Jump to content

Армянам нельзя приобретать земли Турции


Recommended Posts

ГРАЖДАНАМ АРМЕНИИ НЕ ПОЗВОЛЕНО ПРИОБРЕТАТЬ ЗЕМЛЮ В ТУРЦИИ

29.04.2004 16:42

/PanARMENIAN.Net/ Армения принадлежит к числу стран, граждане которых не имеют права приобрести землю в Турции. В список таких стран входят также Иран, Ирак, Афганистан, Индия, Греция и др. Согласно издающейся в Париже армянской газете "Арач", заявки на покупку владения в Турции тщательно изучаются комиссией, в состав которой входят представители министерств обороны, иностранных и внутренних дел, юстиции, управления кадастра и другие должностные лица.

________________

:( я уж думал, собрать немного денег, и купить :hm: :/

Link to post
Share on other sites

интересно нельзя гражданам Армении или вообше армянам.я думаю такая "предстовительная" комисия ничего нам не даст ни за какие денги. поэтому остаётся с-300,или нетральная бомба какаято что бы только турок убивала. :shooting:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
интересно нельзя гражданам Армении или вообше армянам.я думаю такая "предстовительная" комисия ничего нам не даст ни за какие денги. поэтому остаётся с-300,или нетральная бомба какаято что бы только турок убивала. :shooting:

вот те на! они же тогда на том свете раньше армян обоснуются! а все смертны, рано или поздно и армяне помрут, а лучшие места заняты, опять теракты, геноцид, ждать когда русские помрут (а тюрок за историю человечества от Шумера до Алтая ой как много погибло) не надоело? даешь суицид армян, глядишь и еврее в пролёте окажутся...

Link to post
Share on other sites
ГРАЖДАНАМ АРМЕНИИ НЕ ПОЗВОЛЕНО ПРИОБРЕТАТЬ ЗЕМЛЮ В ТУРЦИИ

29.04.2004 16:42

/PanARMENIAN.Net/ Армения принадлежит к числу стран, граждане которых не имеют права приобрести землю в Турции. В список таких стран входят также Иран, Ирак, Афганистан, Индия, Греция и др. Согласно издающейся в Париже армянской газете "Арач", заявки на покупку владения в Турции тщательно изучаются комиссией, в состав которой входят представители министерств обороны, иностранных и внутренних дел, юстиции, управления кадастра и другие должностные лица.

И такая государство намерена стать полноправным членом Евросоюза !?

Интересно а есть среди стран вышеупомянутой организации такие, где

гражданам того или иного государства запрещено приобретения частной

собственности в виде земли!?

1.Оккупация северного Кипра...

2.Оккупация северно-западных территории Сирии...

3.Отрецания Геноцида Армян...

4.Тоталитарный режим...

5.Кемалистическая (пантюркистическая) идеология...

6.Блокада Армении...

7.Унечтожения курдов...

8.Содейвствия с исламскими экстремистами...

и т.д.

В этот почетный список добавился еще одна проявленив демократии...

____________________________________________________

Ant.JPG

Факт оккупации со стороны Турции территории Сирии в 1930-их гг. до сех пор юридический не одобрена Сирийским государством...

Link to post
Share on other sites

Турция - это чистой воды породия на государство. И если даже они приуспели в туристическом бизнесе или в легкой промышленности, то это не очем не говорит. В туризме они должны быть благодарны тем народам, которые оставили после себя большой культурный пласт, а на счет легкой промышленности, тут мы им очень помогли (Россия) приобретая не качественные товары.

ТУРКИ ВЕРНИТЕ ЗЕМЛИ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ ИСКОННО ПРОЖИВАВШИХ В НИХ!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...