Jump to content

Мемуары


Recommended Posts

Мерк, обоснуй зачем ты удалил статью? Ты нарушаешь свободу слова :) Нет дорогой я свободу слова не нарушаю. Ты должен различить кливету, агажированность, безобразие и ложь от свободы слова.Дам тебе совет не постируй тут подобные "статьи" они будут удалены!

Link to post
Share on other sites

Зря Меркурий-джан. Перечисленные Вами качества являются частью их менталитета. Они даже представить себе другое поведение не могут. Поэтому постоянно требуют "доказательств", предположим того, что человек живет там или сям, или читал то или сё. Нам трудно понять, для чего в анонимной переписке врать. А им трудно поверить в то, что человек может просто говорить правду. Лишать их этой возможности негуманно. Все равно что лишать птицу права летать или рыбу - плавать. Аз-нец без клеветы и лжи уже не вполне аз-ец. Так что не лишайте их этого права. Пусть будут самими собой.

Link to post
Share on other sites

ЛОЛ удалил бы я на нашем форуме подобную статью даже взятую с армянского сайта армянские юзеры подняли бы хай о том что нарушается свобода слова. А тут постируешь статью с армянского антиазербайджанского сайта, а Мерк удаляет ее. Мерк, объясни мне пожалуйста зачем армянам самим же на себя клеветать или может это опять вездесущий АОД или еще хуже это наша пропаганда? :)

Link to post
Share on other sites

Вы несправедливы, Стракер. Вас подводит групповая идентичность. Вот Мерк Вас стирает, а я протестую. Я за свободу слова азерам. Люблю я их "слово". СЛООООВООО Стракееерааам!!!!Я протестуууюююю:)

Link to post
Share on other sites
Вы несправедливы, Стракер. Вас подводит групповая идентичность. Вот Мерк Вас стирает, а я протестую. Я за свободу слова азерам. Люблю я их "слово". СЛООООВООО Стракееерааам!!!!Я протестуууюююю:)
ЛОЛ :D Ничего меня не подводит я ведь обращаюсь к Мерку, а не ко всем армянам.
Link to post
Share on other sites

Стракер не сравнивай ваш дишовый форум с нашим. Это раз! Потребуешь доказательства? Просто зайди и смотри че там пишут!Стракер джан нет ни одного антиазербайджанского армянского сайта.Есть просто армянские сайты. Не мерь других по своим стандартам.На счет "статьи"..........а ты уверен, что это армянский сайт.Я прочитал, там не только эту "статью", но и историю Арцаха...........прямо скажу нечего там не было. Даже новейшей истории не было. Была только та часть которая Азербайджану неинтересно.Таких "армянских" сайтов тоже много видали.

Link to post
Share on other sites

Обращаетесь то Вы к Мерку, только делаете это в форуме, а не по мейлу, и, что еще важнее, пишете "армяне". А армяне бывают разные, воспринимать их как группу не надо. Вот Мерк Вас стирает, а я за Вас борюсь. Наверное он вас не любит, а я люблю. Это потому, что он видимо националист, а я интернационалист. И к братьям нашим меньшим отношусь с сочуствием:)

Link to post
Share on other sites

Norayr

Обращаетесь то Вы к Мерку, только делаете это в форуме, а не по мейлу, и, что еще важнее, пишете "армяне".
Обращаюсь я к Мерку через форум потому что он модератор форума и вопрос, который я ему задаю носит не личный характер, а непосредственно относится к модерированию форума. Ко всем армянам я не обращался это Вам показалось.
А армяне бывают разные, воспринимать их как группу не надо. Вот Мерк Вас стирает, а я за Вас борюсь. Наверное он вас не любит, а я люблю. Это потому, что он видимо националист, а я интернационалист. И к братьям нашим меньшим отношусь с сочуствием:)
А то что армяне бывают разные я и не сомневался. Есть армяне вроде Вас, есть даже такие которые вместе с турками выступают против признаний геноцида это тоже армяне так что у меня к армянам дифференцированный подход.Меркурий
Стракер не сравнивай ваш дишовый форум с нашим. Это раз! Потребуешь доказательства? Просто зайди и смотри че там пишут!
На счет "статьи"..........а ты уверен, что это армянский сайт.Я прочитал, там не только эту "статью", но и историю Арцаха...........прямо скажу нечего там не было. Даже новейшей истории не было. Была только та часть которая Азербайджану неинтересно.Таких "армянских" сайтов тоже много видали.
Свяжись с вебмастером и уточни если не веришь.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Мерк, обоснуй зачем ты удалил статью? Ты нарушаешь свободу слова :) Нет дорогой я свободу слова не нарушаю. Ты должен различить кливету, агажированность, безобразие и ложь от свободы слова.Дам тебе совет не постируй тут подобные "статьи" они будут удалены!
мерк, зря ты удаляешь посты! мы как раз тут и сидим,чтобы разбираться,где клевета,а где нет. если нет оскорблений то можно и оставить. а то совсем обсмеивать некого
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...