Jump to content

Почему мы понимаем слишком поздно?


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну... ты хочешь сказать,что еще не все потеряно????? :yes: ?

У тебя все только начинается! Наплюй на все и не о чем не думай! Тебя ждет столько встреч! Береги себя и свои нервы- для настоящей любви! :flower:

Link to post
Share on other sites
Иза ,детка если тебе 15 лет ты не ту тему открываешь! тебе надо открыть тему например:"Почему мы понимаем слишком рано?"

Честное слово хотел написать тоже самое, но подумал, что она обидиться и сформулировал по другому, но с намёком, которое она по ходу опять поздно поняла...

Link to post
Share on other sites
Народ не знаю,что и делать!!!!!!!! надоели мне Московские парни!!!!! Хотя половина из них Кавказские евреи,но все равно ищу я в них исключительно армянский темперамент.....и не могу никак найти!!!1 :down:  :hm:  :unsure:  :girlkiss:  :p

А что такого в кавказских евреях я не понимаю, что то армянки в Москве на них запали, армян то тут не меньше! :p

Link to post
Share on other sites

Мдааааа.... ну и армянки пошли... к Евреем тянется шо ли ? :D :lol:

Лучше зайди сюда http://forum.hayastan.com/index.php?act=chat :cool: :victory:

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites

ну... ты хочешь сказать,что еще не все потеряно????? :yes: ?

У тебя все только начинается! Наплюй на все и не о чем не думай! Тебя ждет столько встреч! Береги себя и свои нервы- для настоящей любви! :flower:

Link to post
Share on other sites

А что такого в кавказских евреях я не понимаю, что то армянки в Москве на них запали, армян то тут не меньше! :p

понимаешь,я просто учусь в еврейской школе,понимаешь? и я вовсе не запала на них к сожалению :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Честное слово хотел написать тоже самое, но подумал, что она обидиться и сформулировал по другому, но с намёком, которое она по ходу опять поздно поняла...

нельзя обижать ! ты поступил как настоящий джентельмен! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
уважаемые друзья!

хочу сказать,вернее спросить:почему мы иногда понимаем,что любим тогда,когда бывает уже слишком поздно,когда человек ,которого ты любишь целиком и полностью(по крайней мере мне так кажеться со стороны) пренадлежит другому человеку, а сказать армянскому парню,что любишь и давно страдаешь будет не так понято им.Так как же быть?

Ну а откуда ты знаешь, как это будет им понято? Может он тоже уже все понял, но думает, что поздно? И вообще, откуда столь предвзятое отношение к армянским парням? Мы вообще хорошие, добрые и понятливые! :)

Link to post
Share on other sites

Ну а откуда ты знаешь, как это будет им понято? Может он тоже уже все понял, но думает, что поздно? И вообще, откуда столь предвзятое отношение к армянским парням? Мы вообще хорошие, добрые и понятливые! :)

Всё верно говоришь про понятливость армянских парней :rolleyes:

Только девушки в раннем возрасте не понимают этого обычно, и потому боятся проявления чувств :blush:

Может в том есть доля вины парней? :hm:

Link to post
Share on other sites

Нда, придется мне вспомнить, как это бывает в раннем возрасте. Ну а что ты имеешь ввиду под проявлением чувств? Когда с утра ждут парня в подъезде или звонят по телефому и молчат, по моему с точки зрения девочки это не слишком здорово. Проявлять чувство надо, но так чтобы дать парню шанс самому взять инициативу в свои руки, иначе он теряет лицо. Вот только трудно требовать этого умения от девушек в “раннем возрасте”.

Link to post
Share on other sites
Нда, придется мне вспомнить, как это бывает в раннем возрасте. Ну а что ты имеешь ввиду под проявлением чувств? Когда с утра ждут парня в подъезде или звонят по телефому и молчат, по моему с точки зрения девочки это не слишком здорово. Проявлять чувство надо, но так чтобы дать парню шанс самому взять инициативу в свои руки, иначе он теряет лицо. Вот только трудно требовать этого умения от девушек в “раннем возрасте”.

Я же не обвиняю девушек в том что не проявляют чувств :rolleyes:

А просто высказываю своё мнение по поводу твоего топика :yes:

"Ну а откуда ты знаешь, как это будет им понято? Может он тоже уже все понял, но думает, что поздно? И вообще, откуда столь предвзятое отношение к армянским парням? "

Под проявлением чувств в раннем возрасте я считаю ненавязчивую демонстрацию того, что парень интересен, что хочется общаться с ним и т.д. ( ну никак не пение серенад под его окошком :wow: )

Это никак не отнимает инициативы с рук наших армянских парней :rolleyes:

Если парню так же интересно общаться с этой девушкой, то флаг ему в руки, пускай проявляет инициативу в развитии дальнейших отношений :yes:

Link to post
Share on other sites
Нда, придется мне вспомнить, как это бывает в раннем возрасте. Ну а что ты имеешь ввиду под проявлением чувств? Когда с утра ждут парня в подъезде или звонят по телефому и молчат, по моему с точки зрения девочки это не слишком здорово. Проявлять чувство надо, но так чтобы дать парню шанс самому взять инициативу в свои руки, иначе он теряет лицо. Вот только трудно требовать этого умения от девушек в “раннем возрасте”.

Кстати мне тоже сложно вспомнить как это бывает в раннем возрасте :blink:

Link to post
Share on other sites
уважаемые друзья!

хочу сказать,вернее спросить:почему мы иногда понимаем,что любим тогда,когда бывает уже слишком поздно,когда человек ,которого ты любишь целиком и полностью(по крайней мере мне так кажеться со стороны) пренадлежит другому человеку, а сказать армянскому парню,что любишь и давно страдаешь будет не так понято им.Так как же быть?

скажите об этом мне. я понимаю с полуслова все так как надо, и буду угадывать ваши тайные желания. те, о которых даже вы и сами не подозреваете.

Девочка моя синеглазая

скажи что любишь ты меня

Link to post
Share on other sites
Кстати мне тоже сложно вспомнить как это бывает в раннем возрасте  :blink:

А может потому что в раннем возрасте обычно вообще никак не бывает? Вот мне например кроме девочек в подъезде и звонков вспоминать нечего. Эх, дурак я дурак :/ Вот теперь я понял, что значит понимать слишком поздно.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites

А может потому что в раннем возрасте обычно вообще никак не бывает? Вот мне например кроме девочек в подъезде и звонков вспоминать нечего. Эх, дурак я дурак :/ Вот теперь я понял, что значит понимать слишком поздно.

Девочки в подъезде? :wow:

можно подробней про девчонок, которые ухлестывали за тобой :p

Link to post
Share on other sites

А вдруг кто нибудь из них сейчас на форуме? Прочтут и обидятся. Я добрый. Может тебе лучше рассказать как я сам ухлестывал?

Link to post
Share on other sites
А вдруг кто нибудь из них сейчас на форуме? Прочтут и обидятся. Я добрый. Может тебе лучше рассказать как я сам ухлестывал?

Было и такое? :hm:

Рассказывай! люблю детские воспоминания :hehe:

Link to post
Share on other sites
Нет, милая, в том то и дело что не было :cry:

:lol: :lol: :lol:

Выходит ты был несносным мальчишкой? :hm: Опасный индивидум для дворовых девочек? :hm:

:lol: :lol:

Мало того, что игнорировал знаки внимания торчащих в подъезде девочек, так ещё и сам ни за кем не ухаживал :wow:

Link to post
Share on other sites

Выходит, что да. Только я не знал, что своим игнорированием представляю для них опасность.

Link to post
Share on other sites
Выходит, что да. Только я не знал, что своим игнорированием представляю для них опасность.

:lol: :lol: :lol:

нееееее....опасен был именно тем, что привлекал внимание, а затем игнорировал бурно реагирующих :lol:

что ты все всерьез воспринимаешь? ник мой тебе ни о чем не говорит? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...