Jump to content

Почему мы понимаем слишком поздно?


Recommended Posts

Наверно у меня таки действительно депрессия. Вот и вчера кто-то поставил этот диагноз. :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я наверное не все рассказала вам...парень,о котором я говорю гонялся за мной 4(!) года не имея никакой надежды...мне ыло абсолютно наплевать на него,я знала,что он всегда рядом,спокойно ссорилась с ним,будучи уверенной,что он первым будет просить у меня прощения,даже если я сама виновата...наконец,перед моим переездом в Москву он сказал мне,что я для него больше ничего не значу(да,да именно так!! :( :( )

потом он стал встречаться с девушкой,которая старше его на 2 года,его родители боялись за него ,думали,что она опытней,что она обманет его....одним словом они были против их отношений...но меня они очень даже любили...не знаю чем закончилась эта история в ереване,но знаю,что я совершила огромную ошибку разбив сердце этого человека,что я разбила его первую сильную(я не имею права усомниться в его чувствах ко мне) любовь...

и я думаю я полностью готова психологически и морально просить у него прощения(толком не знаю за что,но знаю-это необходимо),только боюсь он подумает:ага,вспомнила,вот,я типа самый лучший,я давно ее забыл,а она меня все еще помнит...я просто боюсь армянского гордого парня..если бы это была Москва я бы не думала,так как тут люди смотрят на вещи легче(нет,мне это не нравиться,не подумайте)...но вот Ереван...да еще и ерорд мас...

Вот так :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

:blink: Pomoemu ya Vas videl v Erevane!

Eto Vi 2-yem proneslis` na bol`shoy skorosti po Nalbandyanu god nazad? :wow:

явно не мы....ты явно что-то перепутал... ;) ;)

Link to post
Share on other sites
я наверное не все рассказала вам...парень,о котором я говорю гонялся за мной 4(!) года не имея никакой надежды...мне ыло абсолютно наплевать на него,я знала,что он всегда рядом,спокойно ссорилась с ним,будучи уверенной,что он первым будет просить у меня прощения,даже если я сама виновата...наконец,перед моим переездом в Москву он сказал мне,что я для него больше ничего не значу(да,да именно так!! :( :( )

.........

izza jan ti uj izvini, no bol'she ne viderju... u menya i bez togo den' bil tyajeliy, a posle togo chto ti napisala ya voobshe v shoke...

Skoko je tebe let bilo chetire goda nazad? hm... vtikayesh k chemu ya klonyu?

Mne chestno govorya smeshno stalo kogda ya prochital. Vi je det'mi bili, da i seychas ne luchshe, tak chto zabey na eto delo, sxodi luchshe na foxkids.com ili yahooligans.com mojet tam naydesh chto nibud' bolee podxodyashee.

Staraysya dumat' po svoemu vozrastu, inache vse tvoi misli poluchayutsa nedodelannimi ;) (tol'ko bez obid) ne speshi virostat', yesho uspeesh... :cry:

Link to post
Share on other sites
уважаемые друзья!

хочу сказать,вернее спросить:почему мы иногда понимаем,что любим тогда,когда бывает уже слишком поздно,когда человек ,которого ты любишь целиком и полностью(по крайней мере мне так кажеться со стороны) пренадлежит другому человеку, а сказать армянскому парню,что любишь и давно страдаешь будет не так понято им.Так как же быть?

Да ТЫ права IZZA! :yes: Но не только армянскому парню, но и вообще любому, это будет не понятно! Потому что это не правильно! А как тебе быть? Вот мой совет! Попроси близких тебе людей (друзья, подруги ну в общем кому ты но 100% доверяешь), пусть он(или они) поговорят с ним, так по дружески и не нароком спросят как он к тебе относится(естественно так, что бы даже не подумал, что они от твоего имени справки наводят), а потому в зависимости от его ответа, вы с сообщниками решите как поступать…….ели понравилась идея можно более серьезно продумать его :girl: :yes:

Link to post
Share on other sites

понимаешь,я просто учусь в еврейской школе,понимаешь? и я вовсе не запала на них к сожалению :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Понимаю, а что хорошего в еврейской школе, почему не в обычной? :)

Link to post
Share on other sites

Понимаю, а что хорошего в еврейской школе, почему не в обычной? :)

это был бы слишком резкий переход:с традиционной армянской школы в Московскую сразу курим,пьем,и колимся,ну что,которое лучше??? :flower:

Link to post
Share on other sites
это был бы слишком резкий переход:с традиционной армянской школы в Московскую сразу курим,пьем,и колимся,ну что,которое лучше??? :flower:

Там где коляться конечно! :yes: :)

Link to post
Share on other sites

это был бы слишком резкий переход:с традиционной армянской школы в Московскую сразу курим,пьем,и колимся,ну что,которое лучше??? :flower:

Вай не подумал :) а что еврейская это московской считается? Тогда я тебе советую в обычную московскую... там не то что сразу курят пъют и тд.. там только этим и занимаються :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...