Jump to content

Какая измена больнее?


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Моральная измена сильнее физической? Или наоборот? :hm:

Та, которая сильнее ранит и которую труднее простить

Конкретно для меня это не физическая, её я смогу понять и простить, наверное

Link to post
Share on other sites

ну и что нам мужикам тут обсуждать?

а вообще то есть что... вот мне моя девушка один раз изменила... подарила своему лектору цветы!!! :angry: да, да... цветы... мужчине... не знаю смогу простить или нет... в думках... :/

Link to post
Share on other sites
ну и что нам мужикам тут обсуждать?

а вообще то есть что... вот мне моя девушка один раз изменила... подарила своему лектору цветы!!! :angry: да, да... цветы... мужчине... не знаю смогу простить или нет... в думках... :/

не стоит переживать, этот лектор - hастат шур тваца :D

Link to post
Share on other sites

Измена есть измена. Физическая, моральная, без разницы. Если физическая, то получается что позывы плоти сильнее той "любви" и "преданности", которую он якобы испытывает. Как когда-то сказал Артур, нафиг нужен такой ужин. Если моральная, то и подавно.

Link to post
Share on other sites
Измена есть измена. Физическая, моральная, без разницы. Если физическая, то получается что позывы плоти сильнее той "любви" и "преданности", которую он якобы испытывает. Как когда-то сказал Артур, нафиг нужен такой ужин. Если моральная, то и подавно.

если мужчина сходил налево, я не вижу в этом ничего странного и тем более страшного..... мне кажется, что физическую измену нельзя приравнивать к преданности и любви...., если изменил это вовсе не значит, что не любит и что не предан....

Link to post
Share on other sites

Нууууу, просто у нас разные точки зрения. Я считаю, что при постоянном, или даже однократном хождении налево не стоит уже говорить о преданности и любви.

Link to post
Share on other sites
если мужчина сходил налево, я не вижу в этом ничего странного и тем более страшного..... мне кажется, что физическую измену нельзя приравнивать к преданности и любви...., если изменил это вовсе не значит, что не любит и что не предан....

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

:( :( :( :( :( :( :(

Ты что Катюш???????????????????????

Что за бред ??????????

Ты меня конечно извини, я может что-то не понимаю в этой жизни…….. да суде по всему это не мужчины ошиблись с планетой, а я не туда попала ….

Так кто нибудь знает где продают билеты на нормальную планету????

Link to post
Share on other sites
Нууууу, просто у нас разные точки зрения. Я считаю, что при постоянном, или даже однократном хождении налево не стоит уже говорить о преданности и любви.

в жизни по другому не бывает, мужчина изначально не может не ходить налево, это природа... причем здесь любовь

Link to post
Share on other sites

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

:( :( :( :( :( :( :(

Ты что Катюш???????????????????????

Что за бред ??????????

Ты меня конечно извини, я может что-то не понимаю в этой жизни…….. да суде по всему это не мужчины ошиблись с планетой, а я не туда попала ….

Так кто нибудь знает где продают билеты на нормальную планету????

[/quote

я на нормальной планете..., просто с таким мироощущением как у меня жить легче и проще...

Link to post
Share on other sites

Вот именно. Если не можешь изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним. Хотя я менять своего отношения не собираюсь, потому что знаю, что есть такие мужчины, у которых совсем не такая природа.

Link to post
Share on other sites

если мужчина сходил налево, я не вижу в этом ничего странного и тем более страшного..... мне кажется, что физическую измену нельзя приравнивать к преданности и любви...., если изменил это вовсе не значит, что не любит и что не предан....

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites

физическая сильнее моральной измены, но больнее всего с ежиком :blush:

Вот точно- "Как природа обманчива..."- Сказал ежик, слезая с кактуса. Вот тоже и вы - мужики, говорите- значит правда, нелегкая это занятие, пожалеть можно только тех, кто ходит на лево.... :down: , дети они еще, вне зависимости от пола...

Link to post
Share on other sites

нууууу...... даже не знаю, как бы это сказать.... а вот все те, кто против измен, люди, а вы видели хоть одного верного мужчину? я вот не видела.... а в то, чего я не вижу и не представляю как оно выглядит, позавора те почавор, в жизни не поверю.....(Бог исключение)

честно говоря, в наших условиях жизни - не то чтобы суровых, но если вот просто реально взглянуть на все - я и женщину-то верную слабо себе представляю... но представляю, т к видела... может их мало, но... не верю, чтоб ни у одной замужней дамы (будь она даже достопочтенная армянка уважающая все на свете и т д далее по тексту) не мелькнула ни разу мысль о том, какой симпатичный муж у Айкуш и интересно, каково с ним заниматься сексом??? просто она воспринимает это как любопытство, т к если она воспримет это как интерес к мужу Айкуш, то она сама себя убьет, потому что ее задушат ее предубеждения и комплексы....

НЕ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ СТРЕЛКИ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЕРНЫЕ - ЭТО ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ, А ШАЛАВЫ - ЭТО КРУТО! НЕТ!!!!!! просто нельзя быть такими категоричными!!!! будьте полояльнее! я очень бы хотела, чтоб мой муж (если таковой когда-то будет) был мне верен, и тогда я уж постараюсь не дать ему повода для ревности.... но это мечта, миф..... может где-то оно и есть.... как увижу - поверю... до меня изменяли, и после меня будут... так почему же я должна стать исключением? просто надо суметь найти в себе смелость и признать, что муж НЕ БУДЕТ верен всю жизнь!!!!!

Link to post
Share on other sites
не мелькнула ни разу мысль о том, какой симпатичный муж у Айкуш и интересно, каково с ним заниматься сексом???

ты даешь себе отчет, что ты говоришь? у тебя, что нет матери?

хорошая есть народная пословица... каждый по мере своей испорченности судит и понимает... вот твое мнение подтверждает эту пословицу...

:puke:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...