Jump to content

Азербайджанцы про наш форум !


Recommended Posts

ORXAN,

Жду ответа: так в чем изюминка этой инфы и вашего хакера вообще?

Ну и что, что мой провайдер - XterNet, а живу я на улице Грибоедова в Ереване? Объясните наконец, если можете.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Орхан... я тебе вроде уже ответил на вопрос о том как можно сварганить любую статистику... не читал?

сейчас посмотрел на постинг на который ты ссылался, ну, привел он инфу о том что 10 или около того юзеров на этом форуме не в Армении, ну и что?

во-первых, для тебя не должно быть секретом что Армян вне Армении много... не новость вроде

во-вторых, 10-15 юзеров с неарманскими ай-пи далеко не повод говорить о том что на форуме нет людей из Армении

в-третьих, даже если бы на данном форуме действительно было мало людей из Армении, это мало бы что говорило о развитии технологий или доступности интернета в Армении.

1. Данный форуме может не быть репрезентативным

2. Люди в Армении пользующиеся интернетом могут пообщаться с другими Армянами и в реале... я к примеру, часть своего времени провожу на Родине часть вне, в форум захожу намного чаще когда я не в Армении

3. Люди в Армении просто могут иметь другие интересы чем обсуждать подобные этому топики... работать к примеру

4. Поверь мне на слово, доступность интернета в Армении я бы сказал чрезмерная... путешествую я много, но подобного кол-ва интернет кафе на душу населения не видел нигде

5. Сказав это, отмечу, что кол-во интернет кафе далеко не есть фактор... пару недель назад я был в Японии, вроде хай-тек до невозможности, однако, впервые в моей жизни там где проходила конференция не было доступа к интернету... да и по всему Киото (где я был) интернет кафе огромный дефицит. Ну и?

в-четвертых наконец... юзер который запостил эту статистику по его словам новичок на форуме, а ты утверждаешь что "он не такой человек чтобы врать"... как-то наивно очень, человека впервые в жизни "видишь" и готов заверять что он не врет...

в пятых, я на этом форуме уже довольно долго, и знаю очень многих активных юзеров которые в данный момент находятся в Ереване или в других частях Армении.

надеюсь тема исчерпана :)

Link to post
Share on other sites

А зачем азербаижанцам радоваться, что больше юзеров Hayastan.com вне Армении? Они учеться заграницеи, работают, деньги делают, Родину перестроят...

Я так и не понял смысл этого ажиотажа. :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Господа, можно узнать что мы тут обсуждаем? Тут нечего обсуждать. Я эту тему закрываю на всег да.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...