Jump to content

пункт 3.3.6


Согласны ли вы с пунктом 3.3.6?  

27 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы с пунктом 3.3.6?

    • согласен
      11
    • не согласен (нужна доработка)
      16
    • не определился
      0


Recommended Posts

Хотелось бы узнать ваше мнение на счет пункта 3.3.6

"Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM)"

На мой взгляд это нонсенс, модератор прямо как из фильма "Судья Дрейд", ваше мнение? Что хочу то и ворочу, не согласен, пож. ко мне на ковер там я тебе еще один плюсик влеплю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

согласна

без этого пункта форум превратится в полный базар

А с другой стороны, без этого люди боятся отстаивать свою точку зрения :hm:

Link to post
Share on other sites
чего боятся?

подумаешь забанят, максимум :)

Ну могут бояться не самого бана, а того, что после определённого количества банов, тебя уже могут не воспринимать всерьёз в разных спорах :hm:

Или вообще как со Стрельцом неприкаянным, его темы уже столько раз закрывали и удаляли, что теперь уже все, кому не лень, закрывают его темы, т.к. это уже чуть ли не в порядке вещей :hm:

Link to post
Share on other sites

Вы же не в своем собственном доме находитесь, чтобы соглашаться или нет. Это же частный сайт, частного человека. Некрасиво же это, господа. Совершенно невежливо. Ай кез бан...

И даже если бы это было вежливо, то даже и в этом случае, это какие такие правила должны быть, чтобы всех на форуме они устраивали? Одним ударом даже двух зайцев не убить, а вы тут сразу всех хотите. Абсурд полнейший.

Link to post
Share on other sites
Вы же не в своем собственном доме находитесь, чтобы соглашаться или нет? Это же частный сайт, частного человека. Некрасиво же это, господа. Совершенно невежливо. Ай кез бан...

очень хороший ответ. елси это сайт частного человека которому наплеват на мнение участников форума, то нет проблем.

Link to post
Share on other sites
Вы же не в своем собственном доме находитесь, чтобы соглашаться или нет.  Это же частный сайт, частного человека. Некрасиво же это, господа. Совершенно невежливо. Ай кез бан...

Но с другой стороны, этот частный сайт и частный человек хочтят высокой посещаемости для своего сайта и высокого рейтинга, т.е. это всё же не закрытая и самодостаточная система :hm:

Link to post
Share on other sites

Тарл, если бы человеку было наплевать, он бы столько энергии, души, денег, времени не вкладывал бы в сайт. А вот Вам видно наплевать даже на элементарные правила вежливости.

Link to post
Share on other sites

Кстати, насколько я заметила, такие темы и обсуждения повышает общее количество постов на форуме и посещаемость. Но тогда получается, что это должно быть выгодно владельцам сайта? ;) :D

Link to post
Share on other sites
Тарл, если бы человеку было наплевать, он бы столько энергии, души, денег, времени не вкладывал бы в сайт. А вот Вам видно наплевать даже на элементарные правила вежливости.

Прости, при чем здесь вежливость? Я как раз забочусь о том чтобы здесь все уживались мирно, а такие законы приводят к периодической вражде, т.к. не все модераторы ведут себя честно.

Link to post
Share on other sites

пусть к примеру заведут отдеьный раздел сайта где модераторы должны быть готовы отстоять свое решение. Это по крайней мере научит их формулировать за что был дан бан, а не действовать на волне эмоций!

Edited by Tarl
Link to post
Share on other sites

господи причем тут честность? это их субъективное мнение

они ж не роботы

а вражда не очень то и плохо, иногда ;)

Link to post
Share on other sites
господи причем тут честность? это их субъективное мнение

они ж не роботы

а вражда не очень то и плохо, иногда ;)

Судить то нужно объективно, руководствуясь данным законом, а не эмоциями.

Link to post
Share on other sites
господи причем тут честность? это их субъективное мнение

они ж не роботы

а вражда не очень то и плохо, иногда ;)

Неплохо для чего? ;)

Чтобы время от времени открывались такие темы, где все за кружкой чая смогли бы обсудить свои насущные проблемы с модераторами? :)

Link to post
Share on other sites
Судить то нужно объективно, руководствуясь данным законом, а не эмоциями.

полностью объективным никто не бывает :no:

Link to post
Share on other sites

на мой взгляд, бесконечное обсуждение дейстивй модераторов, действительно лишнее.. другой вопрос, как сделать так, чтобы действия модераторов были более адекватны и объективны.. модераторам в свою очередь следует быть более корректными и не выражать свою "личную неприязнь" плюсами и банами.. но на этот счет уже были предложения и обсуждения. надеюсь, они будут использованы в далнейшем админом... во всяком случае, если есть конкретные предложения их надо озвучивать...

Link to post
Share on other sites

Прости, при чем здесь вежливость? Я как раз забочусь о том чтобы здесь все уживались мирно

Заботитесь - не нарушайте правил форума, а мирно уживаться - начните с себя. Если Вас и еще несколько человек не устраивает правило, это еще не значит, что Вы правы и что можете диктовать свои условия. К тому же Вы можете многое не знать из того что знают модераторы. Ваша уверенность в данном случае совершенно беспочвенна, уж не говорю о том что некрасива. По правилам Вам надлежит сделать предупреждение за нарушение правил форума. Беспредел. :down:

Я бы на месте Бриз закрыла бы эту тему.

Link to post
Share on other sites
По правилам Вам надлежит сделать предупреждение за нарушение правил форума. Беспредел.

Насколько я знаю, нету правила, по которому нельзя было бы обсуждать правила форума. Это ведь не обсуждение поведения конкретного модератора ;)

Link to post
Share on other sites

Заботитесь - не нарушайте правил форума, а мирно уживаться - начните с себя. Если Вас и еще несколько человек не устраивает правило, это еще не значит, что Вы правы и что можете диктовать свои условия. К тому же Вы можете многое не знать из того что знают модераторы. Ваша уверенность в данном случае совершенно беспочвенна, уж не говорю о том что некрасива. По правилам Вам надлежит сделать предупреждение за нарушение правил форума. Беспредел. :down:

Я бы на месте Бриз закрыла бы эту тему.

Заметь, меня еще не разу не банили и не предупреждали. так что правила я соблюдаю. Но правилами на сколько я знаю не запрещено узнать мнение людей, согласны ли они с правилами. на счет того что это несколкьо человек? Вот я и хочу узнать это несколько человек или все же весьма ощутимая его часть.

Edited by Tarl
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...