Jump to content

Захвачен Мир-Башир.


Guest Bingool

Recommended Posts

Guest Bingool

По неподтвержденным данным азербайджанский город Мир-Башир, который находится на границе с Арцахом был сегодня ночью захвачен Армией Обороны НКР. Других данных пока нет.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
на каком основании? какие мотивы?
Пока точно не установленно что и как. Кто дал утечку информации тоже неизвестно. Подождем еще немного в прессе напишут. Я тоже пока толком не знаю. Буквально 30 минут назад из Арцаха узнал.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
скорее всего это "утка",нигде в новостях это не проходило.
Мне тоже так думается. Режим прекращения огня никто не отменял, а взятие города было бы началом войны. А нам никчему начинать ее. Другое дело если были бы мотивы как сказал Гаспар, тогда можно было бы ответить.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А ведь "утка" довольно-таки правдоподобная. Мир-Башир (с 1991 года официальное название Тертер) находится всего в нескольких километрах от остальных захваченных территорий.
Рядом с Мардакертским районом Арцаха. Прошла такая инфо вчера по инету.
Link to post
Share on other sites
Мне тоже так думается. Режим прекращения огня никто не отменял, а взятие города было бы началом войны. А нам никчему начинать ее. Другое дело если были бы мотивы как сказал Гаспар, тогда можно было бы ответить.
его также можно занять,если он угрожает безопасности арцаха или если с него может происводиться обстрел или он может выполнять роль стратегисеской точки для нанесения ракетного удара как го либо другого удара. зачем оставлять им такую возможность? что вообще представляет из себя этот населённый пункт?
Link to post
Share on other sites

Гаспар джан интересный вопрос задаешь! :D Честно незнаю!У меня тоже вопрос. Почему Баку не взяли?Только вор одно успокоивает............еще успеем! :D

Link to post
Share on other sites
Гаспар джан интересный вопрос задаешь! :D Честно незнаю!У меня тоже вопрос. Почему Баку не взяли?Только вор одно успокоивает............еще успеем! :D
Davaite lopazytsun ne delat. Voina vsegda ploho. Poka est kakoi bi ni bil Mir, nado blagodarit Ego.
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
так под этот шум его можно и занять!
Этот "слух" пустили наши, восточнее Карвачар(кельбаджар)а. Действительно не знаю точно, что произошло, но если идти по принципу нет дыма без огня, то догадки есть что что то не так.
Link to post
Share on other sites
Mir-Bashir@ tas tari arachen azatagrel. Angragetner.
Грагет дажн минчев мардканц вираворелы лав клинер Мир-Башири гоне техы асейр. Кам гоне эт масов мер сахманы вонца анцнум.Болор форумцинери ануниц паханджум ем, вор нерохутюн хндрес вираворелу хамар.
Link to post
Share on other sites

QUOTE (дитя арарата @ Jan 12 2003, 22:09) QUOTE (Atos @ Jan 13 2003, 02:07) Nu takie sluxi vsegda bili i budut, ptomu chto xotya i est bezogennij regim, no ogon ne prekarshaetsya. так под этот шум его можно и занять! Этот "слух" пустили наши, восточнее Карвачар(кельбаджар)а. Действительно не знаю точно, что произошло, но если идти по принципу нет дыма без огня, то догадки есть что что то не так. Bingool,Vostochnee Kel'badjara - Martakertskiy rayon. Tam chto-to proizoshlo ?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ты прав candid. Это Мардакертский район. Оттуда до Мир Башира рукой подать. Пока не получу достоверную инфо от человека, который меня проинформировал о ситуации, я не стану углубляться.

Link to post
Share on other sites
Луснтаг, за что? Я ведь ничего оскорбительного не сказал.Тут мой ник Меркурий! Только этот твой пост не содержит оскарбления
А какие оскобления содержали мои ссылки на труды Хейрияна и Балаяна?Все вопросы отправь по ЛС. Эти ссылки я удалил потому, что это откравенная кливета
Link to post
Share on other sites
Гаспар джан интересный вопрос задаешь! Честно незнаю!У меня тоже вопрос. Почему Баку не взяли?Только вор одно успокоивает............еще успеем! Да ребята у вас серьезные проблемы, вы знаете на что это похож? :doctor: Я думаю эта очередная свинья которую вам подложил ваш выдуманный "Арцах". :D К стати, не плохо мечтаете, просто как говорят англичане note that, это вам не времена былые когда вы добились всего поддержкой высоко профессианальной, вооруженной до зубов русской армией.Сейчас вам придется получать отпор от азербайджанской армии, которая готова защищать каждый миллиметр своей земли, отвоевать захваченные земли. Все мы ждем приказа главнокомандующего, и это будет, как говориться если не мирным путем то военным, а воевать мы готовы.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...