Jump to content

Возвращение Фашизма


Recommended Posts

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну что ж. Артемио, тогда сравните с Аз-ном, где беженцы еще не убежавшие в Тюмень на базар содержутся в палатках как дрессированные лошадки напоказ "мировому сообществу":)
Link to post
Share on other sites
Иране. Он мне доказывал, что армяне должны жить по всему свету. Почему? Потому что это как стратегический запас, на случай если с Арменией Восточной случиться то же самое, что и с Западной. И таким образом они сохранят нацию.
:xmas: 6 миллионов представителей другой нации тоже так считали.
Link to post
Share on other sites
Артемио-джан, тема действительно довольно сложная для обсуждения в форуме. Мне не кажется, что Ваш иранец прав, но это неважно, речь же не обо мне. Евреев в Израиле сейчас порядка трети от всех евреев мира. Армян в Армении - порядка трети от армян мира. Через 10-12 лет после того, как появилось еврейское движение в Палестину(1882г.), их там было несколько тысяч человек(!!!). Через 50 лет - меньше полумиллиона. Нас уже сейчас три млн. Поймите, нельзя сравнивать СЕГОДНЯШНИЙ Израиль и СЕГОДНЯШНЮЮ Армению. Надо сравнивать страны схожие по этапу развития. Поговорим через лет 50, ладно:)А объяснять никто никому ничего не должен. каждый сам выбирает, кем будет его правнук - армянином или русским, америкосом, французом. И даже тот, кто выбрал не Армению будет принят всегда, когда ему будет грозить смерть или дискриминация. Армения должна принимать всех армян - вот наш "сионизм". А "создавать землю" нам к счастью не надо. она у нас есть.
:xmas: Не надо идеализировать сегодняшний Израиль. На мой-то взгляд между нашими странами как раз много общго. Почти ничего нет под землей. Со всех сторон окружены либо откровеннымпи врагами, либо сомнительными друзьями. Как у вас, кстати, с водой? Хватает? Есть диаспора, репатриации, которой, все ждут, но никто не может спланировать.   Единственное полезное ископаемое наших  стран - это тот носатый элемент, который находится на плечах у их обитателей.  Я предлагаю обсудить вопрос диаспоры и репатриации в отдельном топике, как вопрос общий, а не национальный.
Link to post
Share on other sites
В первую очередь, армянин обязан быть армянином. А у армянина пржде всего должна быть голова не плечах, а не...........! А если все проблемы так будут решаться.................э-hэээээ!
:xmas: Ой Багира. Не могу удержаться. Одно из главных, если не самое главное, право и обязанность каждого народа участвовать в написании истории своей страны. Своя страна, это та, в написании истории которой ты участвуешь.  Армянин проживающий в Москве, внес свой вклад в написание истории России тем, что благодаря ему, будет написано," а еще на территории России жили армяне".Если армянин будет чем-то выдающимся в России, от будет великий русский... Евреи это очень хороше изучили.   А  армяне живущие в Армении  делают историю Армении.  Они побеждают или проигрывают в войнах, о которых будет написано. Они улучшают или ухудшают экономику, что тоже дети мира будут учить на уроках международной истории.   Багира. Это кайф, приближающийся к сексуальному, пасать историю своей страны, даже если за этот кайф ты расплачиваешья, оторванными в войнах конечностями, испорченным при голоде желудком, похороненными при экономической депрессии талантами и амбициями.
Link to post
Share on other sites
Приветствую всех присутствующих! Это - мой первый пост на армянском форуме, но некоторых участников я уже хорошо знаю, например Меркурия.Теперь, когда меня благополучно забанили на всех азербайджанских форумах, я решил перебраться к вам. Думал, у вас здесь все спокойно, но был очень раздосадован перепалкой между Хачиком (он же Кунарк, он же Карлос ??) и Игорем, которых я тоже немного знаю по азербайджанским форумам.Прошу прощение за отступление от основной темы, но мне представляется, что модератор Artemio совершенно прав, что забанил Хачика, и я рад, что остальные пользователи это, похоже, одобрили...Надеюсь Хачик поймет, что он неправ... Но если даже на азербайджанских форумах нет антисемитизма (как я в этом убедился!), то тем более его не должно быть на форуме армянском! Трижды прав Artemio!Мне хочется верить, что Хачик поймет, что он неправ и попросит прощения у всех, кого обидел, и, может быть тогда, Artemio согласится его разбанить (т.е выпустить из бани -:) . Хачик, ты вдвойне неправ, что прибежал жаловаться на Artemio на азербайджанский форум, да еще вывесил там его фотографию, которую ты сопроводил угрозами. Это уже на уголовщину тянет! Одумайся и не разочаровывай меня в тебе и в армянах!!!P.S. Хм... Оказалось, что это не первый мой пост здесь... Хотя, я, честное слово, не помню... Ну да это не имеет значения.
a ti jto,sudya? kto dal tebe pravo sudit ?  a znau,esli poidet razgovor sami bolshoi argument budet eto menya zabanitartemio soplayk moli boga chto u menay ayzik ne povernulsay prosit nashih tebay opstit
Link to post
Share on other sites
a ti jto,sudya? kto dal tebe pravo sudit ?  a znau,esli poidet razgovor sami bolshoi argument budet eto menya zabanitartemio soplayk moli boga chto u menay ayzik ne povernulsay prosit nashih tebay opstit
Эро форум а не место для базара. Если у тебя есть обоснованные (в чем я сомневаюсь) притензии к Артемио то пользуйся ПС. А так каждый СОПЛЯК может необоснованно оскорблять того или иного уастника форума. Ты получаешь предупреждение за это!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...