Jump to content

Почему мужчины стали какими-то нерешительными????


Recommended Posts

  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а такие есть еще решительные парни, меня берет сомнение, что нет? :hm:

Катюша,

если Вы пьете тутовую водку 57 градусов, едите хаш с чесноком,а после в состоянии целоваться, то назначаю свидание. :yes: Ну, как, оценили мою решительность? :)

А Москва не дыра, а черная дыра...

Link to post
Share on other sites

Да нет САС, если за железной дверью (у них там обычай такой), да отключить внешние сигналы, да на улицу не выходить, то ничего... хотя, а еда?

Ну и вообще ощущение себя....

Link to post
Share on other sites

Норайр,

ощущения после приема хаша у подножья Арагаца и в Москве должны быть разными. Разве не так? А что делать после хаша за железными дверьми? Я лезу целоваться... :p

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
После хаша надо есть кюфту, САС. Потом хоровац. А уж потом можно и.... :)

Норайр,

я столько не могу есть. :yes: А что, Вы после кюфты и хорваца еще способны на подвиги? Ну, вы гигант! :p

Link to post
Share on other sites

Гигант это тот, кто на голодный желудок, САС-джан. А я... гм.... ну про количество водки мы вроде бы не говорили?

Катюша и правильно бы сделали. После всего этого мы бы с САСом целовались бы наверняка друг с другом и признавались бы друг другу в любви. Ну или спорили бы о судьбах Армении. И в комнате густо пахнуло бы чесноком.... Правильно сделали бы.....

Link to post
Share on other sites

SAS, я говорю немного о другой решительности, чем пригласить девушку на свидание, ну допустим когда ты не хочешь жить с человеком сказать ему напрямую, а не бегать вокруг и делать гадости.

Link to post
Share on other sites
кстати, москва- не дыра

знаешь, в этом отношении, к сожалению дыра. Здесь познакомиться с нормальным парнем ох как трудно, тоже касается и парней в отношении девушек ;)

Думаю комплекс большого города никогда не проидет :/

Link to post
Share on other sites
Guest Hummer

С нормальным парнем или девушкой везде трудно познакомиться - мало нас! Может мы не нормальные. Но, я верю, кто ищет, тот всегда найдет. Правда, девушкам искать сложнее...

Link to post
Share on other sites

Ljudi dobrye,

zachem Vy tak nabrosilis' na takoe myloe sozdanie, dahze potrogali filosofuju i kuxnju

so vsemi vkusnost'jami :no:

Ved' ona s otkrytoj i po chast'jam rvannoj dushoj k Vam :ermm:

Катюша, :)

ljubish' reshitel'nyx muzhchin? :girlkiss:

Kstati gde to zdes' v drugom topike ja dlja tebja ostavil odno del'noe predlozhenie :console: :flower:

Link to post
Share on other sites
С нормальным парнем или девушкой везде трудно познакомиться - мало нас! Может мы не нормальные. Но, я верю, кто ищет, тот всегда найдет. Правда, девушкам искать сложнее...

А бы сказала, парней сложнее...

Link to post
Share on other sites
хорошее предложение, принимается!!! :p

Катюша,

спасибо, что принимала моё предложение, :) хотя по идее ето ты должна была отблагодарить, ведь у меня душа целая, по сравнению с твоей, рванней по частям. :rolleyes: Однако я благодарю тебя за то, что выбрала именно мою душу вместо души Ванюши(ведь формально Катюша-Ванюша одна пара сапог). :)

Ho.. у решительных мужчин и требования бывают решительные :yes: ....Согласна? :flower:

Որ հայերեն գրեմ, կհասկանա՞ս :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Hummer

А бы сказала, парней сложнее...

Я тоже так думаю. Поэтому хорошим девушкам нужно не искать парней, а облегчить парням задачу найти их.

Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю. Поэтому хорошим девушкам нужно не искать парней, а облегчить парням задачу найти их.

Мы то стараемся, но вас так мало, хороших я имею ввиду, что не видно наших стараний!))))

Link to post
Share on other sites

Почему мы стали нерешительными???????? Я прошу прощения что присоединился к этой приятной тебе так позно!

Скаже за себя, решительность по отношению к женщине у меня растет как на дрожжжжжжжах.

Катюша Солнышко наверное тебе соит побеседовать со мной и ты замметишь маленькуб неточность в твоем высказывании! Например такйю ка приставкка НЕ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...