Jump to content

Звёздное хамство


Recommended Posts

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа ,что вы думаете по поводу этого.Филя зарвался.

http://www.newsru.com/arch/cinema/10jun200...rk_boycott.html

мы это уже обсуждали. Филя гад, наглый и много другое получилось :D

Link to post
Share on other sites

да у него гормональные отклонения... с возрастом это часто сказвывается на психике....жаль только его отца..больно на такого сына смотреть.. :/ я предполагаю...а вообще можно расслабиться и пофигистически посемяться и забыть. хотя, конечно, то что девушку, армянку так оскорбили, несмотря на то что это один из нюансов оборотной строны ее професси, это конечно, возмущает до кипения :devil:

Link to post
Share on other sites

Киркорову объявили бойкот

Старушки пьют валокордин, женщины в розовых и прочих кофточках плачут. Их кумир, исполнитель нетленки про зайку Киркоров снова оказался в центре скандала – уже не в первый и даже не во второй раз. В стране набирает обороты всероссийская акция протеста против хамства звезды под названием "Сам п...a!".

Поводом для столь сурового мероприятия послужил инцидент, случившийся во время гастролей исполнителя в Ростове.

Напомним, что в конце мая на пресс-конференции в гостинице "Ростов" Филипп Бедросович оскорбил одну из местных журналисток. Невинный вопрос сотрудницы "Газеты Дона" Ирины Ароян привел Киркорова в бешенство.

Расшифровка записи скандальной части пресс-конференции

Ирина Ароян: Чем обусловлено столь большое количество римейков в вашем репертуаре: отсутствием новых мелодий, авторов, или на то есть другие причины?

Филипп Киркоров: Назовите римейки в моем репертуаре. Нужно отвечать за свои слова, назовите эти песни. А вот я сейчас буду перечислять те песни, которые принесли мне славу (далее пошел список нетленных шедевров, среди которых были "Зайка моя", "Атлантида" и др.)

И.А.: Филипп, я не пыталась умалить ваших заслуг и достоинств. Филипп, да мы знаем, что вы великий.

Ф.К.: Да, я великий. Перестаньте меня фотографировать. Я не хочу, чтобы вы меня фотографировали, вы мне надоели, меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон...

И.А.: Мне можно так и написать?

Ф.К.: А? А?.. Да мне по-х--, как вы напишите... Так же, как и вы... Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам тут делать нечего. Вы что, хотите, чтоб я сейчас ушел отсюда? Я не уйду. Я не уйду, потому что уважаю других ваших коллег, а вы отсюда уйдете. Все, взяла и ушла отсюда...

И.А.: Филипп, почему вы так себя ведете?! Я, как и вы, на работе!

Ф.К.: Встали и ушли...

И.А.: Вы считаете, что это нормально?..

Ф.К.: Да, я считаю – нормально... Встала и ушла отсюда... Римейки ей, видите ли... Большое количество... На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так, как вы: вчера – у подворотни, а сегодня – здесь, на втором ряду... Все, до свидания...

И.А.: Хорошо, до свидания...

Ф.К.: (передразнивая южный акцент): Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я... Га-а-ва-а-рите сна-а-ча-а-ла, да? Научитесь га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да... До свидания...

И.А.: А вы научитесь себя вести. "Звезда"!

Ф.К.: Все, да, да... П---а....

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, ее поймали охранники Киркорова. Они, по ее словам, заломили девушке руки, а один закрыл рот ладонью со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата Ароян флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян уже написала заявление в отделение милиции. По факту изъятия у нее аппаратуры было возбуждено уголовное дело. А вот иск о защите чести и достоинства журналистка подавать опасается. После того как инцидент получил общественную огласку, неизвестные звонили ей домой и угрожали, используя нецензурную лексику в стиле "великой звезды". Кто это был – его поклонники, или деловые партнеры, – Ирина Ароян не знает. С другой стороны, она осознает, что такой судебный процесс – дело весьма затратное, а денег у Ирины немного. Свою помощь, и финансовую и юридическую, ей предложила организация "Идущие вместе", широко известная своей борьбой за чистоту нравов.

А пока суд да дело, журналисты решили самостоятельно отстаивать поруганную честь девушки. 9 июня редакционный коллектив челябинской телерадиокомпании "Восточный экспресс" объявил Филиппа Бедросовича персоной нон-грата. Из телевизионного и радиоэфира компании на неопределенный срок изъяты его видеоклипы и все программы с его участием. Более того, акция принимает всероссийский масштаб. За ее организацию взялись журналисты из Москвы. О том, какие еще города поддержат бойкот, а также кто возьмет на себя организацию акции, станет известно в ближайшее время.

Холдинг ИД "Провинция", разместил в 30 городах информацию о ходе скандальной пресс-конференции. Совершенно неожиданно для Ирины, в ее поддержку выступила общественность Ростова. Некая женщина организовала в городском парке акцию "Объявим Киркорова персоной нон-грата в Ростове", во время которой собрала 330 подписей ростовчан, которые солидарны с призывом не пускать скандалиста в Ростов. Это обращение к ростовчанам было также опубликовано в местных СМИ, а само письмо с подписями было передано мэру Ростова Михаилу Чернышеву и в областное Министерство культуры. Реакция чиновников пока не известна.

Кстати, это далеко не первый случай, когда Филипп Бедросович Киркоров и его похожая на бандитскую бригаду охрана нападают на людей. Многие журналисты стали очевидцами меткого удара Филиппа Бедросовича ногой в живот одного из своих поклонников в коридорах телецентра "Останкино". Известна история с нападением этой же "охраны" на фотокорреспондента газеты "Коммерсант" Сергея Михеева – журналисту разбили лицо и фотокамеру. Ни в одном из этих случаев милиция и прокуратура не вмешались в происходящее и не поставили на место зарвавшихся хамов.

Подобное поведение "звезды" стало хроническим, и напомним, что произошло на "Славянском базаре в Витебске", по итогам которого также возможен судебный иск к Киркорову от журналисток.

Тогда, летом 2001 года, журналистки газеты "Киевские Ведомости" Ирина Карпинос и Елена Чередниченко попали на подобное же шоу с матом. "Таких витиеватых матерных коленец я не слышала с начала лета, когда проходила мимо одного киевского "ганделыка", где заводская публика отмечала день получки", - написала позднее в газете Елена Чередниченко.

Началось с того, что во время объявления Аллой Пугачевой итогов конкурса Киркоров появился в зале и сел перед представителями киевских СМИ. Тут же возле ряда, где сидели журналисты, вырос охранник, не пожелавший пропустить к коллегам Ирину Карпинос. Когда Елена Чередниченко спросила, "почему из-за одного человека перекрывается ползала", Киркоров прибегнул к способу выражения своих мыслей с помощью мата, а затем потребовал от охранника вывести из зала "эту тварь". Но торжественный вывод не состоялся. "Артисты любят жаловаться на произвол и безнравственность прессы, выставляя ее в глазах общественности кровожадным монстром, лишенным признаков морали, - писали тогда "Киевские Ведомости". - Но разве хоть один артист хоть однажды был подвергнут таким публичным унижениям, с которыми все чаще сталкиваются журналисты при общении с распоясавшимся мужем Аллы?".

Вообще, проблема так называемой "охраны" – одна из наиболее острых в настоящем моменте русской истории. Половина населения страны выполняет разного рода охранные функции. Люди, головной мозг которых не больше желудка котенка, покупают себе хороший костюм, бреют голову и вставляют в ухо маленький наушник. Считается, что после этого они начинают заниматься "охраной" – на самом же деле общество получает еще одного бандита на зарплате. Одним из самых страшных силовых ведомств в стране стала Федеральная служба охраны, сотрудники которой не так давно избили корреспондентов все того же "Коммерсанта". Охрана охраняет одну (меньшую) часть населения страны от другой (большей) его части. Охрана – это забор между людьми. И, как и положено забору, она тупа и невежественна. Общество предпочитает охрану не замечать, брезгливо огибая ее, стоящую на входах в магазины и обменные пункты. Журналисты предпочитают не писать на темы охраны – во-первых, это противно, во-вторых, это чревато бандитским нападением на редакцию. Против охраны бессильна даже милиция.

Разумеется, не всякая охрана такова. Если кто-нибудь хочет увидеть, как работает настоящая, профессиональная охрана – пусть сходит в зал "Россия" и посмотрит на работу одного охранного агентства, названия которого я тут не стану публиковать, дабы избежать обвинений в рекламе. Предупредительность и создание максимально комфортной обстановки как для артиста, так и для публики – вот как выглядит их работа. Это возможно, и это так и должно быть. А то, что мы видим в "Олимпийском", рядом с Филиппом Киркоровым или Кристиной Орбакайте – это не охрана. И когда Филиппу Бедросовичу действительно будет угрожать опасность, я более чем уверена – эти бритоголовые роботы попросту сбегут с места происшествия. Они могут драться только с женщинами и малолетними поклонниками.

dni.ru

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Дамы и Господа, об этом инциденте говорилось не мало. Даже отдельная тема была в разделе "Culture and Arts". Я не понимаю зачем нужно всё время открывать новую тему для обсуждения хамства какого то м*д*ка. Если есть что обсудить, то можно просто продолжить тему.

Lenna, вчера я соединил вашу тему с уже существующей на форуме. Сегодня вы опять открыли точно такую же тему. Неужели одного топика мало??? Вот тут http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7624 всё что нужно. Тема называется- "Если считаете меня армянином значит так оно и есть, Авраам Русо!"

Link to post
Share on other sites

Da vot tut bukval'no 2 minuti nazad po NTV pokazali reporatz, pto eto , i prosto protranslirovali vse etot pridurok govoril! eto uzassssssss! eto ne zvezda, a ne znaju chto! Grubo ne budu virazatsya, no podrazumevaju! da uz, dozili nazivaetsya!

Link to post
Share on other sites
Дамы и Господа, об этом инциденте говорилось не мало. Даже отдельная тема была в разделе "Culture and Arts". Я не понимаю зачем нужно всё время открывать новую тему для обсуждения хамства какого то м*д*ка. Если есть что обсудить, то можно просто продолжить тему.

Lenna, вчера я соединил вашу тему с уже существующей на форуме. Сегодня вы опять открыли точно такую же тему. Неужели одного топика мало??? Вот тут http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7624 всё что нужно. Тема называется- "Если считаете меня армянином значит так оно и есть, Авраам Русо!"

Спасибо за Вашу любезность.Но я не просила Вас переносить "мою тему"куда то.Теперь я понимаю,почему я не могла найти первоначальную версию.Я признаю ,что Вы модератор,но прежде чем что-либо переносить,нужно хотя бы спросить и уведомить самого автора темы,то бишь меня в данном случае.Это право каждого,зарегистрированного пользователя данного сайта.

Или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites

Ed Kirkorov@ arden #### hanum a ...

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Спасибо за Вашу любезность.Но я не просила Вас переносить "мою тему"куда то.Теперь я понимаю,почему я не могла найти первоначальную версию.Я признаю ,что Вы модератор,но прежде чем что-либо переносить,нужно хотя бы спросить и уведомить самого автора темы,то бишь меня в данном случае.Это право каждого,зарегистрированного пользователя данного сайта.

Или я ошибаюсь?

Я отчасти согласен с вами. Но прежде чем открывать какую-либо тему, было бы не плохо дать поиск на случай дублирования топика. В правилах форума есть соответствующий пункт.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Я отчасти согласен с вами. Но прежде чем открывать какую-либо тему, было бы не плохо дать поиск на случай дублирования топика. В правилах форума есть соответствующий пункт.

С уважением.

Надо было прежде прислать придупредительное письмо и все :), а дубликат темы удалить. Вообще эта тема уже надоела, ну случилось, конечно надо за такое в суд подать на него, он же не царь и не Бог, что бы так себя вести. Действительно - звезды, страдают звездной болезнью. Но заметьте, что есть и по-серьезней темы.

Link to post
Share on other sites

Скандал с Киркоровым выходит на международную арену

Ряд представителей армянских СМИ, в том числе и корреспонденты Закавказской шеф-редакции ИА REGNUM выразили озабоченность по поводу откровенно хамского поведения российского певца Филиппа Киркорова в отношении журналистки ростовской "Газета Дона", армянки по национальности Ирины Ароян.

Особенно возмутил армянских коллег Ароян тот факт, что Киркоров старался оскорбить журналистку, используя непозволительные намеки на ее национальность. Без тени стыда Киркоров передразнивал акцент Ирины Ароян, самым нахальным образом предлагая журналистке "научиться говорить по-русски".

В связи с этим, Филлипу Киркорову предлагается вспомнить о своих корнях, вспомнить своего отца Бедроса Киркорова, который в недавнем прошлом выступал с сольными концертами в столице Армении - Ереване и исполнял (кстати, с сильным акцентом) армянские народные песни. Киркорову предлагается публично извиниться перед женщиной и впредь сдерживать свои эмоции, поскольку на Родине его предков это считается признаком слабости и неполноценности.

Киркорову не лишне будет брать пример с артиста и человека c более известного и куда более звездного, чем он - великого французского шансонье армянской национальности Шарля Азнавура, которого весьма трудно представить участником столь низкого действа, какой бы вопрос ему не задал журналист, а тем более соотечественник.

Link to post
Share on other sites
Ребята , нужен вам этот педераст ?

Он не заслужил обсуждения , ну действитель такое чувство что не осталось достойных людей или почему мы тут обсуждаем этого петуха ?

:angry:

Действительно, почему мы все время сорняки поливаем? :angry:

Link to post
Share on other sites

отморозок чертов. место ему - психбольница. какой к черту бойкот? ноги да руки поотрывать ему мало. :angry: в какой еще стране как не в России такие уроды могут позволят говорить такие вещи да еще и на всю страну. беспредел!!!

Link to post
Share on other sites

Миллион против Киркорова!

20 мая 2004 года во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону Заслуженный артист Российской Федерации Филипп Бедросович Киркоров позволил себе оскорбить женщину - журналистку Ирину Ароян.

Мы можем закрывать глаза на то, что господин Киркоров на протяжении многих лет обманывает публику, работая под фонограмму.

Мы можем закрывать глаза на его дешевый пафос, составленный из картонных украшений и дерматиновых одежд.

Мы можем закрывать глаза на нападения его озверевшей охраны на фотографов федеральных газет и поклонников.

Но мы не можем закрыть глаза на то, как этот зарвавшийся хам на виду у всей страны кроет женщину матом.

Редакция одной из крупнейших российских интернет-газет Дни.Ру, возмущенная отношением "звезды" к своей ростовской коллеге и к женщине, решила сказать Киркорову решительное "Нет!"

Вместе со своими читателями мы попробуем собрать миллион подписей, отказывающих Филиппу Киркорову в праве на хамство и обман публики.

Нас уже 20782!

http://www.kirkorov.net/

А вообще, журналисты Ростова и Челябинска молодцы, большой респект им! от суда он , конечно, откупится, зато в следующий раз подумает, прежде чем, так себя вести :angry:

Link to post
Share on other sites
А вообще, журналисты Ростова и Челябинска молодцы, большой респект им! от суда он , конечно, откупится, зато в следующий раз подумает, прежде чем, так себя вести :angry:

Вот и плохо что "от суда он , конечно, откупится".

Если откупится то в следующий раз не подумает.

если Ростовские армяне такие крутые пусть добываются того чтоб та журналистка

получила компесацию за оскорбление её сисек (ну хотя бы пусть Филипп оплатил расходы на силиконы раз ему сиськи не понравились).

Link to post
Share on other sites
Вот и плохо что "от суда он , конечно, откупится".

Если откупится то в следующий раз не подумает.

если Ростовские армяне такие крутые пусть добываются того чтоб та журналистка

получила компесацию за оскорбление её сисек (ну хотя бы пусть Филипп оплатил расходы на силиконы раз ему сиськи не понравились).

Конечно, плохо :/ , но что поделаешь...

Врядли не подумает...с деньгами расставаться всегда неприятно, да и разочаровал он, как видите, многих своих фанатов......

другое дело, что в нормальном обществе компенсацию должна была бы получить журналистка, а не те, кто судить не будет :ermm:

мне кажется, многие неправильно на это смотрят...либо с тчк. зрения национальности(лишения или нелишения его армянства :wow: , хотя он, к счастью, себя и не считает армянином) , либо, что все журналисты бяки- сама нарвалась..... :/

Link to post
Share on other sites

Киркоров заявляет, что ростовская журналистка обматерила его (подробности)

15:32 2004-06-21

Скандал вокруг последней выходки Филиппа Киркорова набирает обороты

Всероссийская акция против хамоватого "тазика" возымела свое действие. Филипп Бедросович узнал истинную цену всенародной любви, которая его явно обеспокоила, и пошел на попятный. Посланная им журналистка Ирина Ароян на прошлой неделе получила официальное письмо из московской адвокатской конторы, обслуживающей поп-звездуна. В нем юристы, по словам пострадавшей, выражают готовность "решить все вопросы в досудебном порядке, однако не знают, что думает по этому поводу их находящийся на гастролях в США шеф и хозяин".

Шеф и хозяин отмалчивался недолго. В интервью радиостанции «Народная волна» он разъяснил общественности мотивы своего поведения. Музыкант объяснил, что в Ростове-на-Дону имела место провокация со стороны плохо воспитанной и неподготовленной журналистки, которая, тем не менее, не только не дискредитировала певца, но и, напротив, способствовала дальнейшему росту его популярности. С того памятного дня, рассказал Киркоров, "после ростовского скандала продажа моих альбомов выросла в пять раз. Билеты на концерты просто сметаются, хотя до этого продавались в последний момент".

Филипп намекает, что и она не осталась в долгу, но на ее репликах журналисты просто не концентрировались: "Эти камеры не были туда направлены и микрофоны там не были установлены. Были слышны только мои ответы. Но этим займутся другие органы".

По словам Киркорова, он настойчиво, но вежливо предлагал журналистке выйти из зала, но она его просьбе не вняла: "Мне пришлось ее грубо вывести из зала. На что она сказала там: «Ой-ой-ой звезда», а я ей в рифму на «звезда» сказал другое слово из русского языка. Но опять таки, слышали только меня, микрофоны были направлены только в мою сторону".

В целом певец выразил у веренность в том, что общественность поймет, на чьей стороне правда: "Я больше не буду продолжать эту тему. Это выглядит как какое-то нелепое оправдание.

Между тем, Ирина Ароян заявила, что все возможности досудебного разрешения конфликта исчерпаны, и судебного процесса не избежать. В ближайший вторник пострадавшая была намерена подать иск в один из ростовских судов.

По словам адвоката журналистки Валерия Ратычева, потерпевшая сторона согласна на досудебное решение конфликта. Ирина Ароян хочет, чтобы Киркоров принес свои извинения за оскорбительные реплики в ее адрес. Если подобных извинений не последует, она подаст иск в мировой суд. Об этом проинформирован продюсер Киркорова, сообщает "Дон-ТР".

Между тем, вопрос Ирины Ароян был вполне безобиден. "Чем обусловлено такое количество ремейков в вашем творчестве - нехваткой новых мелодий, авторов, или на это есть какие-либо другие причины?", - спросила она. В ответ Киркоров заявил, что может назвать только два ремейка в своем репертуаре. На этом культурная часть пресс-конференции закончилась и началась скандальная часть.

Сразу после того, как Ирина Ароян вышла из зала, где проходила пресс-конференция, ее поймали охранники Филиппа Киркорова. После Ирина заявила: "Испуг был, но испуг был позже. Когда на меня в коридоре набросились эти два здоровенных охранника. Они просто заломали руки, один ладонью по лицу, закрыл рот со словами: "Ты на кого открыла рот? Мы тебе сейчас его закроем!". После этого они изъяли из цифрового фотоаппарата журналистки флэш-карту, а также пытались сломать ее диктофон.

Ирина Ароян после этого инцидента написала заявление в октябрьский отдел милиции. "Газета Дона", в свою очередь, подает гражданский иск о защите чести и достоинства своего корреспондента, сообщает NEWSru.

Между тем, журналисты газет 35 российских городов объявили бойкот Филиппу Киркорову. К ним присоединились челябинская и красноярская телекомпании, наложившие запрет на показ в эфире любых видеоклипов и программ с участием Киркорова. Такое решение российские журналисты приняли в знак солидарности с ростовскими коллегами, сообщает REGNUM.

Link to post
Share on other sites

Вот и плохо что "от суда он , конечно, откупится".

Если откупится то в следующий раз не подумает.

если Ростовские армяне такие крутые пусть добываются того чтоб та журналистка

получила компесацию за оскорбление её сисек (ну хотя бы пусть Филипп оплатил расходы на силиконы раз ему сиськи не понравились).

прикольные сиськи, че ему не понравились, и силикон не нужен ей. :p :rolleyes:

Откупиться конечно же.

Link to post
Share on other sites

На Киркорова подали в суд. Ему направлена повестка на 29 июня

Оскорбленная певцом Филиппом Киркоровым ростовская журналистка Ирина Ароян подала во вторник в мировой суд Октябрьского района Ростова судебный иск против "звезды". Как рассказала Ароян, "иск подан по статье 130 часть вторая Уголовно-процессуального кодекса России, предусматривающей ответственность за оскорбление и унижение чести и достоинства человека".

"На момент подачи иска мирное урегулирование проблемы представляется невозможным, поскольку в различных интервью российским и зарубежным СМИ Киркоров настаивает на своей правоте и невиновности", - подчеркнула Ароян.

По словам журналистки, "грубое, бесчеловечное, недостойное мужчины, крайне оскорбительное для женщины поведение Киркорова, которое нанесло ей ущерб и как профессиональному журналисту, заслуживает высшего наказания, предусмотренного по 130-й статье", сообщает Дон-ТР.

Сторона истца намерена добиваться, чтобы в пользу государства удерживалось 20% дохода Киркорова на протяжении всего срока наказания, если таковое будет ему определено.

Согласно УК РФ, оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов.

Link to post
Share on other sites
На Киркорова подали в суд. Ему направлена повестка на 29 июня

Оскорбленная певцом Филиппом Киркоровым ростовская журналистка Ирина Ароян подала во вторник в мировой суд Октябрьского района Ростова судебный иск против "звезды". Как рассказала Ароян, "иск подан по статье 130 часть вторая Уголовно-процессуального кодекса России, предусматривающей ответственность за оскорбление и унижение чести и достоинства человека".

"На момент подачи иска мирное урегулирование проблемы представляется невозможным, поскольку в различных интервью российским и зарубежным СМИ Киркоров настаивает на своей правоте и невиновности", - подчеркнула Ароян.

По словам журналистки, "грубое, бесчеловечное, недостойное мужчины, крайне оскорбительное для женщины поведение Киркорова, которое нанесло ей ущерб и как профессиональному журналисту, заслуживает высшего наказания, предусмотренного по 130-й статье", сообщает Дон-ТР.

Сторона истца намерена добиваться, чтобы в пользу государства удерживалось 20% дохода Киркорова на протяжении всего срока наказания, если таковое будет ему определено.

Согласно УК РФ, оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до 200 минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов.

:lol: попался гад... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...