Jump to content

Признайся в любви, улыбни кого-нибудь...


Recommended Posts

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ахчи джан, эл ми аса!  :D  :p  Индз асума:"ду чес узум амуснанас - индз эс ватутюн анум: чанапарhс бац!" Ес эл асум ем, вор им вра hуйс чднен!!!!!!  :D  :p  :D Эт дуел эс узум Сирин обгон  анес?????  :p  :D  :laugh:
Mar jan, et im karciqov arden hin avaduytner en, ova hima spasum mec qroj@? lol Orinak im qur@ asuma yes ho qo hamar pat chem, karoxa kagnem asem mi amusnaci minchev yes amusnanam? Asuma qo erjankutyunna, qo apagana, vonc yes de linem? Tak chto moya sestra dvumya rukami ZA! De yes anharmar em zgum, kak tak, vsyo taki yes poqrn em, bayc mi s ney ob etom besedovali, inq@ asum er voch mi depquml indz mi spasi, karoxa es sranic mi 4-5 tari chem uzum amusnanam, urem duel piti chamusnanas?? lolVobshem, tenc baner;)
Ахчиииии, hла патми, эт инч патмутюннер ен???
Lav patmutyunner ;) qyavarciya ;-)
Link to post
Share on other sites
Mar jan, et im karciqov arden hin avaduytner en, ova hima spasum mec qroj@? lol Orinak im qur@ asuma yes ho qo hamar pat chem, karoxa kagnem asem mi amusnaci minchev yes amusnanam? Asuma qo erjankutyunna, qo apagana, vonc yes de linem? Tak chto moya sestra dvumya rukami ZA! De yes anharmar em zgum, kak tak, vsyo taki yes poqrn em, bayc mi s ney ob etom besedovali, inq@ asum er voch mi depquml indz mi spasi, karoxa es sranic mi 4-5 tari chem uzum amusnanam, urem duel piti chamusnanas?? lolVobshem, tenc baner;)
Link to post
Share on other sites
Ахчи???? Гжвел эс? Есор точно кыандипенк туны! :laugh:  Араджин ертин ес кезаниц ем узум азатвел, айл воч те ншанвел! вай! Сама знаешь, скоро кншанвес(после института), те че артен Кйавары воти клни кга Самара. Как говорится: если Магамет не идет к горе, то гора идет к Магамету.Как говорит наша знакомая: АЙС ИНЧ ВИШТ ЕР, АЧКЕРС КОРАНАН! :laugh:  :laugh:
Link to post
Share on other sites
Мар джан, у нас точно такая же ситуация!!! :D Я тоже и руками, и ногами ЗА!!! Тох ган дран танен азатвем!!! :p Искиэл анhармар ми зга!!! Раз сестра дала добро, благословила-дерзай! :laugh:  :D  ;-) Кстати, Сирин кбаревес у пачонер им кохмиц!!! Ну я думаю подробности кйяварции масин ты мне в письме напишешь!!! ;-)  :p  ;-) ПАЧОООООООООООООО :inlove:
Ok, anpayman kbarevem!Podrobnosti kak nibud' napishu, no ne segodnya:)Mer dprocuma sovorel hamel!!!!!!! ;-)
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Если даже хотя бы один человек улыбнется, прочитав ваше признание, это будет означать что мир стал чуточку веселее и добрее... Люди, признавайтесь друг другу в любви. :inlove: И не только друг другу... и не только в любви! :rolleyes:

Первой признаюсь я... :blush:

Я люблю Армению!.. ее высокие горы, ее чистые реки, каждый камень и цветок мне дорог, если он растет на моей Родной земле, и конечно же я люблю Арарат, справедливо считая его (или ее - гору) частью Армении, ведь это часть нашей истории и культуры! И я люблю всех армян просто за то что они армяне, где бы они ни жили... Но я имею в виду только истинных армян, которые не забывают свою культуру и родной язык, чтят своих предков и гордятся тем что они Армяне. Умом и Сердцем!!!

*** Узнать тебя! Понять тебя! Обнять любовью,

*** И воскресенья весть услышать над тобой.

*** Армения, звенящая огнем и кровью!

*** Армения, не побежденная судьбой!

Этот стих скопировала давно из этого же форума, по-моему DavidMavid запостил, и по-моему очень в тему признания в любви к Армении...

Link to post
Share on other sites

Хочу признаться в любви этому форуму и всем форумджанам!

Я вас всех очень-очень люблю! :inlove:

Я живу вдали от Родины и посещение этого форума компенсирует мне частичку моей тоски по Родине.

Когда я читаю здесь все эти диспуты, горячие споры, перебранки, шутки, и все другое , я чувствую себя немного ближе к Родине.

Это вызывает во мне воспоминания как будто во дворе сидит дед, все соседи собираются у нас и по очереди играют в нарды, все вместе пьют черный кофе, обсуждают последние политические новости, дед беспрестанно делает самокрутки и заходится в кашле.

А мы (все дети квартала) бегаем там и путаемся у всех под ногами

Тогда мне было 6, теперь 18 и все помню как сейчас.

И вас всех очень люблю :cry:

Все! Пойду всплакну что ли?

Link to post
Share on other sites

Jorovurt jan inchkan kianke ancnuma enkan haskanum em te kianke inch dajana, martik inchkan char en darcel, miayn porcum en martkanc vatutiun anel, xapel, cav patcharel, aranc mtacelu vor Astcu arach en irank meravor. Inchu en kiankum entanikner kandvum ? vorovhetev kandoxner kan baic et martik chen mtacum vor Astco arach piti patasxan tan... Dé inch asem jorovurt jan kani sax enk makur aprenk, yev porcenk shat mexker chgorcenk kani vor ays kianke jamanakavor e havitian kianke mahic heto e baic ayt kiankin arjananalu hamar petk e poxvel... :flower:

Link to post
Share on other sites

Cheeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axr @ndamen@ 19 tarekan es, inchpes es nman ban asum?!? Nayir ichqan lav mard ka shurjd. U @ntaniqnern el miayn nranic chen qandvum, vor koxqic qandox ka, guce erb mi qich mecanas haskanas. U menq el chenq stexcvac miayn vor havityan kyanqi masin mtacenq u patzhic vaxenanq, edpes mtacelov voch es kyanqic mi ban khaskanas, voch el hajordum prkutyan karzhananas. Qani vor voch te vax@ petq e mardun sharzhi, ayl ser@. Sirir merdzavorid ev ara inch uzum es. :flower:

Link to post
Share on other sites
Cheeeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Axr @ndamen@ 19 tarekan es, inchpes es nman ban asum?!? Nayir ichqan lav mard ka shurjd. U @ntaniqnern el miayn nranic chen qandvum, vor koxqic qandox ka, guce erb mi qich mecanas haskanas. U menq el chenq stexcvac miayn vor havityan kyanqi masin mtacenq u patzhic vaxenanq, edpes mtacelov voch es kyanqic mi ban khaskanas, voch el hajordum prkutyan karzhananas. Qani vor voch te vax@ petq e mardun sharzhi, ayl ser@. Sirir merdzavorid ev ara inch uzum es. :flower:

:) sluchayus'...........

Link to post
Share on other sites
Люди, признавайтесь друг другу в любви. :inlove: И не только друг другу... и не только в любви!

отличный совет=) особенно последние 5 слов=) так вот, признаюсь...(хоть и никогда не скрывала) ненавижу своего бывшего однлклассника, с которым меня сажали раядом несколько лет подряд, еще больше ненавижу училку англичанку, падла редкостная!! :down:

пару дней назад возненавидела целую семью армян, всегда думала, что армяне ото всех отличаются в лучшую сторону и, что только нескончаемые трудности доводят их до маразма...оказывается нет!

вот пример, просто картина маслом: выходим мы с сестрой из подъезда в 10 вечера, (одеты вполне скромно для похода в ночной клуб, причем с армянской дискотекой) даже на метр не успели отойти, как два проходящих парня, лет эдак 25, блестнули своим одноклеточным умишком:"helaq bozi?" ну тут представляеяте мою челюсть практически на полу и, самое ужасное -нечего ответить!!! простите забыла напомнить, что живу не в Армении, так что эта "умилительная" фраза была адресована незнающим армянский язык русским девчонкам!! соктство правда?? вот и тема про "достоинство мужчин" у этих кадров оно ниже плинтуса... - это все к тому что они мне мягко, ооочень мягко говоря неприятны :puke:

через пару дней, суббота, 10 утра, просыпаюсь от идиотских воплей каких-то певцов, это их семейка ppzac перед задрыпанной машиной слушают музон, нет, нет не из машины, а из дома, то бишь включили муз центр, распахнули настежь окна и наслаждаются...причем на весь корпус, состоящий, между прочим, из более чем 1000 кватрир. За десять лет, которые я живу здесь, не было ни одного такого случая, даже алкаши, и то ведут себя в собственной стране скромнее...короче, включая соответственную их умственному уровню музыку, они опозорили всех армян, чесслово!! с таким примером армянской семьи перед глазами, какой нормальный руский поверит, что мы в большинстве лучше?? какой скин не прибьет "черного" в метро??? так что жаловаться грех....разрушать всегда легко....а отвечать приходиться всем :(

Link to post
Share on other sites
они опозорили всех армян, чесслово!!

Опять уже в который раз частными случаями говорят обо всем народе

Когда я вижу на улице француза , писающего под деревом , абсолютно при этом не стесняющегося , я не думаю что все фрацузи варвары, незнакомые с туалетом, и что самое главное сами французы никогда не подумают что этот француз позорит их нацию

Можно привести 1000 примеров , касающихся немцов, американцев ,англичан Ну откуда в нас это? :ermm:

с таким примером армянской семьи перед глазами, какой нормальный руский поверит, что мы в большинстве лучше??

Что вы подразумеваете,говоря нормальный русский?Вы считаете себя нормальным? Живя среди русских вы никогда не замечали ничего такого , что вам казалось “ненормальным”, по вашим представлениям?

Link to post
Share on other sites

спокойно писающий под деревом армянин тож не вызовет у меня бурных чувств...пусть хоть все дерево обоссыт. кстати вы сравнили репутацию французов во всем мире, и репутацию армян в России, небо и земля...

а теперь по поводу второго абзаца, да я считаю себя нормальным человеком, который, живя не в своей стране вполне осознает, что он не у себя дома, какими бы документами об удостоверении гражданства бы он не владел. я не сказала, что русские лучше или хуже нас, но вести себя надо соотвественно месту и обстоятельствам, а не так как тебе хочется...

Link to post
Share on other sites
спокойно писающий под деревом армянин тож не вызовет у меня бурных чувств...пусть хоть все дерево обоссыт. кстати вы сравнили репутацию французов во всем мире, и репутацию армян в России, небо и земля...

а теперь по поводу второго абзаца, да я считаю себя нормальным человеком, который, живя не в своей стране вполне осознает, что он не у себя дома, какими бы документами об удостоверении гражданства бы он не владел. я не сказала, что русские лучше или хуже нас, но вести себя надо соотвественно месту и обстоятельствам, а не так как тебе хочется...

interesno a esli y tebya bydyt deti ti ix bydesh' rastit' kak rysskie? :blink: ne soglasna :/

Link to post
Share on other sites
я не сказала, что русские лучше или хуже нас, но вести себя надо соотвественно месту и обстоятельствам, а не так как тебе хочется...

А при чем тут весь армянский народ ? :ermm:

Кстати , а какай репутация у французов в мире :) , вы говорите о стереотипах?

Link to post
Share on other sites

Вообще русский человек обязан хорошо знать кто такие армяне. Если он настолько примитивное быдло, что этого не знает, то ходи на Руси хоть святой - все равно не угодишь.

Да и вообще, эта ваша диаспорская угодливость, напрашиваетесь на симпатию как попрошайки на копейку - со стороны куда безобразней выглядит, чем то, что Вы тут описали.

Да и тему испортили. :down:

Link to post
Share on other sites
interesno a esli y tebya bydyt deti ti ix bydesh' rastit' kak rysskie? :blink: ne soglasna :/

конечно ты не согласна, я тож не согласна!!! мой сын не будет ссать под деревом, как фрацуз, о котором говорили (hehee) и не будет вести себя подобно "той" семейке...за 2000-летнюю историю существования, мы придумали более достойные моральные рамки, соблюдая которые человека уважают, и я лучше воспитаю его по армянским канонам :kiss:

Link to post
Share on other sites
Вообще русский человек обязан хорошо знать кто такие армяне. Если он настолько примитивное быдло, что этого не знает, то ходи на Руси хоть святой - все равно не угодишь.

Да и вообще, эта ваша диаспорская угодливость , напрашиваетесь на симпатию как попрошайки на копейку - со стороны куда безобразней выглядит, чем то, что Вы тут описали.

вести себя по-человечески для тебя "диаспорская угодливость"??? дорогая, поменяй ты свой аватар, совсем не соответствуешь....

а русский тебе ничем не обязян, и угождать им не надо! а как примититивные быдла седут себя отдельный представители нашей нации, лично мне стыдно за них

Link to post
Share on other sites
а как примититивные быдла седут себя отдельный представители нашей нации, лично мне стыдно за них

BrokenWingS не надо стыдиться за тех, кого плохо воспитали родители Народ тут ни при чем :no: даже если это было образное выражение , оно очень распрастранено среди нашего народа , мы его часто употребляем

А тема была все таки о любви :) Это вам :flower:

Link to post
Share on other sites

выходим мы с сестрой из подъезда в 10 вечера, (одеты вполне скромно для похода в ночной клуб, причем с армянской дискотекой) даже на метр не успели отойти, как два проходящих парня, лет эдак 25, блестнули своим одноклеточным умишком:"helaq bozi?"

Svolo4i oni kone4no,4to podelaesh`.Ne obrashay vnimaniya.

Lav et sax he4,du en asa mi ban kpav te 4e? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...