Jump to content

Её фамилия...


Recommended Posts

Артур, опять к вам, вы же сами из смешанной семьи, если не ошибаюсь ваша мама гречанка и по крови и по воспитанию и по менталитету. И, видите, как получается, она лучшая невестка и самая любимая родителями вашего папы. А от некторых ваших постингов так и веет национализмом. Всё лучшее может быть только традиционно-армянское - общий "тезис" ваших постингов, конечно, на мой субъективный взгляд. Я тут человек новый и могу ошибаться.

Почему же вы так? Вы всё время пишите " у нас, у армян".Забываете свои корни? Помните только их армянскую часть?

уже в родословную полезли :lol: моя мать гречанка из Цалки, воспитание у неё... как бы сказать да не ляпнуть лишнего... средне-статистическо-кавказское. :D различий же между её менталитетом и менталитетом других невесток-армянок вообще не вижу, поэтому и говорю " у нас, армян". но это оффтопик.

интересно как всё таки можно в одной теме обсудить все актуальные проблемы/вопросы нынешнего поколения. :D ладно народ, хватает... peace :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

уже в родословную полезли :lol: моя мать гречанка из Цалки, воспитание у неё... как бы сказать да не ляпнуть лишнего... средне-статистическо-кавказское. :D различий же между её менталитетом и менталитетом других невесток-армянок вообще не вижу, поэтому и говорю " у нас, армян". но это оффтопик.

интересно как всё таки можно в одной теме обсудить все актуальные проблемы/вопросы нынешнего поколения. :D ладно народ, хватает... peace :victory:

ну вот, наконец-то))) " а ларчик просто открывался" - средне-статистическо-кавказское ))))))) хотя термин очень закручен, но твой пост это по сути ответ на весь раздел"Любить мусульманку" на все необоснованные выпады разных менталитетов.У всех народов кавказа в принципе в воспитании и менталитете заложены очень схожие основы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...