Jump to content

Туплиззззз!!!


Recommended Posts

А поодаль тупо глядит в воду медведь, пытаясь высмотреть себе в ней рыбешку. Он не видит мои мысли. А они пристально наблюдают за ним, чтобы не упустить момент, когда он поймает наконец добычу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мои мысли спустились к речке, сидят на валунах ногами-в-воду и весело болтают, стараясь перекричать шум воды.

:lol: :lol: :lol:

Вот это я понимаю-это реально в тему сказанно!!!!

Link to post
Share on other sites

У вас бывало такое,что от тго,что вы переутомились начинаете уже слова не правильно говорить вот у меня бывает например:

Говорю маме давай СОСИТЬ ВАРИСКИ :lol: :( (вместо варить сосиски),

Еще в магазине просила ПАЛОВЫЕ КРАБОЧКИ :lol: (вместо крабовых полочек)

Link to post
Share on other sites
У  вас  бывало  такое,что  от  тго,что  вы  переутомились  начинаете  уже  слова  не  правильно  говорить  вот  у  меня  бывает  например:

Говорю  маме  давай  СОСИТЬ  ВАРИСКИ :lol:  :( (вместо  варить  сосиски),

Еще  в  магазине  просила  ПАЛОВЫЕ  КРАБОЧКИ :lol: (вместо  крабовых  полочек)

Крабовых полочек? Это когда крабы стройными рядами укладываются на полочки? :)

Link to post
Share on other sites

Да тут надо ТУППИИТТЬЬЬЬЬЬ ПРИЧЕМ СИЛЬНО!!!

Ну чтож умники вы расскажите о своих тупых моментах в жизни мож,кто падал больно прямо на людях!! Вот я недавно видела как женщина врезалась в дверь она стеклянная была,но ей наверно не очень больно было она сама смеялась надо собой и я тож над ней(просто не могла сдержаться,она с таким умным видов в дверь вошла!! :lol: :lol: :lol: )

Link to post
Share on other sites
Только не забывайте, в этой теме надо не острить, а тупить :)

Почему бы и нет? Находясь в тупике только это и остается :)

Не знаю, попадаю или нет, но многие потерянные вещи нахожу в холодильнике. Сегодня утром там обнаружилась зубная паста. :)

Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет? Находясь в тупике только это и остается :)

Не знаю, попадаю или нет, но многие потерянные вещи нахожу в холодильнике. Сегодня утром там обнаружилась зубная паста. :)

:lol: :lol: :lol:

я там ( в холодильнике) часто телефон нахожу :lol:

с телефоном вообще много историй, то в гардеробе среди белья, то в антресолях, а чаще всего в туалете :wow:

Link to post
Share on other sites

А я часто везде пульт ношу,и долго его ищу,когда он в руке,еще мама недавно взяла с собой вместо моб тел,домашний-дошла до машины доехала до работы и обнаружила ПОДМЕНУ!!!!!Еще бывало,что я тапочках уходила из дома.........

Link to post
Share on other sites

НАРОД!!!

Мне просто жутко скучно!!!!!!!!!!!!! Я во всем отделе осталась одна!!!!

Хожу из кабинета в кабинет и просто по моему уже не то чтобы туплю, а очень даже туплю)))))))))))))) Работать сил уже нет.... что делать?!?!?!?! А одна буду еще неделю наверное и все на мне((((

Link to post
Share on other sites
НАРОД!!!

Мне просто жутко скучно!!!!!!!!!!!!! Я во всем отделе осталась одна!!!!

Хожу из кабинета в кабинет и просто по моему уже не то чтобы туплю, а очень даже туплю)))))))))))))) Работать сил уже нет.... что делать?!?!?!?! А одна буду еще неделю наверное и все на мне((((

хм.. :hm: одна на весь отдел и скучаешь?? а кто тогда работает, интересно :rolleyes:

отработала неделю одна в отделе, перетрудилась дальше не куда, вот завтра в очень даже заслуженный отпуск ухожу :hehe:

Link to post
Share on other sites
НАРОД!!!

Мне просто жутко скучно!!!!!!!!!!!!! Я во всем отделе осталась одна!!!!

Хожу из кабинета в кабинет и просто по моему уже не то чтобы туплю, а очень даже туплю)))))))))))))) Работать сил уже нет.... что делать?!?!?!?! А одна буду еще неделю наверное и все на мне((((

А я люблю одна работать - никто тебя не дергает, никто не тормошит - поэтому "всплеск умственной активности". А когда куча народу, все чего-то хотят - к обеду выгляжу как "тупой и еще тупее" :)

Link to post
Share on other sites

А я люблю одна работать - никто тебя не дергает, никто не тормошит - поэтому "всплеск умственной активности". А когда куча народу, все чего-то хотят - к обеду выгляжу как "тупой и еще тупее" :)

Хм... первую неделю у меня тоже бул подъем я сделала кучу дел, но это одиночесво уже надоедает... шеф уехал в отпуск поэтому и работы не очень много, чесно говоря уже выполнила все на месяц вперед практически)

Link to post
Share on other sites

Хм... первую неделю у меня тоже бул подъем я сделала кучу дел, но это одиночесво уже надоедает... шеф уехал в отпуск поэтому и работы не очень много, чесно говоря уже выполнила все на месяц вперед практически)

У меня такое бывает редко. Если дел мало, то сижу в интернете - тоже часть работы. :)

Link to post
Share on other sites

Для меня ценно время, когда остаюсь в офисе один. Но не неделями, конечно :) Какой-то расслабон особый, можешь включить громко музыку, какую сам хочешь слушать, выключить свет, поиграть в Need For Speed, просто спокойно посидеть в тишине...

Link to post
Share on other sites
Для меня ценно время, когда остаюсь в офисе один. Но не неделями, конечно :) Какой-то расслабон особый, можешь включить громко музыку, какую сам хочешь слушать, выключить свет, поиграть в Need For Speed, просто спокойно посидеть в тишине...

Мечта... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...