Jump to content

При желании армяне могут завоевать весь Аз-ан


Guest Bingool

Recommended Posts

Акс джан. Мне эти передачи не к чему. Согласен, каждый хвалит своё, но и правда известна. Например как то на одном форуме мы обсуждали, точнее сравнивали Т-90С Владимир и М1А2 Абрамс.

На этом форуме спорили отборные лбы, которые приводили в док-ва чертежи и схемы. причём реальные, я учусь в техническом вузе, и могу отличить реальный механизм от вымышоенной фигни, т.е чертежи были настоящими. В итоге пришли к выводу, что если оценить оба этих танка по 100 бальной шкале, у Т-90 - 92 балла, у М1А2 - 81 балл. Причём сравнивали их по куче параметров, не менее 50. Там был один защитник абрамса, котороый со слюнями орал, что абрамс - непобедим, что их всего потеряли за 15 лет 3шт...

На что мой союзник по спору, разместил на форуме фотографии 27 или 28 подпитых абрамсов, и привёл ссылки на несколько сайтов.

Знаешь ли ты что во время первой бури в пустыне, был танковый бой на юге ирака, так вот там 150 "бравых американских непобедимых" танка вступили в бой с 95 "жалкими развалюхами" по имени Т-72. Итог: на поле боя осталось более 70 абрамсов, а оставшиеся "супер непобедимые танки" смогли смытся лишь благодаря подоспевшей авиации. Иракцы потеряли чуть более 30 машин. ЭТО ФАКТ, причём 2 испанским журналистам, ставшим свидетелями, заткнули рты. дабы не испортить репутацию.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Меф, в любом случае, Армении в большей степени нужны бронемашины а не танки.

Link to post
Share on other sites

вертолёты в первую очередь. согласен БМП нужны. но без танков некуда. 1 снаряд из РПГ и БМП нет. он нужны лишь для создания мобильных профессиональных групп, типа федаинов. тогда это будет очень эффективно.

Link to post
Share on other sites

Вместо танком можно в таком случае самоходки использовать. Вот Россия хорошо их производит.

Link to post
Share on other sites

о да. МСТА клёвая штука, особенно если использовать спец боеприпасы с ядерной начинкой, или управляемый снаряд краснополь.

Link to post
Share on other sites

Но...я бы не сказал что у самоходов броня хорошая...

Link to post
Share on other sites

вот если использовать тот ядерный 450мм миномёт, чью фотку я демонстрировал...то базара нет.

Link to post
Share on other sites

Зачем ядерный. Зачем нам заражение своей земли.

Link to post
Share on other sites

Если честно, то я впервый раз слышу про боеприпасы с ядерной начинкой для артилерии.

Link to post
Share on other sites

да ладно? ядерные снаряды давно в деле. мощность до 10 кт.

Зачем наши...до куры дойдём а оттуда азеров крыть будем. дальнобойность того миномёта 48км

Link to post
Share on other sites
да ладно? ядерные снаряды давно в деле. мощность до 10 кт.

Зачем наши...до куры дойдём а оттуда азеров крыть будем. дальнобойность того миномёта 48км

Байки для бараноидов......? :wow:

Link to post
Share on other sites
вы че уже на войну собрались? :lol:

Готовимся :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Горн...байки...я бы не сказал.

ядерный снаряд..правда маленький увидишь на

http://www.nuclear-weapons.nm.ru/misc/intr...55-mm_shell.htm

Link to post
Share on other sites

Ядерные заряды малой мощности понимаиш - Джордж Буш такое тоже говорил сделать хочет потом поиспытывать в Ираке. Только потом после ваших арт подготовок ядерными снарядами землятрясений небоитись?

Орлы, смотрите необожгитесь об солнце...

Хотя всему свой смысл, тут был один из баки "артилирист" понимаиш, через дуло танка национальность наводчика определял, эти сказки какраз для него можно и дальше развить, дерзайте ;)...

Link to post
Share on other sites

Вотер...ты вообще про что? Я же не говорю что Армения обладает тактическим ядерным арсеналом. просто сказали, что было бы неплохо. насчёт землетрясений...не думаю что атмосферный подрыв атомного заряда сверхмалой (мы именно о таких говорим) может привести к землетрясению. да и зачем нам т.я.о.. азерботам и Р-17 хватит.

модернизированный вариант доставит фугасную боеголовку весом в 1500кг в круг радиусом 300м на расстоянии 650-700км. десяток пусков.... и баку раскудрявится так что самый древний азер не узнает. мочить их надо.

в чате познакомился с лётчиком. я думал Российский, а оказался наш, лётает на Су-25. сначала думал лукавит..мало ли, начал ему вопросы с подвохом задавать. благо я немного шарю в технике. а он всё знает...и даже больше. клёво. настоящий. я его спросил какой у них авиапарк, сам думал что у нас 4 штурмовика. он ответил что их стало больше...гораздо больше. но цифру не назвал. но всё равно радует.

Link to post
Share on other sites

А после куры земли наши(исторически)? Просто некоторые мыслили что куру форсировать не стоит...мол речка бурная...трудно.

А зачем нам тогда инженерные войска? Да и БМП я думаю без проблем её переплывут.

А как вам сегодня ильхам-баран на параде победы в Киеве?

ВОПРОС, ОН ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?!?!? Азерпаны воще практически не воевали, наобарот готовились туркам помогать. Подлизывается чмо.

...смотришь на его лицо...то-ли гуйнплен, то-ли дибил, то-ли ###.

Акс. ты про что? про оружие?

Edited by Vigen
Link to post
Share on other sites

Кстати, а почему Кочарян не поехал с ними.

Меф, я имею в виду кроме оружия, чем еще, какие ресурся (политические и др.).

Link to post
Share on other sites

Пёс его знает. Он чё то воще активности не проявляет. А вы слышали про то что готовилось покушение на Коча и Саакашвили во время их недавней встречи, но его удалось предотвратить.

А насчёт прочих ресурсов выделяются намного более мощная во всех отношениях диаспора, которая может помочь практически всем.

Союзник - Россия. А главное воля и вера, духовная мощь армянского народа, чего у азериков просто нет.

Link to post
Share on other sites
А как вам сегодня ильхам-баран на параде победы в Киеве?

ВОПРОС, ОН ТО ТУТ ПРИ ЧЁМ?!?!? Азерпаны воще практически не воевали, наобарот готовились туркам помогать. Подлизывается чмо.

...смотришь на его лицо...то-ли гуйнплен, то-ли дибил, то-ли п###к.

Баран может только бодаться.... :) да брат, целый букет, квазимодо какой то получается, только тупой и злой..... :yes:

Edited by Vigen
Link to post
Share on other sites
Зачем он туда поешал. У кого какой ответ.

бараноид ищет поддержки ! Возможно еще в конце этого года или в начале следующего азеры попытаются начать военные действия. Идет "прощупывание настроения ближайших "больших" держав, да к тому же и потенциальных, или прямых поставщиков не только вооружений, но и пушечного мяса. Таковыми являются Россия и Украина.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...