Jump to content

Футбол Евро2004 болейте за Латышей


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

МОЛОДЦЫ !!!!

Точный пасы, грамотная оборона.... пару раз могли реально забить ....... Молодцы! Россияне так не играли !!!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Турки очень грубо играют, а их болельщики очень буйные !

Sashik джан, то же самое можно про англичан сказать. Англичане тоже играют грубо и болельщики у них самые буйные. Круче только Отар Кушанашвили. :)

Но всё таки зря турки не попали на чемпионат. Представляешь какой радости они нас лишили. Поражение на чемпионате слаще чем в отборочном туре.

Link to post
Share on other sites

Sashik джан, то же самое можно про англичан сказать. Англичане тоже играют грубо и болельщики у них самые буйные. Круче только Отар Кушанашвили. :)

Но всё таки зря турки не попали на чемпионат. Представляешь какой радости они нас лишили. Поражение на чемпионате слаще чем в отборочном туре.

Бингул джан ! Англичане играют приятно смотреть ! А турки когда играют всегда заварушки, стычки устраивают ! Сейчас мне итальянцы их напоминают, плевать и глотку драть это не FAIR PLAY !

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Бингул джан ! Англичане играют приятно смотреть ! А турки когда играют всегда заварушки, стычки устраивают ! Сейчас мне итальянцы их напоминают, плевать и глотку драть это не FAIR PLAY !

Но всё же согласись, что проиграть в финальой стадии ЧЕ было бы больней для турков и приятней для меня лично. Когда "больному" вселяют надежду, а потом тут же дают пинка под зад- начинается прямой массаж сердца :lol: .

Link to post
Share on other sites

Сборная Латвии добилась лучшего результата в своей футбольной истории. На чемпионате Европы прибалты сыграли вничью с Германией, причем мало в чем уступили именитому сопернику.

:up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Сборная Латвии добилась лучшего результата в своей футбольной истории. На чемпионате Европы прибалты сыграли вничью с Германией, причем мало в чем уступили именитому сопернику.

:up: :up: :up: :up:

Мой племянник семилетний твой аватар увидел испугался :lol:

Link to post
Share on other sites
камандний дух на висоте :victory: :victory:

Так они на седьмом небе от счастья :wow: Они гол даже не расчитывали забить , а тут даже 1 очко !!!

Link to post
Share on other sites

Этого судью English referee Michael Riley надобыло неминумео НА МЫЛО. Худшего жёпализа немецкой команде и ненайти.

Я бы на месте латышей нанаял бы частного дедектива и вывел бы все контакты этого нациста из англии на воду - он 100%, где то через кого-то поставил деньги на выигрыш немцев и сделал всё, закрывая глаза на явыне пенальти и нарушения немцев, чтоб латыши незабили гол....

Немецкий коментатор даже сказал, что им очень повезло.

По мне Латыши выиграли.... Но самое кластное будет если Чехи услужат службу и пошлют на три буквы тоесть "на дом" со своим белобрысым фуллером, чё они своих маек пожалели необменялись, бедные ребята из латвии хотели хотябы сувенир себе оставить всё просили всех поменяться.

МУДАКИ как же мне хочеться посмотреть на их разгром от Чехов...

Тогда у Голланцев и Латышей будет шанс пойти дальше, а так эти мудаки немцы уже думают как бы им просочиться в 4рд финал, целый день думают как схитирить и сыграть в ничью или пропустить хотябы один мяч - хитростью хотят просочиться до финала??? Говорят про, обещания ческого тренера дать отдохнуть своим ребятам, которым уже можно и последний матч проиграть...

НЕПУСКАЙТЕ ИХ ЧЕХИ, ато забаним весь чешский интернет и никто из чехии на наш форум несможет заходить :brows:

Надеюсь в Чешской команде на поле выйдут новые ребята, которые ради того, чтоб сделать себе рекламу в европе сделают из немецких ворот решето и покажут, что стоит их покупать в Европе.

Link to post
Share on other sites

Пенальти за снос Верпаковского был !!! Но нужно уже привыкнуть что на этом чемпионате судьи подигрывают европейским грандам !!!

Насчёт Чехии - тренер дал отдых половине игроков основы (В том числе и Недведу) ! Так что немцы скорей всего выйграют !

Link to post
Share on other sites

Sash какой пенальти? Я чего-то непомню в игре Латвия-Германия пенальти??? А уже засомневалси, может пенальти был когда я моргнул, но вот краткое описание матча, там ниокаком пенальти неговориться.... http://ru.euro2004.com/tournament/matches/...9178/index.html

А насчёт Чехов вот я и говорю, известные игроки небудут играть будет новым ребятам шанс показать себя миру, и заработать репутацию, недумаю, что в чехии не только один Недвед в 100 лет рождаеться. А то, что будет обсолютно новый состав немцам того хуже, они небудут знать как играть с этой "новой" сборной...

Я верю в новые кадры Чехов, им дан шанс и надеюсь они его оправдают... :victory:

Link to post
Share on other sites

Voter хоть раз воспользуюсь случаем согласиться с тобой :) Мне тоже не нравится немецкая сборная, да и предыдущие никогда не нравились :)

Link to post
Share on other sites

Пока сборная Латвии продолжает готовиться к матчу против Рууда ван Нистелроя и компании, сами "оранжевые", особенно журналисты, не скрывают своих опасений по поводу предстоящего матча. Если у Мариса Верпаковскиса и против чехов, и против немецев были отличные шансы отличиться, то почему у него не будет возможности забить и голландцам? А если латвийцы сумеют забить, то поди преодолей оборону команды Александра Старкова, особенно пару центральных защитников Михаил Землинский – Игорь Степанов, чьи надежные действия произвели сильное впечатление. Примерно так рассуждает большинство голландских журналистов.

ну галандцы держитес :brows:

Link to post
Share on other sites

РебятЫ чесс слово не разделяю вашей эфории по поводу латышей. Да сыграли достойно с чахами, да взяли очко у немцев. Но только за это терпеть их 1/4? В кождом турнире нужна свежая кровь в литце команды открытия, в этом году греки, вторых не надо, потому что это будет уже не Чемпионат Европы а цирк как в Корее/Японии. Что могут нам показать латыши да и те же греки? игра на отбой, строго на удержния счета от обароны?

Нет уж лутше пускаи выходят немцы, которые если выидут есть реальныи шанс грохнуть кого нибудь и доити до финала.

ИМХО

Link to post
Share on other sites
РебятЫ чесс слово не разделяю вашей эфории по поводу латышей. Да сыграли достойно с чахами, да взяли очко у немцев. Но только за это терпеть их 1/4? В кождом турнире нужна свежая кровь в литце команды открытия, в этом году греки, вторых не надо, потому что это будет уже не Чемпионат Европы а цирк как в Корее/Японии. Что могут нам показать латыши да и те же греки? игра на отбой, строго на удержния счета от обароны?

Нет уж лутше пускаи выходят немцы, которые если выидут есть реальныи шанс грохнуть кого нибудь и доити до финала.

ИМХО

побетит сельнеший и не важно это команда навичок как например Латвя, или те же самие немцы, и не надо пожалуйста дескриминироват, я за фудбол без дескреминаций :flower:

Link to post
Share on other sites

КААААЙЙЙЙЙЙФФФФФФ

Какаой балызам на душу.

Чехи сделали своё дело надрали задницу немцам, чтоб перестали дуться и представлять себя "великими" футболистами с "великими" традициями.

А кудряшка Фуллер сумел избежать позора решил заранее недоежая до дома отказаться от поста тренера...

А то, что Литовцев опять судьи засудили уже дело техническое. Они своё дело сделали показали, кому на чемпионате место а кому - Туркам и думать надо забыть о футболе... Немуслимское это дело в мячи гонять...

Link to post
Share on other sites

Теперь жду НАДИРАНИЯ задницы другой муслимской команде - команде Франции с арабо/негритянским составом.

НАКОЛ ИХ РЕБЯТА.

ГРЕКИ вперёд........

Я даже небуду судить их строго если Зидана исколечат и побыстрому отправят с поля, во французкой команде более игорков нет им бы только золотыми голами выигрывать...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...