Jump to content

"Необходимо прекратить оккупацию Карабаха "


Recommended Posts

Mechtat ne vredno,vredno ne mechtat!

A Karabah mi vserovno otvoyuyem rano ili pozdno.

Tak chto armyane vam skoro krishka.Begite.

А можно на Баку побежать с автоматом. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Господа еще один клиент кажется :)

Дафро фазаловать тааааааааа :) Люблю я тех, кто думает, что Мамед - это азербайджанское имя, а Азербайджан - азербайджанское название :) Ой люблю :)

Link to post
Share on other sites

Название "Азербайджан" как родина или этноним, к названным субъектам из подвида неизвестного происхождения имеет ровно такое же отношение, как скажем, помойка под мойкой для тараканов :yes:

Link to post
Share on other sites

норайр спасибо за оказанный прием

я всегда рад новым пациентам :)

вчера они бомжи, а сегодня уже наполеоны понимаешь

ну-с великий лингвист и репатриант всех времен и народов

откуда бишь "ханым" взялась? из персии? гыгыгы...

:lol:

Edited by Рег
Link to post
Share on other sites

Ваша радость не релевантна любезный, можете радоваться или грустить впредь не сообщая об этом на армянском форуме.

Ханым судя по специфическому сочетанию глупости со злобностью взялась из Азербайджана, про слово же я уже Вам написал, перечтите если с одного раза не понимаете.

Link to post
Share on other sites

не все написанное, уважаемый, есмь сущее

"ханым" с буквой "ы" в корне (!!!) - персидское слово?

а "хан" от к-рого оно является производным часом не индейское ли слово?

(в сторону) Верочка! пациенту пробирку номер два! :)

Link to post
Share on other sites
Горн-джан, да погодите Вы. Спугнете же.... :(

Норайр джан, не переживай они хоть и трусливы, но назойливы, так что не зарастет баранья тропа........ :yes:

Link to post
Share on other sites

Хан - корень монгольский этимологически. Персы произносят не именно что "ханум", а "ханЫм" в котором литерой "Ы" (просто мы переписываемся по русски) обозначается то, что лингвисты называют "шва".

Сущее Вам вряд ли доступно, Вы же азер я полагаю? Кроме того, я понимаю, что Вы меня воспринимаете как Бога, я (действительно армянин :) ), но все же за сущим это не ко мне, внимайте хотя бы написанному, уже будет хорошо.

Верочка ? У Вас что даже пробирки Ваши соотечественницы ( с исконни азербайджанскими именами типа Фируза :) ) подавать не могут? Я понимаю врачей нет, армяне уехали, но медсестры??? М-дааа :) Привет Верочке и сочуствие от меня... :)

Link to post
Share on other sites

монгольский корень, правильно

всего два дня, а уже прогресс ("да здравствует азерб.-ая медицина, самая гуманная медицина в мире!")

а персию вы, почтенный, сюда после какой по счету рюмки приплели? :)

шва? это в персидском языке? ну-ну

я конечно понимаю что язык индоевропейский, арийское братство, бабон-шмабон и прочая крень но не до такой же степени

так и запишем - у больного проблемы с распознаванием фонетических звуков персидского языка

пациента, уважаемый, я воспринимаю прежде всего как пациента, т.е. сугубо ментали челлэнджд персон :) а они уже сами для себя решают кто из них наполеон, кто черепашка-ниндзя, а кто бог

фируза не желает пачкать свои нежные пальчики о всякую гадость

эту работу охотно выполняет верочка

привет ей передадите сами... на процедурах :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
монгольский корень, правильно

всего два дня, а уже прогресс ("да здравствует азерб.-ая медицина, самая гуманная медицина в мире!")

а персию вы, почтенный, сюда после какой по счету рюмки приплели? :)

шва? это в персидском языке? ну-ну

я конечно понимаю что язык индоевропейский, арийское братство, бабон-шмабон и прочая крень но не до такой же степени

так и запишем - у больного проблемы с распознаванием фонетических звуков персидского языка

пациента, уважаемый, я воспринимаю прежде всего как пациента, т.е. сугубо ментали челлэнджд персон :) а они уже сами для себя решают кто из них наполеон, кто черепашка-ниндзя, а кто бог

фируза не желает пачкать свои нежные пальчики о всякую гадость

эту работу охотно выполняет верочка

привет ей передадите сами... на процедурах :)

Рег, опять ты маштагинского шафрана объелся? Жаль тебя, маштагинский парень. Верочкины процедуры и Наполеона вспомнил. :o

Я слышал, что с недавних пор бесперспективных больных стали выпускать на волю. Это правда Рег?

Link to post
Share on other sites

правда дорогой бингул

их еще в конце восьмидесятых выпустили

изолировали и даже специальную резервацию отвели - нагорный карабах называется

вот она - демократия! :)

у них там теперь не просто наполеоны да сократы, а президенты, премьер-министры и даже омбудсмены

Edited by Рег
Link to post
Share on other sites
правда дорогой бингул

их еще в конце восьмидесятых выпустили

изолировали и даже специальную резервацию отвели - нагорный карабах называется

вот она - демократия! :)

у них там теперь не просто наполеоны да сократы, а президенты, премьер-министры и даже омбудсмены

Очень тяжелый случай. :) Ваш дигноз не поддается медицинскому определению. Даже его Величество Ветеринария бессильна. :doctor:

Link to post
Share on other sites

Мне бесконечно и циклично на сумасшедший дом намекать скучно, уж извините. Если серьезно, то "сумасшедший" - метафора человека, который перестал думать так как другие люди, "испортился", "сошел с ума" - ведь так и говорят. К азерам метафора животного подходит на мой взгляд лучше. И дело даже не в том, что животное не может думать. А в том, что оно не видит такой нужды...

Пер, сосредоточьтесь еще раз: хан - корень монгольский. Ханым - слово персидское. Шва есть у персов.

"Арийское братство" равно как и "бабон-шмабон" я не знаю что такое. Что-нибудь из азербайджанской мифологии про армян я полагаю? :)

Link to post
Share on other sites
правда дорогой бингул

их еще в конце восьмидесятых выпустили

изолировали и даже специальную резервацию отвели - нагорный карабах называется

вот она - демократия! :)

у них там теперь не просто наполеоны да сократы, а президенты, премьер-министры и даже омбудсмены

Хорошо работаете, ничего не скажешь. :)

Может подумаете как расширить границы резервации до..... для начала до Куры. :huh: Можно думать как построить новую в пределах Нахиджевана. Мы даже согласны их охранять, чтобы не разбежались. :unsure:

Мы в этом вам поможем. Эх, что только не сделаешь для столь дорогого соседа. :inlove:

Это вам :flower:

Link to post
Share on other sites
Арин Берд-джан, только цветок Вы ему даете? А памадоооор? :)

Норайр джан, вообще-то помодоры мы им не даем. У них своего достаточно, да и для нас тоже выращивают. :)

Все что даю -- это один цветок, могу так же стог сена дать или отправить через DHL. Мне не жалко, пусть жуют на здоровье. :)

Link to post
Share on other sites

норайр а никто про сумасшедших и не думал говорит

как вы сами правильно заметили сумасшедшими бывают люди

а здесь речь идет исключительно о вас и остальных поставленных на учет

азербайджанцы в Армении не живут уже много лет

те кто имели предрасположенность к деградации за это время уже в достаточной степени поглупели одичали и утратили человеческий облик и качества

но ваш случай мсье репатриант не такой безнадежный ибо вы в Армении сравнительно недавно

вам как и вашим дражайшим состадникам отсутствие кругом азербайджанцев противопоказано по медицинским соображениям

иначе не врача придется вызывать а дрессировщика

так не дадим же пропасть вашей грешной душе !~

аринберд дорогой зачем тратить полезные и уже очищенные от олигофренов земли под резервации?

у демократии тоже есть границы :)

лучше за те же средства в уже имееющейся резервации предоставить на каждого нездорового по два три надзирателя азербайджанца

мало ли а вдруг вылечатся

Link to post
Share on other sites

норайр шва в персидком языке - это несбывшаяся мечта очумевшего от наплыва идей лингвиста

король : королева

граф : графиня

хан : ханым

бей : бейим

производные то есть

а то что персы употребляют ханым - это результат многовекового тюркского господства

на этой бодрой ноте сегодняшние процедуры заканчиваются

Link to post
Share on other sites

.. и .. очередная пилюля представителю стада черных баранов, метающихся по-миру в поисках своих “корней” и происхождения звуков, которюе заменили им их “многотысячелетнее” блеяние..

. а по сему, рекомендую : усердно напрячь свою единственную извилину (след от кепки), и посмотреть в поисковнике имя Отца современного “турецкого языка” -Agop Martayan Dilacar

. место! .. турок...

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
аринберд дорогой зачем тратить полезные и уже очищенные от олигофренов земли под резервации?

у демократии тоже есть границы :)

лучше за те же средства в уже имееющейся резервации предоставить на каждого нездорового по два три надзирателя азербайджанца

мало ли а вдруг вылечатся

Конечн-конечно. Как можно больше надзирателей. По мере возможности из Нахиджевана, Гандзака. Т.к. в прошлый раз были семь надзирателей против одного, то просили передать, что не меньше пяти надзирателей для каждого, а то не интересно будет. Сказали, что если будет как и в прошлый раз, то вероятность вылечиться возрастает в несколько раз. Одним словом, не скупитесь :) и желательно с демократией, чью границу будем расширять до Куры....... а может до Багавана. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
.. и .. очередная пилюля представителю стада  черных баранов, метающихся по-миру в поисках своих “корней” и происхождения звуков, которюе заменили им их “многотысячелетнее” блеяние..

Откуда такая уверенность, может он из белых или черно-белая зебра какая?

Когда Бог создал первого черно-белого баранного, первое слово было «ала, бээээ, таааа». Все остальное -- производные от слов «король», «граф», «демократия», ну и есессно «нефть». :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...