Jump to content

Дни Баха в Москве


Recommended Posts

Вирабов-джан, это у тебя агрессивность оказывается :) Представляешь как бы катался пао полу Моцарт, прочтя это? :)

Ксес-джан, Моцарт это чрезвычайно серьезно :) И я, будучи абсолютно чистокровным армянином, и надеюсь в духовном смысле тоже в какой-то степени армянином :) Моцарта обожаю просто. Реквием... да ладно Вам, не слышно разве? А я 41-ю люблю, простите уж за пошлость :) И от "Флейты" совершенно в осадок выпадаю. Так что не замайте Моцарта... :)

Реван-джан, внутри Вирабова грязи нету, он регулярно внутренности очищает. и моется тоже регулярно :)

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites
Viraboff, ты это таким образом пропускаешь через себя английский снобизм?

Реван, оставьте свои доморощенные комментарии при себе. Вы не админ и даже не модер. Пусть те мне плюсики ставят и банят если что.

Теперь /не/ по теме.

"На Руси есть такая изрядная коллекция гадких рож, что невтерпеж мне пришлось глядеть на них. Даже теперь плевать хочется, когда о них вспомню."

Из женевского письма Гоголя Погодину.

Link to post
Share on other sites

Viraboff, ты это таким образом пропускаешь через себя английский снобизм? Только уж очень гротескно он у тебя выглядит.

Ты одними своими речами уже позоришь армян, и ты этим только показываешь грязь внутри себя :angry:

Только давайте без этого дешевого пафоса, фиг знает на кого расчитанного. Про русские рожи не я сказал - вся русская литература посвящена русским рожам. При чем здесь я?

Link to post
Share on other sites
Реван-джан, внутри Вирабова грязи нету, он регулярно внутренности очищает. и моется тоже регулярно :)

Норайр, так значит ты чистоту рассматриваешь только телесную? ;) Ты же сам знаешь, что душу свою никаким мылом не отмыть ;) А на счёт Viraboff-а, ты же сам знаешь, что он уже перебарщивает, но вот никак не хочешь в этом признаться раз уж ты начал выступать на его стороне.

Link to post
Share on other sites

Ребята, простите,я с вами хорошим захотела поделиться... может слишком ревностно отношусь к собственным эмоциям и тема, но не хочется, чтобы эта темка свелась к очередному.. ну сами знаете к чему.. поэтому закрываю темку. обещаю больше не буду об искусстве :/

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...