Jump to content

Кто будет после Кочаряна?


Recommended Posts

Интересно, а каким образом он узнал что они "якобы проголосовали за Кочаряна" ?

Элементарно, по спискам пришедших на участок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Акс джан вот ты говоришь что пока нам нужен человек разбирающийся в военном деле как Кочарян - так никто пока и не спорит

на последних выборах я голосовала за Кочаряна :flower:

А кого Вы хотите видеть потом. ;)

Link to post
Share on other sites

А что токого. Как можно на востоке построить демократию.

Link to post
Share on other sites

Как говориться, какую бы партию не строй, все равно получиться КПСС.

Link to post
Share on other sites

Неужели Вы думаете что демократия присуща Армении. Думаю что вряд ли. :rolleyes:

Акс,

очевидно Вы не так поняли меня. Демократии присуще - выбирать президента не более чем два срока подряд.

Если даже Армении не "присуща демократия", чему Вы радуетесь ?

Link to post
Share on other sites

Кто сказал, что я радуюсь. И 2 раза это не обязательный признак демократии.

Link to post
Share on other sites

Элементарно, по спискам пришедших на участок.

Акс,

почему Вы отвечаете за "David-Mavid"-а ? Это ведь его дед нашел "элементарный" способ раскрыть тайну голосования.

А Ваш способ годится только в случае 100% голосования за Кочаряна, или если голосовали только три брата. Думаю даже Вы не допускаете такое, не так ли ?

Link to post
Share on other sites
Кто сказал, что я радуюсь. И 2 раза это не обязательный признак демократии.

Ваш смайлик "сказал".

Признак не обязательный, но показательный.

Link to post
Share on other sites

Я просто по себе знаю. Когда я прихожу на изб. участок, и когда подписываюсь за полученный бюллетень, я вижу на странице, ктот еще из моей семьи, и даже из дома ходил на выборы.

Ну а если я украл ответ у Давида, то прошу прощения.

Link to post
Share on other sites
Я просто по себе знаю. Когда я прихожу на изб. участок, и когда подписываюсь за полученный бюллетень, я вижу на странице, ктот еще из моей семьи, и даже из дома ходил на выборы.

Ну а если я украл ответ у Давида, то прошу прощения.

Акс,

Вы что, прикидываетесь или действительно ...непоняли ? Я спрашивал - как дед узнал за КОГО они "якобы проголосовали", а не отмечены ли 3 сына в журнале регистрации.

Вы не "украли", Вы затерли мой вопрос уведя в сторону диалог.Не знаю что хуже. :(

Это же , возможно, новая технология!!!

Link to post
Share on other sites

.. почему же? 2 раза -при´ знак демократии(ещё хочу).. 3 раза-признак особой любви(стань раком)... клан Алиеавых... 4 раза-виагры перебрал...... извращенцы..

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

.. почему же? 2 раза -при´ знак демократии(ещё хочу).. 3 раза-признак особой любви(стань раком)... клан Алиеавых... 4 раза-виагры перебрал...... извращенцы..

Спасибо, люблю интеллектуальный юмор (а другой бывает ?).

Link to post
Share on other sites
Я думаю, что Кочарян будет у власти до того момента, пока азеры не признают суверенитет Арцаха.

он будет править до конца своей жизни...точнее пока выборов не будет...а Азербайджанцы никогда не будут признавать сувернитет Карабаха...Вы сами устали от Карабаха..Наступит тот день когда сами отдатите мирным путем Карабах..Вы же хуже живете нас и голодуете.Вам это надо..Сами напросилис на войну,сами же вторглись на нашу землю.Украли нашу культуру,наши обычаи и так далее..И всеёё равно не довольны...Вы всегда были голодными и останетесь голодными

Link to post
Share on other sites

Ну положим тот мерзлый азер, на рынке в Москве, который подкладывая мне апельсины и поняв, что я готов у него купить много, заискивая ругал на чем свет стоит своего президента, Родину и народ, не был похож на сытого человека. Как и большинство выходцев из Вашей пустой страны, работающие на армян и горских евреев в российских замерзших степях.

А украли не только культур мультур и обычай мыться 36-го мартобря каждого года :) Взяли еще и Карабах. И еще недовольны это Вы правильно говорите. Возьмем и еще....

Ждите, день обязательно наступит.....

Link to post
Share on other sites

Прошу объяснить, как человеку находяшемуся вдалеке от Армении, у какого из возможных претендентов какая линия, какие взгляды.

Только что нибудь поконкретней , чем “продажная сволочь " и так далее.

Link to post
Share on other sites

Интересно, а каким образом он узнал что они "якобы проголосовали за Кочаряна" ?

Просто весят списки с именами тех кто голосовали, а как узнал незнаю не вдавался в подробности, но Ванадзор это не Нью-Йорк. :)

Link to post
Share on other sites

Вы что действительно серьезно Акс ? Четыре года до выборов. Это огромный срок. Поживем увидим

Да Давид-Мавид, Вы правы. В Нью Йорке (точнее во Флориде) в отличие от Ванадзора, нагло попирают волю избирателя, показывая этот процесс по телевизору :)

Link to post
Share on other sites

Просто весят списки с именами тех кто голосовали, а как узнал незнаю не вдавался в подробности, но Ванадзор это не Нью-Йорк. :)

Я потрясен. Неужели я так непонятно пишу ?

Справка. Выборы в Армении согласно конституции тайные. То есть на "проголосованном" бюллетене никак не обозначено чей он.

Мне остается только предположить, что некто не только "проголосовал" за 3 братьев, но и надписал эти бюллетени их именами и наконец после подсчета голосов выкрал их и показал деду Давид-Мавида (издевался наверно, гад) :p "И таких случаев встречалось немало." ???? :blink:

Честно говоря я с самого начала предполагал подобный сценарий, но хотел чтобы Давид-Мавид сам его рассказал. А он почему то решил сыграть в непонимающего :( , что в сочетании с таким же Акс-ом и потрясло меня. :)

Link to post
Share on other sites

Слушай провокатор, можешь сам дать ответ на вопрос.

Edited by акс
Link to post
Share on other sites
Слушай провокатор, можешь сам дать ответ на  вопрос.

Es nkatel em qo inch linely inchpes ev urishnery. Mnum e inqd bacahaites qo demqy. Uzum es ognem qez aid anel ?

Слушай провокатор, я уже дал ответ.

Edited by Ara55
Link to post
Share on other sites

Ara55 :lol:

petq che antegyak tsevanal.

Storagrutyunits batsi mard karog e naev HASKANAL te inch e katarvum.

Karog e naev sxalvel. Bats dra havanakanutyun@ shat poqr e.

Isk qu mot kaskatsner kan, vor kextsumner@ katarvel en batsartsak metsamasamb Qocharyani ogtin???

Inch e, do lusni vra es aprum?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ara55  :lol:

petq che antegyak tsevanal.

Storagrutyunits batsi mard karog e naev HASKANAL te inch e katarvum.

Karog e naev sxalvel. Bats dra havanakanutyun@ shat poqr e.

Isk qu mot kaskatsner kan, vor kextsumner@ katarvel en batsartsak metsamasamb Qocharyani ogtin???

Inch e, do lusni vra es aprum?

Petq che "chapazanc" realist dzevanal.

Aveli lav e mi poqr mtaceq, te qani mard e petq yntrakan handznazhoxovum vorpeszi nman xaxtum katarel.Im hashvarkov erkusy bavakan en, meky grancoxneric ev miusy knqoxneric.

Isk hima aseq - real e vor gone aid erkusy linein mi handznazhoxovum ? Patasxaneluc hashvi areq, vor Qochariany uni ev shat taqnvac hakarakordner , che vor ynddimutiuny pndum e vor aidpes e.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...