Jump to content

Нужен совет


Recommended Posts

Ребят, подскажите мне. :hm:

Я ищу работу психолога в школе. То есть уже нашла сразу в тех местах. И вот у меня проблема выбора!! Я не знаю, что делать..... :ermm:

И так первый вариант:

:wow:

Школа немного далековато от моего дома. Но там я могу спокойно работать, именно с младшими школьниками... :flower: Но, есть еще один но....Директриса мне не понравилась, думаю и я ей тоже :brows:

:up:

Вариант второй:

Директриса замечательная, школа чуть поближе, но....там придется работать с подростками; причем, как призналась сама директриса, подростки у них в школе особенно трудные, и никто не соглашается работать с ними :hm: Так вот. А я начинающий психолог, опыт у меня только работы с младшими школьниками. А с подростками.....не хочу, как то боюсь, что пока рановато взять такую ответственность.

Вариант 3

Рядом с моим домом, но придется сдавать чуть ли не экзамен, для того, чтобы поступить на работу.

А мне вакансия должности нужна до 30-ого. :unsure:

Как думайте, как поступать?

Link to post
Share on other sites

мне показалось, что это не просьба о помощи, а психологический тест ;)

тем не менее ответ такой,- я бы выбрал первый вариант, плевать на директрису, не замуж же за нее выходить :hehe:

Link to post
Share on other sites

Да нет. Никакой это не тест. ;)

А действительно, проблема №1...

А к сожалению, "психолог" нужен не везде.:unsure: Есть школы, где полагают. что роль психолога может взять и педагог... :ermm: :angry:

Link to post
Share on other sites

aahhh Наверное покайфу быть психологом...

/ме размечтался.. :rolleyes:

Яб выбрал пункт 1.

Если чо морално зачмориш директрису... опустиш ее !! И поставиш ее на место!!

Ты же психолог.. ты должна это уметь..

Link to post
Share on other sites

Не стоит связываться с непонравившейся директрисой и себе устраивать проблему, чтобы потом героически ее преодолевать ;)

С подростками ты еще успеешь поработать. Тут нужны нервишки. Ха-ха.

Сдавай экзамен - справишься! :)

Link to post
Share on other sites

???????????, ????? 3-?? ???????...

????, ??????? ???? ???? ?? "????????"... ?? ? ??? ?? ?????... ????? ?????? ?????, ???? "?????? ???????" (?????????????, ??????????????? ?????)... ??????? ?? ???????????...

??, ?????????????, ?? ?? ????? ????????? ???? ???????????... :yes: ? ??? ??????????? ??????-...?????????????...

??, ?? ?????? ?????? ???? ????????? ????????? ???????? :) ? ????????? ??????? ??????????, ??????? ?? 60 :rolleyes:

?????! :flower:

P.S.: ?? ?????‡, ???‡‚????? ? ? ‰??????? ?????? ‚‡??‡???‚!

Edited by Narishka
Link to post
Share on other sites

Директриса - хечь, ты думай, как ты добираться будешь до работы... Если можешь сдать тест - вперед, зато меньше хлопот будет потом. Если не можешь - бери подростков и становись настоящим психологом... А если ни то ни то не получается - бери первый варянт, и не вини директрису, что на тебя кричать будет. Есть за что! :)

Link to post
Share on other sites

Ну, самый оптимальный вариант предложила наша Narishka…..Полностью согласна… :lol:

А если серьезно, то я сама была того же мнения, что надо ухватиться за третий вариант. Как мне кажется, вариант №3, самsq идеальнsq из того, что мне попалось на пути. Я понимаю, что в тех 2 меня ж и так берут, что у меня очень мало времени ( 30-ое сентября очень близек), но все же, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Link to post
Share on other sites
А если ни то ни то не получается - бери первый варянт, и не вини директрису, что на тебя кричать будет. Есть за что! :)

:lol:

Ну, уж нет. Я ей такое удовольствие не сделаю :rolleyes:

Да, как же я выдержу ее крики :unsure: , ведь на меня в жизни никто не орал, разве что директор школы, где я училась, набросилась на меня (точнее на мою голову) с толстой книгой, из за моего одноклассника....:blush: :ermm: :lol:

Link to post
Share on other sites
Не стоит связываться с непонравившейся директрисой и себе устраивать проблему, чтобы потом героически ее преодолевать ;)

С подростками ты еще успеешь поработать. Тут нужны нервишки. Ха-ха.

Сдавай экзамен - справишься! :)

Правильно Фейтер, подростки пока еще рановато для меня. Терпеть директора я не в состоянии :down: (в последнее время мои нервы не позволяют общаться мне со всеми подряд, а только по «жесточайшему» отбору :brows: ). Остается пройти процесс «инициации». :wow:

Link to post
Share on other sites
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

“Я люблю себя, только себя и никого кроме себя. Я ненавижу всё, что не является мной, и всё, что мне не выгодно - я ненавижу!"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...