Jump to content

При желании армяне могут завоевать весь Аз-ан


Guest Bingool

Recommended Posts

Акс категорически и принципиально против :) Неважно кто в чем когда и за что нас обвинит или не обвинит. Вообще неважно что думают варвары. Нельзя брать чужое для чистоты своей. Важно что мы об этом думаем. Иначе турками (ворами) станем мы в наших глазах, а это важно очень. А что про нас считают, неинтересно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 177
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Акс категорически и принципиально против :) Неважно кто в чем когда и за что нас обвинит или не обвинит. Вообще неважно что думают варвары. Нельзя брать чужое для чистоты своей. Важно что мы об этом думаем. Иначе турками (ворами) станем мы в наших глазах, а это важно очень. А что про нас считают, неинтересно.

Вот тут-то Норайр прав, зачем что-бы потом 1000 лет тыкали в армян пальцем и говорили, что с ними поступили варварски, а они так же как турки и это может послужить к еще другим войнам, последующим!

Link to post
Share on other sites

Вот тут-то Норайр прав, зачем что-бы потом 1000 лет тыкали в армян пальцем и говорили, что с ними поступили варварски, а они так же как турки и это может послужить к еще другим войнам, последующим!

Ну давайте правую щеку подставим, затем левую ...

Link to post
Share on other sites
Опять крайности,эмоции.

Нам нужна историческая Армения а не

Нужна то нужна, но как этого достич

Link to post
Share on other sites

Акс никаких "щек" :) Меня Лампс не понял, как всегда :) . Я ратую за то, чтоб взять свое и не брать чужого. Вот и все. И не из-за того, кто что подумает (на это наплевать) а из-за того, что мы армяне.

Link to post
Share on other sites
Акс никаких "щек" :) Меня Лампс не понял, как всегда :) . Я ратую за то, чтоб взять свое и не брать чужого. Вот и все. И не из-за того, кто что подумает (на это наплевать) а из-за того, что мы армяне.

Я с Вами абсолютно согласен..и наплевать, что мир о нас подумает...враг придет в наши дома с нами церемониться не будет..конвенцию о правах читать не будет..

Link to post
Share on other sites

Хорошо, но сколько можно терпеть перестрелки на границе.

Link to post
Share on other sites
Хорошо, но сколько можно терпеть перестрелки на границе.

об этом уже пусть сами азеры думают, они просто ни как не решаться, нападать или нет.

Особо вреда они не делает на границе.

Link to post
Share on other sites

Бабик-джан, и поведение врага в случае его "прихода" не имеет в этом контексте значения. Вообще внешние обстоятельства неважны, неважно что думают неармяне, важно что делают армяне. Я не ворую не потому что воруют (или не воруют) воры, не потому счто другие обо мне думают, что я вор (или не вор). Я не ворую потому что я не ворую и точка. Армяне есть армяне, как бы не вели себя враги и что бы про это не считали варвары. Вот и все. Сим победим, как говорится.

Link to post
Share on other sites
Бабик-джан, и поведение врага в случае его "прихода"  не имеет в этом контексте значения. Вообще внешние обстоятельства неважны, неважно что думают неармяне, важно что делают армяне. Я не ворую не потому что воруют (или не воруют) воры, не потому счто другие обо мне думают, что я вор (или не вор). Я не ворую потому что я не ворую и точка. Армяне есть армяне, как бы не вели себя враги и что бы про это не считали варвары. Вот и все. Сим победим, как говорится.

Ну а я о чем твержу..если враг никаких конвекций соблюдать не будет..чем мы хуже... ;)

Link to post
Share on other sites

Что???? :hm: Ах да точно!!!!!! Это тогда мы вам надавали тумаков, в вас с тех пор :ill: с здоровьем.

Только ты сначала разберись с турками сам, а то кто их анатолийцами называет, кто братьями, а они вас стабильно - деревнЯ :jump:

Извини азерёнок ты еще совсем :kid:

Подрасти, почитай книжек, тогда сможешь со взрослыми армянами :boxing:

Кстати вот ваша армия после того как мы "наложили в штаны" :lool: :haha:

Это было документально зафиксировано , в бакинских военкоматах весь набор асов высочайшего пилотажа отправили в танкисты выкручивать мудренные петли по армейской программе минОбороны Аз-А . :)

Ну а как закончились гастроли азибижанского неповторимого антрахциона знает любой зритель...

:lol:

Link to post
Share on other sites
При желании армяне могут завоевать весь Аз-ан

интерресно а представители илхамоидской рассы думали об этом...? :D

Link to post
Share on other sites

интерресно а представители илхамоидской рассы думали об этом...? :D

а чем им думать ? :wow:

это надо вдалбливать в их дубовые головы неустанно и с усердием, авось что нибудь да дойдет :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

интерресно а представители илхамоидской рассы думали об этом...? :D

В свое время азербайджанцы говорили - "Кто такие эти армяне? Один выстрел в воздух и они все разбегутся!". Чем это для них кончилось, мы все знаем. Может быть, стоит извлечь из этого урок и не повторять их ошибок? Как говорится, глупый учится на своих ошибках, а умный на чужих. Давайте будем умными, чтобы победить еще раз. Наш народ смог победить в первой войне, но не смог закрепить юридически ее результат. Для этого не нужно завоевывать весь Азербайджан (в реальность чего я не верю :kiss: ), нужно будет на этот раз добиться от Азербайджана ПРИЗНАНИЯ правомерности нашей позиции и закрепления ее результатов.

Link to post
Share on other sites

В случае войны, необходимо дойти до Куры. Весь Азербайджан ненужен. Куда вы азеров денете.

Link to post
Share on other sites

День добрый дорогие армяне! Я думаю, что если начнётся война то нам надо пробиваться к российской границе, чтобы сразу изменить всю ситуацию и иметь выход к Каспийскому морю. И я верю, если русские нас в этом поддержат в политическом плане, то в случае возобновления войны это реально достижимая цель. :flag:

Link to post
Share on other sites
День добрый дорогие армяне! Я думаю, что если начнётся война то нам надо пробиваться к российской границе, чтобы сразу изменить всю ситуацию и иметь выход к Каспийскому морю. И я верю, если русские нас в этом поддержат в политическом плане, то в случае возобновления войны это реально достижимая цель. :flag:

Ок,

вполне достижимая цель, но смотреть в рот "чужакам" не стоит, у них свой аппетит имеется на сей счет......

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...