Jump to content

Карнавал на Форуме!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бабочка, привет! :hi:

Ты такой популярностью пользовалась в субботу, что мы даже не побазарили ни капельки! :cry:

угу, всех доставала :lol: :lol: шутка :rolleyes: мне была так весело :up:

Edited by Ночная Бабочка
Link to post
Share on other sites
Мне про тебя надо стих сочинить... Доктор приказал.

Ты белый цвет любишь?? Знаешь, как снег - пушшистый такой.... белееенький...

про меня? :blink: :flower:

Link to post
Share on other sites
Так, кто-нибудь возьмет на себя ответсвенность и начнет анализировать маскарад и маски? Я уже с трех утра не сплю. Имейте совесть ребята…

аналищировать :blink: :blink: ууууу..... этак мы в леса забредем... а там - медведи всякие... ёжики :wow:

А вообще, кто-то общеал разоблачение апосля салюта.

А Артур тут? может возьмёт ответственность-то эту..А то неприлично даже... Даму уважаемая, лежит, а брать её никто не хочет :ermm:

Link to post
Share on other sites
А вообще, кто-то общеал разоблачение апосля салюта.

А Артур тут? может возьмёт ответственность-то эту..А то неприлично даже... Даму уважаемая, лежит, а брать её никто не хочет :ermm:

Американцы говорят “будь осторожен в своих пожеланиях, это может сбыться”. По-моему Артур и Бингоол будут те кто расставит все точки, а вот процесс снятия масок должен вести человек, кто заварил всю эту кашу. Кенгуру-ру, где тыыыы?

Link to post
Share on other sites

Пламенный мусульманский привет ВАМ! :p ну и где же все? :angry: я буду к 19 , работа понимаете ли.... ;)

а давайте так :p , когда все соберутся выходит на арену маска.... :yes: все остальные предлагают свои версии того, кем бы она(маска) могла бы быть, самая неугаданно-загадочная получает титул " Мr. (Mrs.) Таинственность" :victory: :p :) , ну как? давайте????? <:-) :clap: будут и угадалки и срывалки масок :p , а несчатные мучающиеся от бессоницы наконец обретут покой , только нужно хотя бы к 19 по-московскому все присутствующим на карнавале собраться....угадалки допустим будут идти часа 2 , чтоб все успели :p ;) :flower:

Link to post
Share on other sites
Давайте так. Пускай кто-нить из админов назовет всех участников карнавала. Списком :lol: Ну и каждый пусть выдвигает свои версии. Вот.

ой, мы мыслим практически одинаково :yes: :flower: , только пусть сами участники выходят, админы отдыхают :victory:

Link to post
Share on other sites

Американцы говорят “будь осторожен в своих пожеланиях, это может сбыться”. По-моему Артур и Бингоол будут те кто расставит все точки, а вот процесс снятия масок должен вести человек, кто заварил всю эту кашу. Кенгуру-ру, где тыыыы?

Кенгуру? :angry: Опять эта стерва??

post-30-1075214875.jpg

Link to post
Share on other sites
Давайте так. Пускай кто-нить из админов назовет всех участников карнавала. Списком :lol: Ну и каждый пусть выдвигает свои версии. Вот.

После списка Артура? или перед? наверно перед.... да? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...