Jump to content

Футбольная академия


Recommended Posts

Уже несколько месяцев в Москве открыта "Академия футбольной и спортивной индустрии". Академия открыта под эгидой УЕФА и создана для обучения футбольных специалистов. Это первое подобное учебное заведение на территории бывшего Союза. Академия тесно сотрудничает с английской премьер-лигой и за основу процесса обучения взят опыт "Ливерпуля"

Link to post
Share on other sites

Хмм.. интересно очень. Тем более сотрудничество с Ливерпулем, что уж там говорить а они то настоящие професионалы в этих делах. Но на сколько я знал футбольная академия выпускает молодых футболистов, которые в дальнейшем попадают в составы сильных клубов. А что же в России будет?

Link to post
Share on other sites

В этой Академии готовят именно специалистов: менеджеров, селекционеров и т.п. Если у них готов сайт, то дам ссылку в понедельник, если нет то попробую взять их программу.

Link to post
Share on other sites
В этой Академии готовят именно специалистов: менеджеров, селекционеров и т.п. Если у них готов сайт, то дам ссылку в понедельник, если нет то попробую взять их программу.

Ок спасибо большое, очень нужная вешь для меня! Кстати это не то что называют ВШФМ или как то так?

Link to post
Share on other sites
Нет Давид джан это не Высшая Школа Футбольного Мастерства.

Ага ясно, а то я помню оттуда узнавал говорят это второе образование, то есть не так професионально как академия. И вроде не мастеров а менеджеров в конце. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...