Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Вчера на форуме произошел некий инцидент, по причине которого я решила сложить свои полномочия. Кто прав , кто виноват обсуждается в дженерале. Но моя тема собственно не о том. По зрелом размышлении я поняла, что уйдя, я тем самым поспособствую той косности и грубости, которая имела место. И это будет неправильно.

Дело в том, что данный форум, благодаря юзерам, стал неким лицом нашей страны в виртуальном мире. И каждый из нас несет ( хочет он этого или нет) некую ответственность за, то какими мы нашу страну и нацию тут представляем. У модератора ответственность чуть больше. Уйти проще всего. Я же выбираю остаться и способствовать формированию виртуального образа нашего форума в более соответствующем нашей нации направлении.

Более того, хочу обратиться к юзерам, которых возмутил произошедший инцидент. Дамы и господа, Вы умные и образованные люди, среди вас многие неплохо разбираются и в политике, и в истории, и умеют вести интересные дискусии. Призываю поактивнее участвовать в соответствующих разделах ( политика и история). Зачем отдавать разделы на откуп юзерам, чьи позиции идут в разрез с элементарныим нормами человеческого поведения? Формируйте уровень , соответствующий Вам, друзья!

С уважением,

Wir.

Link to post
Share on other sites
Я же выбираю остаться и способствовать формированию виртуального образа нашего форума в более соответствующем нашей нации направлении.

:respect:

Link to post
Share on other sites

dear Wir!!!

My congratulations.

Такому человеку как ты несвойственно оставлять дело, куда было вложено столько сил.

Предлагаю переждать шторм и не дать втянуть себя в эту глупую кабалу, а потом в том же духе продолжим наше интеллектуальное общение

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
dear Wir!!!

My congratulations.

Такому человеку как ты несвойственно оставлять дело, куда было вложено столько сил.

Предлагаю переждать шторм и не дать втянуть себя в эту глупую кабалу, а потом в том же духе продолжим наше интеллектуальное общение

К сожалению Wir уже не модератор. :/

Link to post
Share on other sites
offtop: А как можно, понизить рейтинг предупреждений?

никак, Алекперову звони, может кого из армян знает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...