Jump to content

Её фамилия...


Recommended Posts

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Диана джан, опять Вы суете мне эту голосовалку. Я же говорю, она ровным счетом ничего не означает. Что Вы думаете, я должна отсканировать этот треп и отнести сверкови для того чтобы что-то там ей показать? Да она забеспокоится сразу, к психиатру меня отведет. :) Вы что? :)

Link to post
Share on other sites

Я всю жиз была за то, чтоб жить вместе, по возможности осуществила то , что желала, аргументировать можно долго, просто жизнь не всегда складывается так, как мы этого желаем!

Но не уважение , не любовь не приобретаются насильно.......живешь ты вместе или врознь......

Link to post
Share on other sites
Диана джан, опять Вы суете мне эту голосовалку. Я же говорю, она ровным счетом ничего не означает. Что Вы думаете, я должна отсканировать этот треп и отнести сверкови для того чтобы что-то там ей показать? Да она забеспокоится сразу, к психиатру меня отведет. :) Вы что? :)

Нет, я хочу сказать, что нельзя считать, что по умолчанию все хотят жить вместе с родителями. Ведь именно на основе таких рассуждений, получалось, что невестки со свекровью будут жить дольше, чем со своей мамой.

Link to post
Share on other sites

А какого мое мнение на это счет Кримзон-джан? :)

И чего все все время говорят о ПРАВЕ иметь мнение о том или о сем? Неужели все так запущено? :) Ну при чем здесь имеет ли право рассуждать так Диана или я (в моем случае еще и непонятно как :) ) ?

Ну ладно, действительно разговор какой-то детсадовский :)

Link to post
Share on other sites

Да ладно, я понимаю, на самом деле глупо спорить на такие темы.

Это личное дело каждого. Но время от времени появляется некто вроде Артура и постит какое-нибудь провокационное сообщение, после чего всё начинается снова :( Ладно, если бы этот некто говорил бы своё мнение применительно к себе только, но обычно всё выходит за рамки этого.

Link to post
Share on other sites

Хотя я знаю, почему Артур любит делать такие провокационные посты :)

Он таким образом борется за посещаемость форума :D Чем больше провокаций, тем больше ответов на эти посты, т.е. тем больше количество сообщений на форуме :D

Link to post
Share on other sites

А я с Артуром согласна. Человек трезво судит. Сегодня он где-то, тут по-моему, такой пост написал, я хотела ему на это ответить "цавт танем!", но постеснялась. :blush: Я вообще-то не перевариваю матриархат. По моим наблюдениям все извращения выходят из матриархальных семей. Правда спорить на эту тему нисколько не собираюсь. Это личное мнение, имею право, да здравствует ... кастрация! :)

Link to post
Share on other sites
А я с Артуром согласна. Человек трезво судит. Сегодня он где-то, тут по-моему, такой пост написал, я хотела ему на это ответить "цавт танем!", но постеснялась. :blush: Я вообще-то не перевариваю матриархат. По моим наблюдениям все извращения выходят из матриархальных семей. Правда спорить на эту тему нисколько не собираюсь. Это личное мнение, имею право, да здравствует ... кастрация! :)

При чём тут матриархат? :)

Мы говорим совсем не матриархате, это вообще другая крайность.

Link to post
Share on other sites
У нас - это в Армении. Вы что, не знаете, что в Армении принято называть родителей мужа мама-папа?

А моя мама (не-армянка) тоже называла папину маму мамой, даже в момент, когда у них было кое-какое недопонимание, но все равно это никогда не звучало неискренне.

Link to post
Share on other sites
А какого мое мнение на это счет Кримзон-джан? :)

И чего все все время говорят о ПРАВЕ иметь мнение о том или о сем? Неужели все так запущено? :) Ну при чем здесь имеет ли право рассуждать так Диана или я (в моем случае еще и непонятно как :) ) ?

Ну ладно, действительно разговор какой-то детсадовский :)

Ой, простите Норайр, теперь я ваше имя всуе... ;)

А запущено так не то слово, ужас как :/

Link to post
Share on other sites

:lol:

да я бы с удовольствием... на дореволюционную с Тер и чёрточкой вначале и ц в конце. :yes:

не, Кримсон, ты неправильно понял. Норайр предлагал тебе замуж выйти... :lol: Видимо, у него есть основания полагать, что "не матриархальная" машина Сатеник и тебя не пощадила :lol:

Link to post
Share on other sites
не, Кримсон, ты неправильно понял. Норайр предлагал тебе замуж выйти... :lol: Видимо, у него есть основания полагать, что "не матриархальная" машина Сатеник и тебя не пощадила :lol:

да правильно я понял правильно... не боись, просто страшно стало от перспективы-то... вот и вывернуться попытался :lol:

а методы Сатеник & Со ко мне применены не были... просто при матриархате муж должен менять фамилию при женитьбе а не наоборот :yes:

Link to post
Share on other sites
Моя жена поменяла сразу. Это и не обсуждалось в общем, она умна и меня любит.

Моя жена поступила также. :flower:

Правда, она до сих пор не может получить новый паспорт ;)

Впрочем инициатива была ее, в моей семье как по материнской, так и по отцовской линии все женщины (в советские времена) сохраняли девичью фамилию.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...