Jump to content

Армянская армия считается самой сильной


Recommended Posts

АРМЯНСКАЯ АРМИЯ СЧИТАЕТСЯ САМОЙ СИЛЬНОЙ НА ЮЖНОМ КАВКАЗЕ/PanARMENIAN.Net/ Национальная армия Армении по сравнению с азербайджанской и грузинской армиями является самой сильной на Южном Кавказе. Об этом пишет газета "Комсомольская правда", объяснив это во многом активным сотрудничеством с российскими специалистами и советниками, работающими в союзнических частях. Между тем, по данным газеты, лидером по количеству боевой техники в регионе является азербайджанская армия. Она обладает гигантским арсеналом боеприпасов, доставшихся от СССР. При этом отмечается, что вооружение и боевая техника Азербайджана находится в сильно изношенном состоянии.

Link to post
Share on other sites

Ну россияне как всегда любят приврать вот таблица соотношения кстати что за чушь про зарплату полковников у нас простой лейтенант получает больше $100, а в прифронтвой зоне в 1,5 раза выше. 18PMBIG.JPG

Link to post
Share on other sites

АЗЕРБАЙДЖАНИ снаряды есть, да прицелы сбитыВооруженные силы Азербайджана (ВСА) состоят из сухопутных войск, ВМФ, ВВС и ПВО. Вооружение и боевая техника - made in USSR и сильно изношены.Азербайджанская армия включает 3 армейских корпуса, 1 мотострелковую дивизию, 18 мотострелковых бригад, 2 артиллерийские бригады, 1 противотанковый полк.По количеству боевой техники ВСА значительно превосходят армии Армении и Грузии. ВСА обладают гигантским арсеналом боеприпасов, доставшихся от СССР.Офицеры имеют стабильный и достаточно высокий (по местным меркам) заработок. Укомплектованность частей офицерским составом - 85%. С 95-го года введена альтернативная служба, но она не «работает». ________________________________________________________________Из той же "Комсомольской Правды"..............это про вас.А теперь про нас. ;) _________________________АРМЕНИЯА ты бы пошел с ней в разведку?Армянская армия (АА) - по сравнению с азербайджанской и грузинской - самая сильная в Закавказье. Это во многом плоды работы российских специалистов и советников, работающих в частях союзников. АА состоит из общевойскового корпуса, частей ВВС и ПВО, а также связи, разведки, инженерных войск. Боевая техника на 70% имеет двадцатилетний возраст, но поддерживается в хорошем состоянии. Армения активно кует офицерские национальные кадры - подготовлено 1500 человек командного состава (укомплектованность частей - 95%). Для службы в АА активно привлекаются женщины - более 5 тысяч человек.Среди болевых точек АА - недостаточное финансирование и «дедовщина».А это сам URL сайтаХотя я не склонен верить всем этим цыфрам.Армия у вас не 70 тысяч а 110, а у нас не 40 а 60.Дедовщина это история 4-ех летной давности. Офицеров уже не 1500 а примерно 2500 и так далее.........самолетов больше, танков, вертолетов...воощем всего больше + арцахская армия. Да и жалования редовых не 1$ :) а 6$..афицеров не 95$ а в среднем 95$. У вас тоже все эти цыфры изменились.

Link to post
Share on other sites

Мне эти пункты понравились :D

Для службы в АА активно привлекаются женщины - более 5 тысяч человек.
Среди болевых точек АА - недостаточное финансирование и «дедовщина».

Боевая техника на 70% имеет двадцатилетний возраст

А в принципе солгасен статья оперирует устаревшими данными.

Link to post
Share on other sites

В "Комсомолке" совсем опупели. Мы видите-ли сильны, так как "активно сотрудничаем с российскими советниками"! Постыдились бы! С чеченскими чабанами девятый год воюют! Нам для того, чтобы эту шантропу выкинуть из Арцах(карабах)а, несколько месяцев понадобилось. Не говоря уже об афганцах, которые после победы над СССР, вместе со всеми советниками:), обшлепались у нас. Да и русских самих мочили, когда они за сюськов воевали. Что ж их "советники" Азербайджану помочь так и не смогли? А про население Аз-на в 7,8млн из Стракерской картиночки мне понравилось очень. Степень приближения так сказать:). И ведь перепечатывают на голубом глазу. Иногда прямо с Устьпупинского района Большебодунской области, где как раз эти 780млн. и проживают в основном:)

Link to post
Share on other sites

Ну Норайр джан это не новость, что у русских мания величия.Мол мы самые, самы и те кто у нас ходят в союзниках.......благодаря нас тоже сильны.Про чеченов хорошо напомнил..............уже почти 8 лет не могут справиться с бандитами, именно с бандитами, так как по большоому счету там и бандформирований нету.Кстати надо бы нашим союзникам отправить армянских инструкоров. Можем дать хорошие советы по уничтожению бандформировании чеченов, моджахедов, турк, арабов, украинцев, прибалтийцев и наконец азери.У нас большой список.........хотя и можно послать туда школьников, чтоб обяснили им одну примитивную вещь.В городском местности сразу танками не наступают. ;)

Link to post
Share on other sites

Да ладно, Меркурий-джан, пусть с прибалтами и прочими украинцами сами разбираются. А то никто без армян обойтись не может:).....

Link to post
Share on other sites

A chto vi hoteli esli russkim za poslednie 20 let nechem poxvastatsya v voenom plane... razvalivayutsya na glazax... chujie pobedi uje prisvaivayut...voobsche nel'zya nam rasslablyatsya... nado razvivat' armiyu, povishat' nacional'niy dux i predannost' lyudei... ne znayu u kogo kak... no u menya est' jelanie posmotret' na gorod Baku... esli nachnyotsya voina u nas budet eta vozmojnost'... i ee nel'zya budet upustit' :D :cool: sleduyuschie pokolenia nam etogo ne prostyat... :)

Link to post
Share on other sites

Не волнуйтесь, Вебмастер-джан. Есть надежда, что когда окочурится Геша(многие лета сему многомудрому владыке), а Ильхам потеряется в Монте Карло, к власти придет какой нибудь совершенный идиот. Не такой как наш Стракер, хуже. Который всю ахинею, которая пишется у них, воспримет серьезно. Поверьте мне Вебмастер, такое возможно у них, ей-Богу. Тогда может они сами начнут. Это будет идеально. Ну если нет, придется какую-нибудь провокацию устраивать. Ну что ж, плохо конечно, но что поделаешь. Мировое сообщество пролотит, куда денется. А так....ничего там хорошего нету, я видел. Грязный город, по улицам азеры ходят. В гостиницах проститутки с золотыми зубами улыбаются. Ужжжас:) Ну разве что море... Ну и в центре, у площади фонтанов ходят дэвушки и паа руссски расковариваеееет даааа:)....

Link to post
Share on other sites

Че ребята Баку нам не нужен. Абшерон оставим им.Лезгинам отдадим Лезгистан. Талыши получат автономию с центром в Ленкоране.Другим народам тоже надо дать 2 возможности.1. Независимость.2. Входить в состав Армении. Все что ниже Куры будет входить в Армению, + небольшая общая граница с Россией.Абшерон к туркам, Лезгистан лезгинам, остальное пусть разделят между собой.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...