Meteor

Армения

72 posts in this topic

Доброе время суток!

В начале мая удалось побывать в Армении и полетать там. Впечатления и информация сейчас собраны в иллюстрированном отчете.

Буду очень признателен за информцию об ошибках или неточностях, если я таковые допустил в своем описании.

Спасибо заранее и приятного чтения и просмотра!

на фотот - вид на Абовян с высоты Атиса... или даже немного выше :rolleyes:

post-1-1087910128.jpg

Edited by Meteor

пока что до конца не дочитал, но мне нравится!!! Молодец :up:

Спасибо :flower: Было здорово полетать над Арменией и пройтись по ее сельским местностям с таким гидом :)

спасибо большое за поддержку! ...тем более, что это первый пост, можно сказать :blink:

А вопрос можно... ты в Альборгском Университете, или просто сайт попался чей-то?

да, я там. по другому-бы я вряд-ли место на униреситетском сервере получил. :)

Спасибо, очень интересно :)

аж зачитался млин ;)

Edited by Bender B.Rodriguez

да, я там. по другому-бы я вряд-ли место на униреситетском сервере получил. :)

маленький мир всё-таки, я с вашими много работал. :) сорри за офтоп

маленький мир всё-таки, я с вашими много работал. :) сорри за офтоп

проблем чка ;)

кинь в личку с кем, если не секрет. мои координаты есть еще на той странице внизу.

В Ереване на "каждом углу" есть три вещи: обменные пункты, интернет-кафе и офисы по продаже авиабилетов.

I chto posle etogo budet govorit nash ORXAN-BEY?

Eshe: 200$ v mesyac za kvartiru? po moemu parnya kinuli !!! Gde ti nashel takie ceni v Erevane? V Moskve daje mojno deshevle nayti...

В Армении в маршрутах расплачиваются при выходе!

:yes:

Klassnaya statya, molodec !!! :up: :up: :up: :flower:

osobenno pro Echmiadzin :p

Армен, если квартиру снимаешь только на один месяц, то цена примерно именно такая... тем более все зависит от размеров и местоположения... в любом случае цена более чем приемлимая... не кидали парня :)

da blin, u menya znakomie v centre goroda za 30$ snimayut !!! nu ponimayu ne na mesyac konechno, no ne v 7 je ras doroje !!!

da blin, u menya znakomie v centre goroda za 30$ snimayut !!! nu ponimayu ne na mesyac konechno, no ne v 7 je ras doroje !!!

именно во столько... а потом знакомым дико повезло, $30 в месяц донельзя заниженная цена

aga, ti eshe skaji, chto v centre Groznogo 500$ za odnokomnatnuyu kvartiru - zanijennaya cena... :/

а Грозный-то тут причем???

Ладно, спорить с тобой не буду, думай как тебе удобно. Всего доброго :hi:

i tebe vsego :hi: Ya imel vvidu, chto cena zavisit ot mesta, i 30$ v Erevane, uchitivaya to, chto narod tam golodaet - vpolne normalnaya cena...

NU ladno, i pravda offtop poluchaetsya... po etomu zakanchivayu :flower:

i tebe vsego :hi: Ya imel vvidu, chto cena zavisit ot mesta, i 30$ v Erevane, uchitivaya to, chto narod tam golodaet - vpolne normalnaya cena...

NU ladno, i pravda offtop poluchaetsya... po etomu zakanchivayu :flower:

какого хрена это народ в Ереване голодает? :blink: ты в Ереване-то хоть раз был?

если снимать квартиру на долгое время ( пол года минимум) цена минимум 100 баксов в месяц,и это было несколько лет назад,сам сдавал :) конечно если это не в каком то квартале или селе на окраине типа бангладеша .

какого хрена это народ в Ереване голодает? :blink: ты в Ереване-то хоть раз был?

Я тоже честно говоря не совсем понял, что он имел ввиду.

если ты знаешь где они снимали - дай мне координаты пожалуйста (серьезно). это был первый визит в Армению, но далеко не последний - скоро еще раз поеду. мне в Айастане понравилось. :yes:

а насчет "голодает"... думал стоит-ли об этом писать в отчете, он вообщем-то ориентирован на людей, которые соберуться в Армению и в первую очередь на пилотов-парапланеристов (летунов вроде меня :blink:). вообщем, если у вас неармянский фэйс, и вы прилично одеты, то в центре к вам будут подходить в два раза чаще прося "драм". проблем чка - иногда это хороший способ избавиться от пары ветхих полусотен, другое дело, что, как мне расказали, для некоторых это бизнес и весьма неплохой... :/

ну а если посмотреть на каких машинах, народ ездит в Ереване, то станет ясно что некоторые очень-даже-не-голодают. право-же такого обилия черных Волг, как на Площади Республики, я не видел нигде еще со времен СССР :hehe:

Edited by Meteor

ну а если посмотреть на каких машинах, народ ездит в Ереване

s kakih eto por 5% - eto narod? narod kak ras - eto 95%...

a naschet koordinat, ya postarayus pomoch chem smou !