Jump to content

Аватары.....


Recommended Posts

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я кажется говорил об армянКАХ. К сожалению в предложенном тобой топике были только две, но зато какие!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
Я кажется говорил об армянКАХ. К сожалению в предложенном тобой топике были только две, но зато какие!!! :flower:

Как две???? :wow:

Посмотри внимательней, нас было трое

Интересно которую принял за очаровательнОГО армянИНА :hm:

Link to post
Share on other sites
Я кажется говорил об армянКАХ. К сожалению в предложенном тобой топике были только две, но зато какие!!! :flower:

Там не две там еще есть! И даже очаровательная Приколистка! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Пардон, я пересчитал оказалось 3 :) Так ведь люди же делятся на 3 категории: которые умеют считать и которые не умеют. Об очаровательнЫХ армянАХ ни слова, а то что обо мне подумают.

Link to post
Share on other sites
Пардон, я пересчитал оказалось 3 :) Так ведь люди же делятся на 3 категории: которые умеют считать и которые не умеют. Об очаровательнЫХ армянАХ ни слова, а то что обо мне подумают.

А где твои комплименты?????????? :hm:

Link to post
Share on other sites

Это... я просто был настолько потрясен красотой трех очаровательных, восхитительных и прелестных армянок, что... временно потерял дар речи... все комплименты позабыл... и даже считать разучился. Не могу равнодушно лицезреть красивых женщин. Ну похвалите мой утонченный эстетический вкус.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
Пардон, я пересчитал оказалось 3 :) Так ведь люди же делятся на 3 категории: которые умеют считать и которые не умеют. Об очаровательнЫХ армянАХ ни слова, а то что обо мне подумают.

Твердой походкой идешь вперёд в освоении сложной науки под названием арифметика :lol:

Следующий шаг - попробуй посчитать пальцы на одной руке :p

Link to post
Share on other sites
Это... я просто был настолько потрясен красотой трех очаровательных, восхитительных и прелестных армянок, что... временно потерял дар речи... все комплименты позабыл... и даже считать разучился. Не могу равнодушно лицезреть красивых женщин. Ну похвалите мой утонченный эстетический вкус.

Как бы тебя вернуть к жизни? :hm:

Link to post
Share on other sites
Это смотря чья рука. Если рука прелестной армянки, то боюсь не справлюсь.

В случае, если попалась прелестная армянка, попробуй пересчитать пальцы на ноге :lol:

Edited by Prikolistka
Link to post
Share on other sites
В случае, если попалась прелестная армянка, попробуй пересчитать пальцы на ноге

Это ты говоришь чтобы вернуть меня к жизни? :huh: Вот представь: подходит к тебе некто (не будем уточнять кто), кланяется и говорит галантным тоном: мадам, разрешите пересчитать пальцы на ваше ноге.

Edited by Ablertus
Link to post
Share on other sites
Это ты говоришь чтобы вернуть меня к жизни? :huh: Вот представь: подходит к тебе некто (не будем уточнятх кто), кланяется и говорит галантным тоном: мадам, разрешите пересчитать палхцы на вашеы ноге.

А у нее по четыре пальца на каждой ноге! :lol:

Link to post
Share on other sites

Хорош!! ничего не скажешь!! :girlkiss:

Подскажи, плиз, что он олицетворяет? Состояние души?? :wow:

:lol: :lol: :lol:

думает :p :D

Link to post
Share on other sites

Это ты говоришь чтобы вернуть меня к жизни? :huh: Вот представь: подходит к тебе некто (не будем уточнять кто), кланяется и говорит галантным тоном: мадам, разрешите пересчитать пальцы на ваше ноге.

Вот видишь, к тебе вернулся не только дар речи, но и умение живо представить и описать картинку :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...