Jump to content

Если считаете меня армянином значит так оно и есть


Recommended Posts

  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если считаете меня армянином значит так оно и есть, Авраам Русо!

:hm:

Link to post
Share on other sites

А недавно киркоров накричал и обозвал в нецензурной форме журналистку, задавшую ему вопрос "А ПОЧЕМУ У ВАС ТАК МНОГО ПЕРЕДЕЛОК ЧУЖИХ ПЕСЕН". Кстати, эта журналистка - тоже армянка ;)

См. статью "Звёздное хамство". Кстати, подобный случай уже имел место в 2001 году.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
А недавно киркоров накричал и обозвал в нецензурной форме журналистку, задавшую ему вопрос "А ПОЧЕМУ У ВАС ТАК МНОГО ПЕРЕДЕЛОК ЧУЖИХ ПЕСЕН". Кстати, эта журналистка - тоже армянка ;)

См. статью "Звёздное хамство". Кстати, подобный случай уже имел место в 2001 году.

Страницой раньше уже обсуждали это, нельзя не согласиться с этой журналисткой, действительно очень уместынй вопрос задала.

Link to post
Share on other sites

Ксатати ЗДЕСЬ в статье можно скачать видео файл всего происходящего на этой прес-конференции, все я теперь окончательно ненавижу этого барана... кстати посмотрите как себя ведет Стоцкая когда баран бе-екает на Ирину Ароян.

Link to post
Share on other sites

On SUKAAA imeya v krovi armyanskuyu prinadlejnost', esho razgovarivaet kak RASIST, tipa " idite russki uchite...".

Ujas, ya b etogo Kirkorova daleko bi poslal na meste jurnalistki !

PS: TSavoq menak Hay@ Hayin vatucyun kani....

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

"армянином не только рождаються, но и становяться!" (с) ;)

Link to post
Share on other sites

То что Киркоров армянин не кто не сомниваеться, но он не достоен быть армянином...

Руссо армянин, и он что то делает для армянской культуры, он достоен быть армянином, и т.д.

Link to post
Share on other sites

Авраам Руссо скоро станет крутым армянским бизнесменом!

Как сообщили наши коллеги из Еревана, в середине апреля Авраам Руссо (он же Апрахам Ипджиан) побывал в Ереване, где в Доме Радио (разумеется, знаменитого армянского) дал пресс-конференцию.

На ней певец объявил, что отныне он начинает серьезное сотрудничество с Общественным телевидением Армении «Н 1». Кроме того, артист в Ереване собирается основать фирму «Rousso Production». Певец сказал, что намерен сотрудничать с компанией «Братья Айрапетян», и будет заниматься организацией концертов российских звезд в Ереване, а также раскручивать армянских артистов, но только тех, от которых «не пахнет нафталином». В рамках «Rousso Production» Авраам также собирается создать салон красоты, кафе, комплекс отдыха, салон одежды и т.д.

Далее зашел разговор о языках, на которых поет г-н Руссо. По мнению Авраама, все языки по-своему красивы, но английский самый модный. «Русский язык создан для того, чтобы на нем петь романсы, а на армянском красиво звучат древние народные песни, которые сегодня исказили, якобы дав им новое рождение. Я вчера похожий диск послушал и подумал, что тех, кто так исказил песни, и на площади казнить мало!» - сказал в сердцах Абик и добавил, что в скором времени им будет записана очередная армянская песня.

Напоследок кто-то поинтересовался относительно армянского происхождения самого Руссо. «Если считаете, что я армянин, значит это верно!» - ответил ереванской прессе Авраам

------------------------------------------------------------------------------------------

Авраам Руссо устраивает Валерии концерт в Ереване!

3 мая в Ереване состоялась презентация компании «Rousso Production». Присутствовало много звезд армянской эстрады и армянские шоу-бизнесмены. Также прошла пресс-конференция с участием Авраама Руссо, который поведал армянской прессе вот о чем.

Деятельность «Rousso Production» началась уже 2 мая. Именно в этот день прошел сольный концерт Авраама Руссо. 16 мая в Ереване будет концерт Валерии. Концерты организованы именно этой компанией, и в дальнейшем «Rousso Production» будет заниматься организациями гастролей звезд в Ереване, а также раскручиванием молодых артистов.

Авраам уточнил, что приехал в Ереван вовсе не от плохой жизни. Что ему сейчас очень хорошо, что сейчас он популярней, чем год назад и у него много концертов. А в Ереван он приехал потому, что ему сделали хорошее деловое предложение люди, которым можно доверять. Главным партнером «Rousso Production» является ереванский телеканал Н1.

На вопрос, будут ли сотрудничество с армянскими звездами, Авраам сказал, что на данный момент пока еще не сотрудничает ни с кем, но на сотрудничество с армянскими звездами надеется.

Далее Авраам объяснил, что те копейки, которые будут приносить концерты российских звезд, ему не интересны. Тем не менее, он будет поддерживать своих партнеров по компании, ведь они очень любят свою страну. А что касается гастролей зарубежных артистов, приглашение таких звезд как Рики Мартин требуют около 400-500 тысяч долларов, что для его компании пока нереально.

На вопрос о своем новом альбоме г-н Руссо ответил, что сейчас он записывает англоязычный альбом именно для Европы, и что день назад он получил 20 новых песен от немецких авторов.

Что касается продолжительности своего сотрудничества в Армении, Авраам объяснил, что контракт подписан им на 20 лет. А на вопрос, не планирует ли г-н Руссо организовать в Ереване «Фабрику звезд», он сказал, что это не его работа, но если кто-то решит создать «Фабрику звезд» и последуют интересные предложения, Авраам обязательно поможет (информация взята с армянского сайта Авраама Руссо www.armrusso.newmail.ru).

Link to post
Share on other sites
То что Киркоров армянин не кто не сомниваеться, но он не достоен быть армянином...

Руссо армянин, и он что то делает для армянской культуры, он достоен быть армянином, и т.д.

Polnostyu s toboi soglasen !

Link to post
Share on other sites
Расскажи вкратце что там происходит! У этой стоцкой что тоже синдром киркорова??

киркоров просто материт женщину. Он вообще на Пугачеву похож так же разговаривает, выглядит так же, только помоложе, так же считает себя супер звездой, это его проблема, кроме того что он сам ишак.

Ну потом он уже говорит Ирине Ароян что учите русский, обычно когда сетуют на недостатки какие то людей, то уже и сказать нечего. Еще СТС прирвал контракт с киркоровым, он там ведущий вроде программы...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

После устроенного "концерта" звезды в Ростове, есть ещё люди считающие этого м*дака-армянином? Каким бы плохим не был бы армянин, он не обидел бы женщину. У этого певца течёт не армянская кровь. У него в жилах 100% голубая кровь. Я его никогда за армянина не считал и удивляюсь до сих пор, почему многие армяне хотят видеть в нём армянина. Грязный, закомплексованный урод, который считает себя звездой мировой величины.

Link to post
Share on other sites

Ребят, всё происходившее можно одним предложением прокомментировать: Правда колит глаза ! :down:

Link to post
Share on other sites
Ребят, всё происходившее можно одним предложением прокомментировать: Правда колит глаза ! :down:

Ну почему правда? Я НИКОГДА киркорова не считал за армянина, во-первых потому что какой из него армянин? Его отец болгарский армянин, и то он больше болгар чем армянин, его отец никогда не говорил что он армянин, а вы уже про киркорова говорите. Это раз, а второе сам киркоров не считает себя ЗА АРМЯНИН что самое важное(!), и потом если бы он так считал то не оскорбил бы журналистку со словами "ГОВОРИТЕ ПО-РУССКИЙ", указав ей на свою национальность прежде всего.

Link to post
Share on other sites

Ну почему правда? Я НИКОГДА киркорова не считал за армянина, во-первых потому что какой из него армянин? Его отец болгарский армянин, и то он больше болгар чем армянин, его отец никогда не говорил что он армянин, а вы уже про киркорова говорите. Это раз, а второе сам киркоров не считает себя ЗА АРМЯНИН что самое важное(!), и потом если бы он так считал то не оскорбил бы журналистку со словами "ГОВОРИТЕ ПО-РУССКИЙ", указав ей на свою национальность прежде всего.

Неееее... эх братан, я насчёт вопроса журналистки !

Применён транслсит.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

армяне я тоже согласен если человек не признает свою нацию и скрывает её то когда какой он армянин. а вот насчёт аврааама руссо не знаю вот почему он поет на армянском языке в ереване полно его касет. и ещё если даже киркоров был бы чистым армянином и он-бы этого непризнавал то каму нужен такой армянин гнат таких в шею армяней надо. а батю киркорова завут не петрос а бедрос вы ашибаетесь. : :hi:

Применён транслсит

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Если считаете меня армянином значит так оно и есть

Sa er pakas vor mez dzer arni ... :/

Edited by СААРЯН
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...