Jump to content

Армянская музыка


Recommended Posts

Привет всем!

Нда люди я просто в шоке....

Такое ощущение, что вам просто заняться нечем....

Зачем спрашивается спорить о том, кто основал Киев, когда тема то о музыке!

И еще, вот мне очень интересен одим момент!

Полазил я по форуму, почитал топики, походил по ссылочкам и вот что обнаружил:

Кто то там(не важно) ищет армянскую музыку, или пытается доказать, что та или иная музыка - армянская. И вот тут то и начинаются чудеса. Появляются ссылки на всякие там второсортные сайты например http://hayastan.com/music.shtml, где и музыки то как таковой нет,

а если и есть то при внимательном изучении ссылки (надо просто глянуть на урл!) оказывается, что она ведет на мой сайт! www.music.diaspora.ru

И таких сайтов как грибов!!! после дождя!!!!.

Спрашивается какого хрена я стараюсь в поте лица, я ведь для вас стараюсь!!

Помнится кто то искал муз. Датевик (то бишь джаз армянский) и никак не могли найти..., какая жалость!!

Неужели трудно запомнить www.music.diaspora.ru

А теперь статистика!!!!

Попробуйте найти в и-нете сайты, или хотя бы один, на котором было бы столько армянской музыки, сколько выложено у меня!!!! Не найдете!!!!!!!!

(Зеркальные сайты, которые ведут опять же на мой сайт естественно не в счет)

Так не просче ли просто запомнить адрессссссссссссссс!!!!!!

Чем метаться по всему и-нету в поисках того же самого!!!!!!!!!!!

www.music.diaspora.ru

Link to post
Share on other sites
Сев-сев ачер, амбохч кянкс тывеци кез :flower: ,

Сев-сев ачер, вор вахуц эн сиртыс танчел :angry: ,

Сев-сев ачер,вор машецин кянкыс джаэл :hm: , сев-севачер.

Турецкая музыка, армянские слова. :/ :down: А поют эту так называемую песню потенциальные либо настоящие гомики...

Link to post
Share on other sites

Турецкая музыка, армянские слова. :/ :down: А поют эту так называемую песню потенциальные либо настоящие гомики...

Частично согласна, но мне такие песенки напоминают школьные годы, kefer и т. д.

Сев-сев ачер, амбохч кянкс тывеци кез :flower:

Сев-сев ачер, вор вахуц эн сиртыс танчел :angry: ,

Сев-сев ачер,вор машецин кянкыс джаэл :hm: , сев-севачер.

Турецкая музыка, армянские слова. :/ :down: А поют эту так называемую песню потенциальные либо настоящие гомики...

:) Частично согласна, но мне такие песенки напоминают школьные годы, kefer и т. д.

Link to post
Share on other sites

Нет, Satenik, не смотрела...

Много слышала об этом фильме.

Хотелось бы увидеть. :rolleyes:

В этом фильме есть такой эпизод, (даже рассказывать трудно) когда турки раздев догола армянок, бьют их и заставляют танцевать. Армянки в ужасе танцуют(если это можно назвать танцем). Турки ликуют. Что они потом с ними сделают, думаю, понятно.

Так вот когда я слышу этот самый рабис, турецкий визг, у меня перед глазами появляются эти и многие другие кадры касающиеся Геноцида, в том числе и документальные. Ведь эти чудовищные преступления турки, для полного кайфу, приправляли своей так называемой музыкой...

А мы что делаем сейчас? :ermm: Добровольно делаем то, что турки не смогли сделать, убив по-одному 80% армянского народа...

Мне, в отличие от Вас, в смысле воспоминаний повезло. В школьные годы, да и в годы студенчества тоже, под влияние рабиса не подпадала никогда. Мы увлекались песнями Ахвердяна Рубика, другими армянскими песнями и романсами... Русскими тоже. Под гитару... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

В этом фильме есть такой эпизод, (даже рассказывать трудно) когда турки раздев догола армянок, бьют их и заставляют танцевать. Армянки в ужасе танцуют(если это можно назвать танцем). Турки ликуют. Что они потом с ними сделают, думаю, понятно.

Так вот когда я слышу этот самый рабис, турецкий визг, у меня перед глазами появляются эти и многие другие кадры касающиеся Геноцида, в том числе и документальные. Ведь эти чудовищные преступления турки, для полного кайфу, приправляли своей так называемой музыкой...

А мы что делаем сейчас? :ermm: Добровольно делаем то, что турки не смогли сделать, убив по-одному 80% армянского народа...

Мне, в отличие от Вас, в смысле воспоминаний повезло. В школьные годы, да и в годы студенчества тоже, под влияние рабиса не подпадала никогда. Мы увлекались песнями Ахвердяна Рубика, другими армянскими песнями и романсами... Русскими тоже. Под гитару... :rolleyes:

Обязательно посмотрю этот фильм.

Link to post
Share on other sites

Турецкая музыка, армянские слова. :/ :down: А поют эту так называемую песню потенциальные либо настоящие гомики...

Սպանեց Սաթենիկը :lol: :flower: :bye:

Link to post
Share on other sites
Oxtan, sovetuyu derjat' sebya i svoi emocii v rukax...

eto vo pervix, vo vtorix ya perkrasno znayu kto osnoval kiev, potomuchto ya armyanka i obrazovaniya u menya xvataet v otlichii ot nekotorix,... pro Kiya, Sheka i Xoriva i ix sestru Libid' ya s pervovo klassa znayu mojesh mne ne rasskazivat'... i eshe u menya xvataet uma s takimi kak ti ne sporit'! Adios! <_<

Ребята! В первы раз тут у вас, а посему сразу привет вам из Крыма!

1. Я не праздно шатающийся иннетчик, и страстно интересующийся ваше й культурой молодой пока ещё человек, южно русских кровей..

1. Мне всегда импонировала армянская страстность , а тем более в дискуссиях, ибо я с вашим народом проживаю уже достаточно давно, ибо жил в армавире, жид в ростове - на - дону, ( как раз в нахичиване), а теперь вот живу в крыму. (женился на крымчанке).

Более того с удивлением узнал тут, что наш ростовский Сурб-Хач, корнями из крымского , причем не далеко от меня находящегося!

Короче, история безкнижна прям на ладонях и под ногами!

2. При всём при этом моём пиитете, прихываю ввас к сдерженности!

Не стои обижать других, даже если они не правы!

3. У меня кк вам просьба, если кому не трудно, мне нужна помощь, по двум темам:

а) Ованес Айвазовский и Армения.

б) Дживан Гаспарян.

Меня интересует всё. ССылки, статьи, мнения, файлы (откудова токо их брать мона!)

Короче - давай те дружить!

Link to post
Share on other sites

Обязательно посмотрю этот фильм.

А где в иннете его мона посмотреть, я имею ввиду фильм Арарат? и главное , простите, а он на русском?

Link to post
Share on other sites
Мне, в отличие от Вас, в смысле воспоминаний повезло. . Мы увлекались песнями Ахвердяна Рубика, другими армянскими песнями и романсами... Русскими тоже.

:)

Мне тоже повезло :)

:hm: А разве это везение или выбор?

Link to post
Share on other sites
:hm: А разве это везение или выбор?

i to,i drugoje

vezenije, potomu cto ne virosla sredi vojushe-skuljashej zlatozuboj publiki,v 17.00 vkljuchajushej radio..

..vibor (i soznanije),pozvoljajushije povisit mirovozzrenije,stremitsja k luchshemu,nastojashemu,chelovechnomu...

a ne slushat to dermo, pereinachivajusheje azero-turkskuju muziku na svoj lad.

eti idioti dajut povod azerbajdzhancam govorit,cto "armjanskoj muziki net.."

.bilo i naoborot: tureckij "kompozitor" Garo Mafian pereinachival armjanskuju muziku na tureckij lad,chem okazal bolshuju uslugu svoim xozjajevam..

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

i to,i drugoje

vezenije, potomu cto ne virosla sredi vojushe-skuljashej zlatozuboj publiki,v 17.00 vkljuchajushej radio..

..vibor (i soznanije),pozvoljajushije povisit mirovozzrenije,stremitsja k luchshemu,nastojashemu,chelovechnomu...

a ne slushat to dermo, pereinachivajusheje azero-turkskuju muziku na svoj lad.

eti idioti dajut povod azerbajdzhancam govorit,cto "armjanskoj muziki net.."

Васпур.может быть :yes: Давления сейчас больше :yes: Но выбор-то вегда за нами :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...