Jump to content

Почему мужчины стали какими-то нерешительными????


Recommended Posts

  • Replies 344
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

единственное, что я не могу простить мужчине, это когда он говорит и не делает, я считаю, что лучше помолчать, чем сказать и не сделать, ведь за язык никто не тянет

Link to post
Share on other sites
единственное, что я не могу простить мужчине, это когда он говорит и не делает, я считаю, что лучше помолчать, чем сказать и не сделать, ведь за язык никто не тянет

так и я об этом говорю!!!

у меня подруга встречалась с армянином, так просто в шоке была, типа сколько же ваши армяне врут.... а мне стыдно было... вот так и складывается впечатление о наших парнях и видимо правдивое!

Link to post
Share on other sites
я не считаю себя бедной, это раз, во-вторых, если бы я одна такой была, а что правда глаза колит?

Колит, Катюша. Буду исправляться. Честное пионерское. :flower: А сколько вас таких :o

Link to post
Share on other sites
если на нас посмотреть со стороны, то мы с тобой как две сворливые бабки :D

Точно! :) Разжаловались видите ли! :cool:

Link to post
Share on other sites
солнышко, ты знаешь может мы смотрим в неправильном направлении?

Nu da,v glaza nado smotret`,a Vi kuda smotrite? ;)

Edited by T.GOR
Link to post
Share on other sites

да ладно тебе))))))

просто говорим как есть вот и притихли))))

Не все так плохо ;) И сварливость девушек не красит :)

Link to post
Share on other sites
что-то все мужчины притихли, наверное сказать просто нечего

Катюша,

ты русская? :)

К твоему сведению: решительные мужчины уважают и любят решительных женщин, плюс ктому знание родного языка и уважительные отношение к своим традициям. :yes:

И ещё одна тонкость: на родном языке

удобнее обясяться, поверь :)

Между прочым у тебя кажушиесья решительность. :rolleyes:

Если ты неармянка, то я с снисхождением беру свои слова обратно. :flower:

Մայրենիով երևի ավելի հասկանալի ձևով կպատասխանեի:

Կներես, ես հայ եմ, ինձ համար դժվար է օտար լեզվով արտահայտվել: :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Hummer

А меня всегда настораживает, когда девушки начинают такие разговоры: мол вы нерешительные, неромантичные, не держите свое слово и т.п.

Таким девушкам очень трудно угодить, и все, что ты делаешь воспринимается, как само собой разумеещеся. Типа, а что тут такого, так и надо было. Или еще хуже - "ну наконец-то, в кои-то веки". А как чето-то сделаешь не так как она хочет, такк начинается - или "нерешительный", или "всем ими только одного надо".

То что вы воспринимаете как нерешительность может иметь причиной разные вещи.

Link to post
Share on other sites

Катюх и Солнце! Просто так...для справки....скажу по секрету :secret: :

они любят:

свободных

довольных

счастливых

радостных

независимых

умных (ток в меру)

летящих

и незацикленных на них ))))

Прцы эту бадью :flower: :D

И вообще в чем вопрос? Почему они должны быть решительными? Они не обманывают, вы сами обманываетесь. Где глаза? Мало ли кто лапшу на уши вешает! Нельзя быть в постоянном состоянии готовности кому-то поверить))

Станьте сами нерешительными! Упорненько так нерешительными....пока точно не решите, что ему можно верить.

Link to post
Share on other sites
Guest Hummer

Мы то стараемся, но вас так мало, хороших я имею ввиду, что не видно наших стараний!))))

Я верю, что старания будут вознаграждены. Может нам специально судьба дает долгий путь к цели, чтобы успеть подготовиться к ее обретению.

Link to post
Share on other sites
А меня всегда настораживает, когда девушки начинают такие разговоры: мол вы нерешительные, неромантичные, не держите свое слово и т.п.

Таким девушкам очень трудно угодить, и все, что ты делаешь воспринимается, как само собой разумеещеся. Типа, а что тут такого, так и надо было. Или еще хуже - "ну наконец-то, в кои-то веки". А как чето-то сделаешь не так как она хочет, такк начинается - или "нерешительный", или "всем ими только одного надо".

То что вы воспринимаете как нерешительность может иметь причиной разные вещи.

Знаешь лично мне, не могу говорить за всех девушек, очень мало чего надо... но когда встречаешься с парнем 6 месяцев и после этого узнаешь что у него жена есть.... знаешь после этого не думаю, что можно верить парням....

Link to post
Share on other sites
Катюх и Солнце! Просто так...для справки....скажу по секрету :secret: :

они любят:

свободных

довольных

счастливых

радостных

независимых

умных (ток в меру)

летящих

и незацикленных на них ))))

Прцы эту бадью :flower: :D

И вообще в чем вопрос? Почему они должны быть решительными? Они не обманывают, вы сами обманываетесь. Где глаза? Мало ли кто лапшу на уши вешает! Нельзя быть в постоянном состоянии готовности кому-то поверить))

Станьте сами нерешительными! Упорненько так нерешительными....пока точно не решите, что ему можно верить.

ну вообще-то мы в курсе....

а на счет верить или нет.... могу сказать одно если ты любишь человека, ты в первую очередь ему доверяешь и веришь!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...