Jump to content

Два "почему" об изменах


Recommended Posts

На мой взгляд, если мужчина изменяет своей жене, то проблема не в нём, а в не самой. :hm:

Я не беру в счёт сейчас неизлечимых Ромео, любящие разнообразие, и чей девиз: "Главное не качество, а количество!"

Я имею в виду мужчин, которые женились по любви, :bgkissing: но, спустя некоторое время, начали ходить "налево".

Если мужчину женщина удовлетворяет целиком и полностью (и душой, и телом), не думаю, что его глаз будет смотреть в другую сторону.Есть, конечно, и исключения (когда жена-сам идеал, а муж всё равно ходит налево, но и эту категорию я не беру сейчас в расчёт).

Всегда говорю, прежде чем искать проблемы в окружющих, поищи их сначала в себе. :-"

:flower:

Ох и настрадаисся ты с такими взгхлядами па жизини.

Вот выйдишь замуж, будешь хорошей женой, всё будешь ему давать, как ты говоришь, и душу и тело, а он возьмёт и изменит... и будешь ты сидеть и в себе рыться копаться, что же ты ему недодала, что он в другой чегот такого нашёл, что в тебе нет.

Даже если у вас всё хорошо.

На самом деле многие мужчины имеют врождённую потребность к изменам. Но дело вот в чём: для них, это не является изменой, это своего рода, я не знаю, необходимое условие что ли, как бы обязательное правило жизни, или годами установленная традиция или или или.. вариантов определения такого поведения масса...

Я не говорю, что это хорошо, конечно измена может привести к увлечению на стороне, которое может привести к разводу, конечно для каждой женщины это может быть ударом по самолюбию... я бы многое мог сказать, но ограничусь наверное тем, что:

проще принять это как должное, как игру, и не думать, что если ваш супруг изменяет, это обязательно означает ваше несоответствие идеальным параметрам. Иногда мужчины это делают просто так. Без задней мысли. А заднюю мысль, им навязывают уже их жёны, которые могут привести всё к такому состоянию их отношений, когда он действительно начнёт искать удовлетворения на стороне.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну как?!Вы мне скажите,я не понимаю- как мужчина может изменить своей любимой девушке с другой,пускай даже на ночь,на час или не важно.Ведь если он ЛЮБИТ,то любит душой и телом!Что самое главное ДУШОЙ!Как человек может изменить,если думает о своей любимой?! Когда мужчина любит одну единственную девушку,то отслальные его не привлекают!Да-да!Именно так!Для него существует только она,одна является всем!И музой и вдохновительницей,и просто человеком,без которого он не сможет!И никто,кроме неё его не может ни вдохновить,ни впечатлить,и даже ни возбудить (это я про измену). :blush: :blush: :blush:

Измену простить не легко,даже почти не возможно!Если вы пока что не вступили в брак,и узнали совсем случайно,что любимый человек изменил,то возможно его можно простить (измена должна быть в этом случае только физичекася,а не духовная!Ибо она гораздо "страшнее"!).А вот если вы уже вступили в брак,и муж изменил,то это гораздо ужаснее!!!!Выходит,ему что-то не хватает в семейной жизни,что он ищет этого на стороне. (ИМХО)

Link to post
Share on other sites

Ведь если он ЛЮБИТ,то любит душой и телом!Что самое главное ДУШОЙ!Как человек может изменить,если думает о своей любимой?! Когда мужчина любит одну единственную девушку,то отслальные его не привлекают!Да-да!Именно так!Для него существует только она,одна является всем!И музой и вдохновительницей,и просто человеком,без которого он не сможет!И никто,кроме неё его не может ни вдохновить,ни впечатлить,и даже ни возбудить

Nahshun jan ne xachu razacheravat' tebya, no mujchina ne umeet tak lubit' :)

Link to post
Share on other sites

Arm Lionne,ещё как умеют!Поверьте мне!Мне не зачем врать и что-то придумывать :)

net, ya ne govaryu chto vi vryote,ili pridumivayte.........prosto mne kajetsa chto mujchini ne umeyut tak krasivo lubit'

a esli i umeyut to ne nadolgo :)

Edited by Arm_Lionne
Link to post
Share on other sites

net, ya ne gavaryu chto vi vryote,ili pritumivayte.........prosto mne kajetsa chto mujchini ne umeyut tak krasivo lubit'

a esli i umeyut to ne nadolgo :)

Ну что же...ты в праве (можно на "ты"? :) ) так считать,это твоё мнение. :flower:

Я лишь говорю,то что видела сама и то что происходит лично со мною.

Очень хотелось бы,что бы таких мужчин было намного больше,а ещё лучше,чтобы все такими были.Тогда девушки всегда будут красивыми,молоды душой и просто самыми лучшими!!!(и даже после родов! :) ) Ведь это же так прекрасно,когда ты знаешь,что ты самая красивая,самая умная,самая добрая,самая обоятельная,самая привлекательная,и просто самая-самая благодаря твоему любимому человеку. :inlove:

Link to post
Share on other sites

Ну что же...ты в праве (можно на "ты"? :) ) так считать,это твоё мнение. :flower:

Я лишь говорю,то что видела сама и то что происходит лично со мною.

Очень хотелось бы,что бы таких мужчин было намного больше,а ещё лучше,чтобы все такими были.Тогда девушки всегда будут красивыми,молоды душой и просто самыми лучшими!!!(и даже после родов! :) ) Ведь это же так прекрасно,когда ты знаешь,что ты самая красивая,самая умная,самая добрая,самая обоятельная,самая привлекательная,и просто самая-самая благодаря твоему любимому человеку. :inlove:

Nahshun jan, rada za tebya i jelayu tebye vechnoy chistoy lubvi ( bez izmen i razacheravaniye ) :flower:

eto deystvitelno prekrasno chustvavat' sebya samim luchshim, blagodarya lubimomu chelaveku

no kokda etot lubimiy chelovek izmenyaet ........... :angry: :angry:

mnogiye mujchini prosto ne mogut bez izmeni , kak govaril VIP inogda oni eto delayut prosto tak bez zadney misli ..... :/

Edited by Arm_Lionne
Link to post
Share on other sites

Ведь это же так прекрасно,когда ты знаешь,что ты самая красивая,самая умная,самая добрая,самая обоятельная,самая привлекательная,и просто самая-самая благодаря твоему любимому человеку. :inlove:

:sleeping: По ходу вы где-то в начале отношений с твоим парнем, в это время всегда всё такое розовое :D

Link to post
Share on other sites

:sleeping: По ходу вы где-то в начале отношений с твоим парнем, в это время всегда всё такое розовое :D

Это почему же? :blink: Или ты хочешь сказать,что когда отношения длятся несколько лет,то в это время мы уже не являемся такими? (красивыми,умными...и т.д.).

Даже по прошествию многих лет,любовь может быть такой! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Nahshun jan, rada za tebya i jelayu tebye vechnoy chistoy lubvi ( bez izmen i razacheravaniye ) :flower:

eto deystvitelno prekrasno chustvavat' sebya samim luchshim, blagodarya lubimomu chelaveku

Большое спасибо джана! :girlkiss: Это надо всем пожелать!

Link to post
Share on other sites

Ну как?!Вы мне скажите,я не понимаю- как мужчина может изменить своей любимой девушке с другой,пускай даже на ночь,на час или не важно.Ведь если он ЛЮБИТ,то любит душой и телом!Что самое главное ДУШОЙ!Как человек может изменить,если думает о своей любимой?! Когда мужчина любит одну единственную девушку,то отслальные его не привлекают!Да-да!Именно так!Для него существует только она,одна является всем!И музой и вдохновительницей,и просто человеком,без которого он не сможет!И никто,кроме неё его не может ни вдохновить,ни впечатлить,и даже ни возбудить (это я про измену). :blush: :blush: :blush:

А хотите я вам объясню на своём примере? ;) За других не могу говорить, скажу за себя.

Я вас сразу шокирую, чтобы потом, кога вы придёте в сознание, всё остальное дочитали до конца :)

На самом деле, это влияние заниженной самооценки человека. Я бы назвал это незначительным психическим отклонением, но это всё лечится. Встречается чаще у мужчин, но им подверженны также и женщины. Это своего рода вид повышения самомнения, за счёт регулярного восхищения противоположным полом посредством половых контактов. Иными словами - пока я могу положить кого то в постель, я чего то стою, я привлекательна (если это девушка) или я мужик. Хотя у мужчин, присутствует ещё и другой фактор, он идёт из глубины веков и Это простое животное, подсознательное желание поддержания демографической стабильности в регионе. Тут не важны чувства, это чисто интуитивный рефлекс самосохранения, который приятен в виду имеющегося опыта удовлетворения. Сюда (относительно к мужскому полу), я ещё внёс бы, также подсознательное желание мужчины возвышения себя посредством такого рода контактов, потому что сам факт позволения женщиной интимной близости, это не что иное, как сознательное подчинение ему. Может женщины так не думают, но мужчины считают, что это добровольное признание женщиной, его превосходства.

Ещё дедушка Фрейд говорил, что в этом мире, всё находится в тесной взаимосвязи с нашими сексуальными желаниями и самим сексом. Ну а я также наверное считаю, что секс имеет очень большое значение в жизни человека. Пусть не главное, как дедушка говорил, но немаловажное.

Далее, этот мир, каждый человек воспринимает по своему, через призму собственного я, примеряя всё что видит, всё что чувствует, всё что происходит вокруг него на себя. Существуют мнения, теории, практика человеческих отношений, примеры, в конце концов.. Конечно всё зависит от воспитания, но в большей степени, на мужчину влияют ещё и вышеперечисленные мною факторы восприятия действительности, учитывая опыт прошедших если не лет, то годов, столетий. Для мужчины (как и для некоторых женщин) измена, это порой даже и не измена любимому человеку, как мы можем это рассмотреть, это не измена своим чувствам, это не измена любви, это не измена свего отношения к любимой, это... это всё вместе, то что я сказал выше.

Подытожив, я вам так скажу: Мужчина может не изменять, но при следующих условиях:

1. Он должен быть уверен в себе. Он будет уверен в себе, если он помимо своей образованности и понимания происходящего вокруг, сам может разобраться в себе и знать о том, что он и так чего то стоит и ему не надо никому это доказывать и мнение других людей для него не имеет никакого значения. Он будет уверен в себе, если девушка, которая с ним рядом сможет поддержать его в трудную минуту и которая всегда будет удовлетворена его сексуальным поведением в постели. Т.е вы понимаете... он должен быть умным человеком, психологом, или она должна быть психологом, чтобы дать ему понять каждый день, что он именно тот, кто ей нужен навсегда, навечно, что он полностью соответствует параметрам и характеристикам, котрые она искала в своём возлюбоенном. Она не должна ни малейшим поведением, ни словом, не дать понять ему его несоответствия, потому что любая фальш выльется в его подозрения, и как следствие опять же в мысли о поиске наиболее подходящей кандидатуры в этом плане. Это должна быть любовь без трещин об острые углы быта.

2. Он должен верить в Бога. Этим всё сказано.

А теперь подумайте, сможете ли вы такой быть, и много ли пар, могут причислить себя к такому сосуществованию?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...