Jump to content

Recommended Posts

Такое ощущение, что все темы этого форума открываются с единственной целью, попытаться посильней оскорбить азербайджанцев.

Да разве можно вас оскорбить, само ваше существование оскорбление цивилизованному миру. Вас не оскорблять, приручать надо, зверушки

Link to post
Share on other sites
Такое ощущение, что все темы этого форума открываются с единственной целью, попытаться посильней оскорбить азербайджанцев.

Карахан нам незачем вас оскорблять а вот смотреть на вас каким либо образом это уже наше дело,извини.

Ваши как общаються на бакиларе,не уж то лучше,что же сделаешь ,такие сложились отношения. :brows:

Только сейчас понимаю что ничего незнаю.

Высказывание.

Link to post
Share on other sites

Klubnicka

Выводи делаю не я, а международное сообщесво, котороё признает целостност Азербайцана , а значти и факт того, что вы окупировали Нагорный Карабач! Кроме того, даже ваш сосед, Миша Саакашвили заявил Туркам, что пора пологит конец окупации Карабаха со стороны Армении. И вы ещё после этого не соблюдайте резолюзий и продолгайте качат права на Карабах. Все не правы кроме вас, выходит так?

А международное сообщество делает выводы о окупации Косово или вы сделали сами?

Что говорит саакашвили не авторитет не для Армении не для сообщества,

и правы мы а не пришедшие кочевники,которых приютили у себя на груди

в Арцахе. :brows:

Edited by _Ashot_
Link to post
Share on other sites

Да разве можно вас оскорбить, само ваше существование оскорбление цивилизованному миру. Вас не оскорблять, приручать надо, зверушки

Ti postarajsja goworit ne emozijami, a faktami. Ponimaju, chto takomu kak ti eto dowolno slogno, no ti mog bi xotja bi popitatsja, chto bi ne wigladet durakom na forume. :)

Link to post
Share on other sites
Klubnicka

А международное сообщество делает выводы о окупации Косово или вы сделали сами?

Что говорит саакашвили не авторитет не для Армении не для сообщества,

и правы мы а не пришедшие кочевники,которых приютили у себя на груди

в Арцахе. :brows:

Eto kto kogo prijutil W Garabaxe? Tak eto ge russkije nachali zaselenije Garabaxa armjanami!

Nu xorosho, Saakashwili ne awtoritet, inostranzi ne awtoritet itd. a kto togda dlja was awtoritetnaja lichnost ili gosudarstwo? Dlja was wi prawi. dlja wsex ostalnix okupazija - eto fakt.

Link to post
Share on other sites

Клубничка

Это кто кого приютил В Гарабахе? Так это же русские начали заселение Гарабаха армянами!

Ну хорошо, Саакашвили не авторитет, иностранзи не авторитет и так далее. а кто тогда для вас авторитетная личност или государство? Для вас вы правы. для всех остальных окупация - это факт.

Историю про переселение вы незнаете настолько хорошо что бы с вами спрорить,так вы не ответили про косово,а саакашвили действительно неавторитет в мире а каком сообществе вы говорите которое мы игнорируем?

Для нас освобождение -факт.

:cool:

Link to post
Share on other sites

Дорогая Клубничка.

У вас крайняя степень запудренности мозгов, в чём специализируются ваши "историки" и политики.

Так вот, Арцахское царство практически всегда являлось провинцией исторической Армении, что подтверждают множество летописцев и историков.

Арцах - территория исторической Армении и проживания именно армянского а не какого-то иного народа. И эта страна была таковой задолго до появления в регионе тюрок и уж тем более задолго до формирования азербайджанцев как народа :yes:

Уже в урартское время Арцах был известен как Уртехини. Греки называли его Орхистена. В армянской транскрипции это название звучит как Арцах.

Напомню, имя Карабах происходит от тюркск. "Гара баг", или "Чёрный сад" и появилос оно лишь в ХIV-ХV веках :yes:

В Арцахе находятся множество памятников армянской архитектуры и зодчества, датируемые начиная с V века, в то время как первые мусульманские памятники относятся ко второй половине 18 века :brows:

Арцах подарил Армянскому народу множество видных учёных, полководцев и философов, причём задолго до появления азербайджанцев как народа.

Современный Нагорный Карабах включает в себя лишь около трети территории исторического Арцаха, и как я уже говорил, Арцах, как и нахиджеван, никакого отношения к Азербайджану не имеют, кроме 70-летнего периода совместного сосуществования :cool:

Так что, советую открыть глаза, улыбнуться утреннему солнышку и навсегда забыть о привычке присваивать чужое. Добра вам она не принесёт. :yes:

Link to post
Share on other sites

я не понял а кто вообще ее разбанил?

Клубничка, я не в курсе как вы разбанились, но у меня нет терпении, могу вас опять забанить за то что пишете фигню, например Арцах(не Гарабах, гарбах только у вас в одном месте) заселили русские.

Link to post
Share on other sites

Виген, пусть пишут что хотят.

Видите ли, диагноз у них: комплекс не полноценности, т.е. не хватки собственного самосознания народа, то же самое с турками. С ними не надо спорить, их надо лечить. Ведь с больными не спорят. Их просто не слушают. Так что, им надо опытный "психолог". Конечно, сеансов терапии понадобиться много, но все же, не все потеряно.

Edited by Шалапунька
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Виген, пусть пишут что хотят.

Видите ли, диагноз у них: комплекс  не полноценности, т.е. не хватки собственного самосознания народа, то же самое с турками. С ними не надо спорить, их надо лечить. Ведь с больными не спорят. Их просто не слушают. Так что, им надо опытный "психолог".  Конечно, сеансов терапии понадобиться много, но все же, не все потеряно.

Slushaj, kakije mi polnozennije!

A za banalnoje wiragenije, chto s bolnimi ne sporjat, tebe 5 po psixlogii. Umniza! Wot tolko tebe samoj i nado k doktoru. Ug slishkom ti na etoj medizine zaklinilas :D

Link to post
Share on other sites

Не знаю как на бакылыларе, но у нас на форуме принято уважать собеседника. Человек, который оскорбляет других форумчан не может здесь находиться.

Клубничка, мой вам совет - либо нормально общайтесь, либо вас забанят. И правильно сделают.

Link to post
Share on other sites

Slushaj, kakije mi polnozennije!

A za banalnoje wiragenije, chto s bolnimi ne sporjat, tebe 5 po psixlogii. Umniza! Wot tolko tebe samoj i nado k doktoru. Ug slishkom ti na etoj medizine zaklinilas :D

Паслющай ханым Кулюбницка, ты дохтур психологии? давай лечиться будем вместе!

И мой совет, поменяй свой Ник, а то вмести нормальной дискуссии, если конечно таковая возможна, хочется спросить - сколько? :blush:

Link to post
Share on other sites

Небуду пошлить. (только тихо: журнал помнишь одноименный)

Link to post
Share on other sites
Небуду пошлить. (только тихо: журнал помнишь одноименный)

Акс, пусть лучше ответит ханым, может она правильнее поймет вопрос. :brows:

Пардон, забыл, что запретил ей общаться со мной напрямую. :angry:

Если кто то желает может быть посредником. :yes:

Link to post
Share on other sites

Паслющай ханым Кулюбницка, ты дохтур психологии? давай лечиться будем вместе!

И мой совет, поменяй свой Ник, а то вмести нормальной дискуссии, если конечно таковая возможна, хочется спросить - сколько? :blush:

В том,что ты всё пошло понимаеш виноват не ты, а твоё воспитание, кроме того ты офф топиш. :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...