Sign in to follow this  
Followers 0
асилия

Мои планы на сегодя....

13 posts in this topic

Просто интересно кто чем занимается в течении дня,или ,что собирается сделать!!! :hm:

Просто порой все так внезапно разбегаются,,,хоть отчет :lol: оставьте куда?зачем ? и почему? :hm: :hm: :lol: :lol:

еще час доработаю, тобишь на форуме посижу :p потом на днюху к знакомому :) и всё, на этом день закончится :)

Вот я например,ща на тренировки пойду!!! :blink: :boxing: :boxing:

Я уже час собираюсь..все из - за вас между прочим!!! :blush: :bye:

а куда ходишь? :)

еще час доработаю, тобишь на форуме посижу :p потом на днюху к знакомому :) и всё, на этом день закончится :)

Еще бы какое может быть продолжение дня после денюхи!!!! :wow: :drunk: :drunk: :pizza: :doctor:

а куда ходишь? :)

Пойду дистанцию плыть,потом в сауне посижу!!! :flower: :kiss:

А завтра на тай-бо!!! :boxing:

У меня сегодня тоже занятия в спорт. зале -прыжки в высоту :jump: , упражнения на бицепсы :clap:

:p :hehe:

а я в паспортный стол за заграном

что-то мне открыточка не приходит, хотя по сроку должна :hm:

наверное, придётся торчать в очереди только для того, чтобы спросить, готово или нет

Ух!! :up: Я вернулась,все проплыла норму,так пить хотела,что чуть бассейн не выпила(еле сдержалась :lol: :lol: )а сауна-это просто кайф!!!!! :cool: :flower:

Вот сейчас посижу на форуме,потом гулять пойду с ребенком!!! :ermm: :wow:

Вообщем пошла я на тренировки...,а потом в кафе.,так что увидимся поздно вечером в теме ТУПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!! :flower:

ya senya toje hodil na trenerovku. Sverhu zabil, prikin :cool:

potom bilyard...

potom futbol...

potom... shas spat poydu )

такая интересная тема.... :hm:

я ща это, встану, посмотрю на ся в зеркало, губы накрашу, расчешусь, проверю, скока денег в кошельке, разработаю маршрут, выйду из комнаты, отмечусь на выходе, если денег мало в кошельке, сниму из банкомата, опять выйду, пойду до метро пешком, зайду на рынок, куплю помидоры, огурцы, зелень, кукурузу, крабовые палочки, хлеб, пойду дальше, зайду в магазин, куплю мясо, дойду до метро, надеюсь в магазин не буду больше заходить), проеду 2 остановки, выйду, дойду до дому, поздороваюсь с соседями, проверю почтовый ящик, войду в квартиру, разберу сумки, поставлю довариваться варенье, переоденусь, включу маг, сделаю салат, съем, начну отсчитывать 2 часа от еды, чтоб потом сесть на велотренажер, а потом попрыгать на степе, за эти 2 часа я должна помыть ванную, туалет и погладить белье, после зарядки пойду в ванную, помоюсь, выйду на балкон, буду смотреть на звезды, размешивать мартини с апельсиновым соком, лопать баскин робинс и мечтать! Кажись, всё. Главное, дойти до кровати в конце этого дня.

:lol: :lol: :lol:

(блин, так хочется написать "а я ща в World Class, потом в свой загородный дом на выходные...")))) :hehe:

Можно срезать - прямиком в кровать. А потом обратным ходом по всем пунктам. Слабо? :)