Jump to content

Как Вы относитесь к телесериалам ?  

35 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к телесериалам ?

    • Смотрю...
      20
    • Не смотрю...
      10
    • Ненавижу их...
      5


Recommended Posts

Лео не умирает? так что же с ним будет? а что с Мел? и другими? ну плиззз, расскажите, а то заинтриговали!!! :brows:

Нет проблем дорогая, расскаже то что помню!!!

Вообщем Лео с Албиери едут в Мороккоб и там исчезают в пустыне :/

Мел становится всё хуже и хуже, выясняется что она беременна, рожает, забывает про наркотики, в конце с Шанди!

Лукас с Жади вместе, её дочка остаётся с папашой(какой же он красавчик :blush: ). Ой да забыла Жади начинает встречаться с Лео, типа ты моя любовь..., Лукас ревнует

Леонидас и Ивети женятся, она рожает близнецов

На данный момент то что помню рассказала, остальное прочитаю и расскажу :D

P.S. если честно я этот сериал не смотрю, так как заранее всё знала, так что не считайте меня ненормальной :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет проблем дорогая, расскаже то что помню!!!

Вообщем Лео с Албиери едут в Мороккоб и там исчезают в пустыне :/

Мел становится всё хуже и хуже, выясняется что она беременна, рожает, забывает про наркотики, в конце с Шанди!

Лукас с Жади вместе, её дочка остаётся с папашой(какой же он красавчик :blush: ). Ой да забыла Жади начинает встречаться с Лео, типа ты моя любовь..., Лукас ревнует

Леонидас и Ивети женятся, она рожает близнецов

На данный момент то что помню рассказала, остальное прочитаю и расскажу :D

P.S. если честно я этот сериал не смотрю, так как заранее всё знала, так что не считайте меня ненормальной :victory:

люблю блезняшек ха-ха-ха-ха

спасибо солнышкоб ждём продолжения "банкета"! :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

To Tigress

да, мне раньше тоже показалось что Саид класавцик, bayc nenc Esh a!!! ну просто Esh с большой буквы

Ивети?! :blink: не ожидала... ей же лет 60!!!

Free я тожа люблю близняшек !!! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
To Tigress

да, мне раньше тоже показалось что Саид класавцик, bayc nenc Esh a!!! ну просто Esh с большой буквы

Ивети?! :blink: не ожидала... ей же лет 60!!!

Free я тожа люблю близняшек !!! :girlkiss:

:wow: ага, они классые такие :up:

Link to post
Share on other sites
To Tigress

да, мне раньше тоже показалось что Саид класавцик, bayc nenc Esh a!!! ну просто Esh с большой буквы

Ивети?! :blink: не ожидала... ей же лет 60!!!

Free я тожа люблю близняшек !!! :girlkiss:

Как только сериал начали показывать, мне сразу понравился Лукас, говорю ой какой хороший, но потом всё дальше и дальше по ходу сериала, поняла что он Хлюпик :p , kareliye asel Sar@ Tolma :D , De Saidnel shutva Esha, просто нравится то как он после всего этого, так сильно любит свою жену :wow: , просто видний парень :)

Link to post
Share on other sites
ssilka dlya lyubiteley serialov i ne ochen ------->> www.telemundo.narod.ru

      vsye o serialax  :yes:  :victory:

Отличный сайт Free jan :up: , давно не посещала этот сайт!!!

Слушай вот времени нету до конца дочитать мои листочки, чтобы написать что всё таки в конце будет, вот сейчас пишу и читаю одновременно :wow:

значит таксс:

Психичка Назира выходит замуж или типа этого за Миру, Майза в конце встречает другог мужчину,Мохамед даёт согласия чтобы дочка вышла замуж за своего бразильца!!

To be continued.... :flower:

Link to post
Share on other sites

Отличный сайт Free jan :up: , давно не посещала этот сайт!!!

Слушай вот времени нету до конца дочитать мои листочки, чтобы написать что всё таки в конце будет, вот сейчас пишу и читаю одновременно :wow:

значит таксс:

Психичка Назира выходит замуж или типа этого за Миру, Майза в конце встречает другог мужчину,Мохамед даёт согласия чтобы дочка вышла замуж за своего бразильца!!

To be continued.... :flower:

Link to post
Share on other sites

ой вся Армения болеет этим клоном, я даже пару серий посмотрела . это нонсенс. но есть там один персонаж, который ну верх ЗЗВЕЛИ , я таких мужчин неуважаю и терпеть не могу, это ... ой забыла как зовут, он не главный герой. его сын дружит еще с этой Мел.... щас он с Алисинией :))) поняли о ком я?

shat yaxk marda eee

Link to post
Share on other sites
Da ya toje smotrela "Kasandry", ny eto bilo davno!A voobshe kak ya smotru samie interesnie brazilskie tot je "klon".Ny shas eshe i Rossiiskie seriali nichego!

da osobenno iz rossiiskix.... "Moia prekrasnaia niania! " :D

Link to post
Share on other sites

Special for FREE & Tigress :flower: :girlkiss:

Жади:Саид найдет Жади с ее дочерью Кадижей на развалинах Феза и прикажет, чтобы по ней прошлись кнутом 80 раз, но Кадижа встанет перед ней, чтобы предотвратить это. Саид унесет девочку и освободит Жади, которая в конце концов встретится с Лукасом в пустыне и станет жить с ним, навещая дочку, и получит прощение дяди Али.

Лукас:Уезжает в Фез и в отчаянии ищет Жади, но не находит. Он встретился с Лео на улицах Феза, но тот убежал. Лишенный всяческих надежд, Лукас пошел в пустыню, где и встретил Жади, чтобы больше никогда с ней не расставаться.

Лео : Как и нагадала на кофейной гуще Зораиде, пустыня его забрала. Так, не сумев познать мир, ощущая себя ужасно от того, что он клон, он исчез в песках пустыни.

Албьери : Узнав что Эдна дала пресс-конференцию и рассказала о том, что он сделал, ученый решил не возвращаться в Бразилию и, как Лео, исчез в пустыне.

Маиза : После удачного начала лечения дочери решила начать новую жизнь. Гуляя по пляжу, она встречает мужчину и все говорит о том, что с ним она найдет свое счастье.

Саид в это же время принимает важное решение: Он соглашается с тем, что Жади больше никогда не будет принадлежать ему, и решает жениться еще раз - на Зулейке. «Но у него начинаются новые проблемы, поскольку Рания и Зулейка все время ссорятся и дерутся», - говорит Далтон, перед тем как продолжить рассказ о судьбе других персонажей истории.

Мохамед и Латиффа будут по прежнему любить друг друга, Мохамед решит никогда больше не думать о второй жене.

Кадижа : Несмотря на то, что она живет с отцом, Ранией и Зулейкой, девочка может поддерживать связь с матерью, которая благодаря просьбам Зораиде, добилась прощения дяди Али и получила право навещать дочь и семью.

Самира : Убедила отца в том, чтобы он принял ее жениха Жозе Роберто, который принял ислам чтобы жениться на ней. Мохамед устроил его на работу в свой бизнес.

Иветти в замужестве с Леонидасом родит двух очаровательных близнецов и попросит Далву быть крестной матерью.

Леонидас : Счастливый с женой и двумя детишками, выиграет в суде право отцовства над клоном Лео, в то время как Деуза, счастливая со своим любимым Эдвалду, тоже выиграет в суде право материнства над клоном.

Деуза : Счастлива со своим любимым Эдвалдо, выиграла в суде право материнства над Лео.

Миро и Назира. Как в сказках, которые воображала принцесса, Миро появится в Марроко в тюрбане верхом на белой лошади. Назира не поверит своим глазам, но счастливая, усядется на лошадь со своим прекрасным принцем.

Алисинья : Разоблачена своим настоящим мужем, Аурелио, который потребует у нее половину всего состояния, но они будут продолжать жить в законном браке. Уволенная Рожером из "Нефертити", злодейка найдет работу на одном из предприятий. Готовя кофе, она даст понять, что не избавилась от своих маний и попытается завоевать своего нового шефа, чтобы нанести следующий удар.

Мел и Шанде : Мел продолжает лечиться от наркотической зависимости и начинает новую жизнь вместе со своим мужем и маленьким ребенком, который уже вне опасности. Вместе с Нандо открывает Центр по лечению от наркотической зависимости.

Ноэмия не согласится следовать мусульманским обычаям и несмотря на боль, Мустафа отпустит ее на волю.

Тавиньо и Лидиане : Благодаря своей дочери Телминье, которая решила изучить факты и узнать правду, Лидиане прощает мужа и снова принимает его в доме. Это происходит после того как выясняется, что ребенок Карлы получился в результате коварного плана Одете, а не в результате измены Тавиньо, который невиновен.

Карла и Одети . Несмотря на то, что они не получат миллионы, потому что выяснится, что рождение ребенка произошло в результате того, что Креуза отдала Одети презервативы, использованные Тавиньу, адвокат решил, что Тавиньу должен выплачивать им ежемесячное содержание, поскольку, в конце концов, он биологический отец ребенка.

Лобато : Уходит искать детей, но для того чтобы набраться смелости, начинает пить и принимать наркотики, и почти умирает от передозировки. Но быстро вылечивается и завоевывает вновь любовь своей дочери, хотя его сын продолжает держать дистанцию. Для Мел он становится вторым отцом во время ее лечения в центре анонимных наркоманов.

Кларисе : Счастлива от того, что ее сын Нандо решил окончательно отказаться от наркотиков и потому что Рожер попросил ее руки.

Нанду : Осознал свое заболевание и решил лечится. Вместе с Мел основал Центр по лечению от наркотической зависимости, которому дал имя "Режининья" в честь их подруги, которая так и не сумела избавиться от наркотиков и, брошенная на произвол судьбы семьей, исчезла, и никто о ней ничего не знает.

Эскобар : После того, как он узнал, что Алисинья его обманула и что Кларисе больше его не любит, он познакомился с новой подругой, очень красивой и соблазнительной, которая обманет его точно так же, как это сделала Алисинья.

Али и Зораиде будут продолжать состоять в браке, очень счастливом. Именно благодаря ей Али решит дать прощение Жади и таким образом состоится воссоединение семьи.

:p :p

Edited by black_angel
Link to post
Share on other sites
ой вся Армения болеет этим клоном, я даже пару серий посмотрела . это нонсенс. но есть там один персонаж, который ну верх ЗЗВЕЛИ , я таких мужчин неуважаю и терпеть не могу, это ... ой забыла как зовут, он не главный герой. его сын дружит еще с этой Мел.... щас он с Алисинией :))) поняли о ком я?

shat yaxk marda eee

:yes: Eshkobar :lol: (Эскобар)

Link to post
Share on other sites

А как насчет "Sex and the sity".Как Вы относитесь к героиням?Мне лично каждая из них по своему нравиться,кроме самой "девственной" из них забыла имя,ну которая в галлерее работает.

Признаюсь очень люблю это show,ну просто отдыхаю душой,когда его смотрю.И для развития английского хорошо, герои очень четко говорят.

В этом фильме столько реальной жизни,реальных ситуаций,а юмор просто обалденный.

Link to post
Share on other sites
А как насчет "Sex and the sity".Как Вы относитесь к героиням?Мне лично каждая из них по своему нравиться,кроме самой "девственной" из них забыла имя,ну которая в галлерее работает.

Признаюсь очень люблю это show,ну просто отдыхаю душой,когда его смотрю.И для развития английского хорошо, герои очень четко говорят.

В этом фильме столько реальной жизни,реальных ситуаций,а юмор просто обалденный.

Да отличный сериал был, но что прекратили показывать, но русские сняли свой Sex and the city, называется Бальзаковский возраст, или все мужики сво... , просто кошмар :hm: :flower:

Link to post
Share on other sites

Black Angel jaaaaan, merciiiiiiii :D Gnatsi saxin patmetsi looool hima yes bolori achqi luysn em :D Anuns darav "Klon"-i verjn imatsogh axchik :D

Link to post
Share on other sites

Эрехек, а кто тот сериал про гребень смотрел ? Про какого-то Максима, Гладьев по-моему... Тэ Гладин ? Тенц ми бан, lol :D

Link to post
Share on other sites
Эрехек, а кто тот сериал про гребень смотрел ? Про какого-то Максима, Гладьев по-моему... Тэ Гладин ? Тенц ми бан, lol :D

моя мама :D "Ундина" называется :yes:

Link to post
Share on other sites

Ага, looool "Ундина" :) FREE jan, merci :) Вай, как этот Максим хорошо играет !!! Талантливый очень. Байц ед сериал-ы аменаприкольний масн эн а, эн вор Катян бужвум а, байц ничего плохого и неприятного не помнит !!! Инч лав а, че ? :D Ес ел кузеи тенц, loooool !!!

Link to post
Share on other sites
А как насчет "Sex and the sity".Как Вы относитесь к героиням?Мне лично каждая из них по своему нравиться,кроме самой "девственной" из них забыла имя,ну которая в галлерее работает.

Признаюсь очень люблю это show,ну просто отдыхаю душой,когда его смотрю.И для развития английского хорошо, герои очень четко говорят.

В этом фильме столько реальной жизни,реальных ситуаций,а юмор просто обалденный.

ja toze ego smotrju, on klassnij, mnogo xoroshego humara

Link to post
Share on other sites

ваааай Санта Барбара... цнвацс орваниц наел ем :lol: :lol: :lol: Сах манкутюнс Сиси-и, Иден-ы у Круз-ы хет а капвац :lol: Ах дааа, ми хат эл Джина кар, че ? :D

Link to post
Share on other sites
ваааай Санта Барбара... цнвацс орваниц наел ем :lol: :lol: :lol: Сах манкутюнс Сиси-и, Иден-ы у Круз-ы хет а капвац :lol: Ах дааа, ми хат эл Джина кар, че ? :D

Karcem mi hat cher. Chto ja pomnju, chto ja nikak ne mogla razobratsja kto est zena Si-si(smotrela s seredini) :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...