюсь... :D да и на обиженных ведь воду возят. :)

думаю все сумели прочитать письмо благодарности Вирабоффа (хотя собственно он должен благодарить судьбу, за то, что доступ ему закрыли прямо перед новым годом), поэтому считаю тему исчерпанной и следственно закрываю её с напоминанием адресованным автору темы о пункте правил 4.1 о том, что на форуме хоть и не запрещается, но не рекомендуется открывать уже существующие темы.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...