Jump to content

ПОМОЩЬ


Recommended Posts

Как можно найти спонсора,который помог бы Воину НКР инвалиду2-группы для сложной операции.Прошу помочь,потому что его жизни грозит опасность.Он сейчас лежит в больнице с диагноэом заражения крови.Буду безмерно Вам благодарна Заранее спасибо за помощь..
Link to post
Share on other sites
Все дело в том что здесь кое как должны поменять кровь .Но он был сильно ранен в 1992-годув ногу и по сей день не может лечиться.Его диагноз-хронический остеомелит правой берцовой части ноги.В мае этого года его срочно уложили в больницу где сделаи операцию ноги,но без разницы,напротив состояние стало еще хуже.Врачи сделав консилиум,пришли к заключению что необходима срочная операция ноги ,для того чтобы состояние улучшилось,не-то заражение крови будет повторяться часто.Кстати уже2-й раз.Вы знаете что для операции нужны деньги,а у нас их нет,мы все потратили на первую операцию и т. д..Прошу Вас, помочь найти спонсора.
Link to post
Share on other sites
Спасибо ,друзья,но я даже не знаю как попасть к Белле Кочарян.Может подскажите.Помогите мне найти кого то кто бы мог нам помочь.Это зов о помощи.
Link to post
Share on other sites
Repsim, а разве в Армении нет специальных фондов инвалидов карабахской войны или что-нить в этом роде? Человек отдал свое здоровье за этот клочок земли! Не мешало бы г-ну Кочаряну подумать о таких инвалидах и выделять средства из бюджета Армении на лечение таких больных! В конце концов именно на крови таких ребят они и его шайка пришли ко власти в Армении.
Link to post
Share on other sites
Действительно они пролили кровь,но увы нет никакой помощи им.Я не знаю и не слышала ни о каком фонде.Может кто и знает,подскажите ,пожалуйста.За отвагу и храбрость ему вручили в1992г.медаль им. Маршала Баграмянав1997г.-Мартакан Хач 2-й степени.Помогите найти спонсора.
Link to post
Share on other sites
repsim,на улице Московяня есть кое что такое, кажется называется "воскрацуци донорнери фонд" или что-то в этом духе. Знаю это не по вашей части, но там точно помогут вам с кантактами, если я не ошибаюсь их спонсор и есть Белла Кочарян. Во всяком случае информацией они точно помогут.Этот фонд можно найти, если пойдете прямо по улице Московяна по напровлению ул. Саряна. Mi xosqov vor operayits mtnum es Saryan poghots, dzaxi vra hents arajin shenqi meja, arajin harkum, govazdayin shit el ka.Yete chgtneq teghy, zangeq Spyur teghekatvakan kentron (59-00-00) u irancic harcreq ayd fondi, kam tekuz nman fonderi hascenery, nranq karogh en ognel.
Link to post
Share on other sites
Repsim djan эт хиванданоцы Марашума. Азатамартикнери фонд эл ка. Ес зарманум ем, те вонц минчев хима чгитейк. Белла Кочаряннэл хенц айд хиванданоци хогебардзунери хорхрдуме(ете чем схалвум нахагахн е). Димек иранц анпайман когнен.
Link to post
Share on other sites
Меркурий 27мая сего года его уложили в боьницу в Мараше по Гос.заказу,то есть все расходы берет на себя правительство.Но ничего подобного.Сказать что бесплатно,я не могу сказать.Как то я была в палате,с утра главврач начал обход,зайдя в палатуначал кричать на всех ,почему,откудо,за что,он платил за место,<<быстро выписать их>>.Состояние было настолько тяжелым,что мы продали машину и все ити деньги ушли нанего.В июне сделали ему операцию.И за того что не было больше денег смысла не было оставаться.После операции почти через неделю ушли не выписавшись.Операция была сделана неудачно и через почти месяц кровь была заражена.Поменяли кровь.Наши врачи пришли к заключению что операция была сделана неудачно,они сами отказываются так как нет аппаратуры и назначили иногороднее лечение.К тому же у него сильные боли.Необходима срочная операция.Я снова и снова обращяюсь ко всем может кто поможет найти спонсора.Спасибо Всем!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...