Jump to content

Позиция Израиля в признании Геноцида армян


Recommended Posts

Guest Bingool
Etot novichok - bakinets... proshu prinyat` k svedeniju...

Еврей он, причём израильский. Я навёл справки. :yes:

Я вот не понимаю, почему когда еврей выражает свою позицию в отношении Геноцида армян, причём схожую с официальной- израильской, мы сразу видем в нём азери или бакинца. Выходит, что если еврей признаёт факт Геноцида армян то он еврей, а когда он этого факта не признаёт-он бакинец (нац принадлежность остаётся неизвестной). Смешно ребята.

Толстый, вот это к твоему сведению:

Участники, предумышленно и публично отрицающие факт Геноцида армян или оправдывающие это преступление и виновных в его совершении, подвергаются наказанию в виде закрытия доступа в форум на неограниченное время.
Link to post
Share on other sites

Теперь мне можно ответить?

Спасибо.

Мое личное отношение: я сочувствую любому человеку, подвергшемуся несправедливым гонениям.

Но Кир и Bingool действительно правы: мне следовало ознакомиться с предидущими темами, прежде чем выставлять свое сообщение.

Другое дело, я чувствую, что это не тот ответ, который от меня ждут.

Link to post
Share on other sites
Мое личное отношение: я сочувствую любому человеку, подвергшемуся несправедливым гонениям.

Но Кир и Bingool действительно правы: мне следовало ознакомиться с предидущими темами, прежде чем выставлять свое сообщение.

Другое дело, я чувствую, что это не тот ответ, который от меня ждут.

Но согласитесь, Луис, вы просто ушли от ответа. Вы можете прямо ответить на поставленный вопрос: считаете ли вы Геноцид Армян историческим фактом, либо результатом преувеличения реально имевших место событий, либо плодом вымысла и фальсификаций? Выбирайте одно из трех.

Link to post
Share on other sites

Bingool парень не скрывал и сам говорил кто он откуда и как его суда занесло ... чистосердешни признаня Луиса, ДА~~~ :cool:. Только, что за справки ты наводил я было непонял.

А Нервный срыв Селтика я и как видно все остальные просто проигнорировали. Бендер тонко подметил, что евреи из россии, а я добавил тем менее из Баку. не осведомлёны про Геноцид, так как об этом знают евреи запада и Израеля. Это небыло сказано в контексте нац. принадлежности, а простая констатация факта - небыло в СССР Истории кроме истории КПСС и говорить об осведомлённости многих жителей Еревана, куда уж там жителей Баки, фактами Геноцида неприходиться.

К примеру в Росси до сих пор большинство населения незнают, что ярмак со своими полчищами натворил то же самое с сибирскими народами, что конкестадоры с инками... И это неговорит о провинённости русских перед сибирскими народами.

Link to post
Share on other sites

Ввиду признания Луисом своей "некомпететности" в ведении дискуссии на эту тему и желания познакомиться с фактамы, в частности представленных на форуме считаю дальнейшую дискусию безсмысленной и тему преждевременной.

Зкрываю

Дадим Луису время познакомиться со свалившимся на него материалом.

Если ему или кому нибудь захочеться продолжить тему, сердешно прошу писать на PM, чтоб открыл.

Link to post
Share on other sites

непонятна позиция администрации по поводу закрытия горячих тем!

хотел ответить луису из израиля, но оказывается тема закрыта!

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5667&st=0

форум для того, чтобы люди высказывали свое мнение по вопросу.

прошу понять правильно, я не рекламирую здесь свой форум, но мне например, есть что ответит луису и многим другим, та так, что им стыдно будет и неповадно открывать такие темы.

мой ответ не будет прост, я разложу господам (:censored: by voter) все по полочкам!

так что даже слишком умному еврею сразу станет ясно.

http://www.newcontinent.ru/forum/viewforum...595272284c895b2

:D всем привет с росийского форума"армянское радио"

Link to post
Share on other sites

А вот этого не надо! Здесь очень дурно запахло антисемитизмом.

Link to post
Share on other sites

Татул неумничай там и без тебя и тем более культурно ;) обяснили Луису обстоятельство дел.

Луис взял тайм аут...

Придёт открою...

А пока переношу твой пост в закрытый топик....

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...